Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня 16к, но чем больше тем меньше толку у меня август и сентябрь просто провальные уже и не знаю что и думать, на стрипе неделю опанька вот и не знаю работать там или нет.Очень много серых постояшки пропали хз что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со сколько К подписчиков уже можно говорить о том, что все не так плохо? 100к или как?

та фиг его, вроде у кого 20к уже людей в комнате меньше 200-300 не бывает , хотя хз.... если б девчата ответили тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фиг его, вроде у кого 20к уже людей в комнате меньше 200-300 не бывает , хотя хз.... если б девчата ответили тут...

У меня меньше 10 за 6 мес. Мне топа не видать ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фиг его, вроде у кого 20к уже людей в комнате меньше 200-300 не бывает , хотя хз.... если б девчата ответили тут...

у меня 80 к. Меньше 200 бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пополниться 200 токенов - за три дня 600

а как же заходят мемы с балансом больше, чем 10 тыс токенов, оставляет половину и даже не опускается вниз в списке.

это че он сидит и неделю дрочит покупая и покупая по 200? шиза полнейшая, я думала можно партиями токены закупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же заходят мемы с балансом больше, чем 10 тыс токенов, оставляет половину и даже не опускается вниз в списке.

это че он сидит и неделю дрочит покупая и покупая по 200? шиза полнейшая, я думала можно партиями токены закупать

 

 

Ну купи - без верификации, попробуй )). А потом расскажешь нам как ты это сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну купи - без верификации, попробуй )). А потом расскажешь нам как ты это сделала.

 

я не ничего не утверждала, а спрашивала. все теперь я поняла, что речь что про покупку токенов без верификации. В принципе правильно для сайта, меньше кардеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает, можно ли мема выкинуть из комнаты? не банить,а выкинуть 

той же кнопкой, он улетит из комнаты и вернется только через 4 недели, если только ты его в пожизненный бан не отправишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фиг его, вроде у кого 20к уже людей в комнате меньше 200-300 не бывает , хотя хз.... если б девчата ответили тут...

это рулетка, у меня раньше было от 500 чел в комнате, сейчас от 100 .Если тебе выделят трафик то нормально а если ты не попала в колесо при раздаче трафика то увы 100 и серые практически все. По крайней мере у меня так последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть своё расположение в листинге относительно других моделей ? Тут писали , что рейтинг можно посмотреть в настройках . Настройках страницы или чата ? И там , и там смотрел , но что-то не нашёл ...☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та фиг его, вроде у кого 20к уже людей в комнате меньше 200-300 не бывает , хотя хз.... если б девчата ответили тут...

 

у меня есть модели за 100 ка в подписках, у них бывает меньше 100 зрителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно еще существует? если да, то зачем оно вам?

"оно" (Unix) было, есть и будет существовать всегда. Другое дело что мало кто умеет в нем работать.

Linux - это один из клонов Unix. Мас - тоже.

А точнее так: Mac OS и Linux это Unix-подобные системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть своё расположение в листинге относительно других моделей ? Тут писали , что рейтинг можно посмотреть в настройках . Настройках страницы или чата ? И там , и там смотрел , но что-то не нашёл ...☹️

в статистике ( где статистика токенов, ваше био и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mila_/    

 

 

Гляньте шоу.    Норм, кидайте мне 2000 токенов и 26 сентября я выберу кто будет со мной транслить шоу один день. Класс, снимаю шляпу, мадам умеет. А теперь призвала своих гостей в стриме создать кучу левых акков серых и сидеть у нее. Огонь. Банить не будут, зачем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол в том - что подобный развод влияет на всех , плюс эти токены могли бы быть вашими, а если вы захотите что то разыграть , пусть не встречу да что угодно, типа не станут, это так же как сказать в эфире что ловенс это фейк а потом удивляться, а че не типают и вобще я была бухая, несла пургу. Но уже позно.  Не реагировать на подобные вещи нельзя. Игнорируйте , ваше право, но вам все равно работать среди этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол в том - что подобный развод влияет на всех , плюс эти токены могли бы быть вашими, а если вы захотите что то разыграть , пусть не встречу да что угодно, типа не станут, это так же как сказать в эфире что ловенс это фейк а потом удивляться, а че не типают и вобще я была бухая, несла пургу. Но уже позно.  Не реагировать на подобные вещи нельзя. Игнорируйте , ваше право, но вам все равно работать среди этого.

 

а какая польза от реакции?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так прикол в том - что подобный развод влияет на всех , плюс эти токены могли бы быть вашими, а если вы захотите что то разыграть , пусть не встречу да что угодно, типа не станут, это так же как сказать в эфире что ловенс это фейк а потом удивляться, а че не типают и вобще я была бухая, несла пургу. Но уже позно.  Не реагировать на подобные вещи нельзя. Игнорируйте , ваше право, но вам все равно работать среди этого.

я вот подумала, а по идее это не запрещено ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза проста, если внесете вклад и напишите абузу репорт , это и будет ваша реакция. Пусть это будет капля в море, но написать репорт на модель , нарушающую правила я считаю своим долгом, так как от этого зависит и моя работа в том числе. Правила едины. И бабок с внучками банят и братьев с сестрами, если реагировать. А если будете игнорить, потом не удивляйтесь просьбам выебать брата на камеру или свою сестеренку за 50 токенов, вон там модель делает и ты делай а то уйду итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...