Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Польза проста, если внесете вклад и напишите абузу репорт , это и будет ваша реакция. Пусть это будет капля в море, но написать репорт на модель , нарушающую правила я считаю своим долгом, так как от этого зависит и моя работа в том числе. Правила едины. И бабок с внучками банят и братьев с сестрами, если реагировать. А если будете игнорить, потом не удивляйтесь просьбам выебать брата на камеру или свою сестеренку за 50 токенов, вон там модель делает и ты делай а то уйду итд.

 

и кстати у меня её не находит почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась в 5 утра сегодня поработать, а чб вообще дохлый, в комнате не больше 80 чел, при обычных 150. Никтооооо не типает вообще, ушла злая как собака!Самый галимый день за последние 2 недели. Тьфу!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась в 5 утра сегодня поработать, а чб вообще дохлый, в комнате не больше 80 чел, при обычных 150. Никтооооо не типает вообще, ушла злая как собака!Самый галимый день за последние 2 недели. Тьфу!

тоже самое. не людей не токенов . ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите по правилам Чатура - я знаю, что на прямой трансляции демонстрировать кровь во время менструации запрещено. Но можно ли выкладывать видео, снятое во время месячных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ага Unix еще может ?

 

про такую не слышала.)

 

 

оно еще существует? если да, то зачем оно вам?

 

Конечно, существует. Я сейчас занимаюсь обновлением своего ноута, хочу переустановить систему.

У меня сейчас Windows 7, выбираю между Windows 10 и Linux. В инете пишут, что Linux намного лучше Window... Я в сомнениях.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про такую не слышала.)

 

 

 

Конечно, существует. Я сейчас занимаюсь обновлением своего ноута, хочу переустановить систему.

У меня сейчас Windows 7, выбираю между Windows 10 и Linux. В инете пишут, что Linux намного лучше Window... Я в сомнениях.)

 

Linux скорее для программистов, обычному пользователю - незачем)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, месяцев 5 назад в биографию загружала видео со сквиртом на продажу, сегодня решила отредактировать цену, оно отправилось заново на одобрение и.... его сейчас не одобрили! pee типа. что за..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, месяцев 5 назад в биографию загружала видео со сквиртом на продажу, сегодня решила отредактировать цену, оно отправилось заново на одобрение и.... его сейчас не одобрили! pee типа. что за..

 

Можно попробовать через пару дней или раньше, главное попасть к другому стаффу, котором нравится данное направление))  :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про такую не слышала.)

 

 

 

Конечно, существует. Я сейчас занимаюсь обновлением своего ноута, хочу переустановить систему.

У меня сейчас Windows 7, выбираю между Windows 10 и Linux. В инете пишут, что Linux намного лучше Window... Я в сомнениях.)

 

Конечно лучше, да это само собой, если зайти к фанатам никсов, так и будет. 

А если зайти на форум приверженцев микрософта, то там Win круче всех и лучше не бывает. 

А по факту все может ехать (работать) отлично, главное, кто за рулем (кто пользователь компа). 

Если с этим тяжко, и все происходит само, например, "я не нажимал/-ла, оно само так произошло, то там никакая OS не поможет)  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше, да это само собой, если зайти к фанатам никсов, так и будет. 

А если зайти на форум приверженцев микрософта, то там Win круче всех и лучше не бывает. 

А по факту все может ехать (работать) отлично, главное, кто за рулем (кто пользователь компа). 

Если с этим тяжко, и все происходит само, например, "я не нажимал/-ла, оно само так произошло, то там никакая OS не поможет)  :unsure:

 

Я читала разные сайты и отзывы, большинство голосуют за Linux.

Мне на самом деле, всё-равно, какая ОС. Мне главное, чтобы ноут работал быстро и не перегружался от нескольких вебкам сайтов. По быстроте все хвалят именно Linux...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала разные сайты и отзывы, большинство голосуют за Linux.

Мне на самом деле, всё-равно, какая ОС. Мне главное, чтобы ноут работал быстро и не перегружался от нескольких вебкам сайтов. По быстроте все хвалят именно Linux...

 

Конечно голосует большинство, из голосующих, для поддержания уверенности в себе) Обычный человек, довольный своей OS и не подумает даже об этом заявлять) 

А так, комп/ноут будет одинаково нагружен под любой OS, если его юзать под трансляции. Flash меньше потреблять не будет, а OBS везде работает одинаково хорошо и потребляет мало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно голосует большинство, из голосующих, для поддержания уверенности в себе) Обычный человек, довольный своей OS и не подумает даже об этом заявлять) 

А так, комп/ноут будет одинаково нагружен под любой OS, если его юзать под трансляции. Flash меньше потреблять не будет, а OBS везде работает одинаково хорошо и потребляет мало 

 

Ясно :) Значит, и версия Windows не имеет значения? Выбираю между 7 и 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...