Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Говорю же, я всю неделю мониторю несколько форумов и про HD+ тоже уже знаю.)

Это простой принцип рекламы: всё, что видно лучше,т.е. на первой странице, лучше и продаётся. Также и в магазинах на среднем уровне кладут наиболее дорогие товары, а ниже - дешёвые. Простая психология и логика.) Исключения не стоит учитывать.

Я Вам говорю, что то, что на первой странице вообще НЕ факт, что лучше продаётся. Сама это видела неоднократно) Смотреть на заработки некоторых дам на первой странице тоже не стоит, ибо невозможно знать, что за этим скрывается: упорство и хорошая работоспособность, везение, постояшки или самодонат, "поддержка" от студии и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это не тайна, сколько Вы зарабатываете в месяц и на какой странице обычно?

Зарабатываю нормально) По некоторым меркам хорошо, а для кого-то это копейки возможно... Но мне хватает. Хочется больше, естественно. А кому не хочется. Заработки всегда нестабильные, сами понимаете. О 10к долларов пока только мечтаю. В любом случае рада тому, что есть. Потому что не на каждой обычной работе я бы получала даже половину того, что получаю на чб.

На какой я странице не знаю, не отслеживаю.

Сейчас ноутбук купила, видео hd+. Модератор проверял пару раз, говорит, что я на первой странице, иногда шестая строка, иногда выше, иногда ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам говорю, что то, что на первой странице вообще НЕ факт, что лучше продаётся. Сама это видела неоднократно) Смотреть на заработки некоторых дам на первой странице тоже не стоит, ибо невозможно знать, что за этим скрывается: упорство и хорошая работоспособность, везение, постояшки или самодонат, "поддержка" от студии и т.д...

 

Я сужу не только по тому, что вижу, я в основном делаю выводы из того, что пишут модели на форумах. И судя по всему, 

95% на первой странице зарабатывают много, а остальные - исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю нормально) По некоторым меркам хорошо, а для кого-то это копейки возможно... Но мне хватает. Хочется больше, естественно. А кому не хочется. Заработки всегда нестабильные, сами понимаете. О 10к долларов пока только мечтаю. В любом случае рада тому, что есть. Потому что не на каждой обычной работе я бы получала даже половину того, что получаю на чб.

На какой я странице не знаю, не отслеживаю.

Сейчас ноутбук купила, видео hd+. Модератор проверял пару раз, говорит, что я на первой странице, иногда шестая строка, иногда выше, иногда ниже.

,а за сколько ноут купили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю нормально) По некоторым меркам хорошо, а для кого-то это копейки возможно... Но мне хватает. Хочется больше, естественно. А кому не хочется. Заработки всегда нестабильные, сами понимаете. О 10к долларов пока только мечтаю. В любом случае рада тому, что есть. Потому что не на каждой обычной работе я бы получала даже половину того, что получаю на чб.

На какой я странице не знаю, не отслеживаю.

Сейчас ноутбук купила, видео hd+. Модератор проверял пару раз, говорит, что я на первой странице, иногда шестая строка, иногда выше, иногда ниже.

 

В моём понимании нормально в веб-кам - это около 5 тысяч долларов в месяц+-. Вы близки к этой цифре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём понимании нормально в веб-кам - это около 5 тысяч долларов в месяц+-. Вы близки к этой цифре?

Это хорошо, что у Вас планка высокая) Сильно расстроитесь если не заработаете этого ни в первый, ни в последующий месяц, допустим?!)

А я о конкретных суммах говорить не люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сужу не только по тому, что вижу, я в основном делаю выводы из того, что пишут модели на форумах. И судя по всему, 

95% на первой странице зарабатывают много, а остальные - исключения.

 

бл пришла сама спросить че и как, а теперь умничает лал

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что у Вас планка высокая) Сильно расстроитесь если не заработаете этого ни в первый, ни в последующий месяц, допустим?!)

А я о конкретных суммах говорить не люблю)

 

Это не моя планка, это средний доход американских моделей. Мне хватило бы на жизнь 1,5-2 тысяч долларов в месяц. Но стремиться к лучшему - естественно.) И денег никогда не бывает слишком много.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл пришла сама спросить че и как, а теперь умничает лал

 

Я пришла спросить лишь о том, как добиться хорошего заработка,  особенно в начале пути. А остальные аспекты я давно уже узнала сама и об этом не спрашиваю, всё это и так прозрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла спросить лишь о том, как добиться хорошего заработка,  особенно в начале пути. А остальные аспекты я давно уже узнала сама и об этом не спрашиваю, всё это и так прозрачно.

 

у всех всё индивидуально, если у кого-то выстрелило, не факт, что у вас получится также. нужно вырабатывать свою схему и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришла спросить лишь о том, как добиться хорошего заработка, особенно в начале пути. А остальные аспекты я давно уже узнала сама и об этом не спрашиваю, всё это и так прозрачно.

Так в том то и дело, что нет тут никакой определеной стратегии. Иначе все бы уже хорошо зарабатывали. Усердие, упорство, везение...пахать, пахать и ещё раз пахать, быть онлайн по максимуму, придумать что-то чего ещё нет (это уже сложнее), быть индивидуальностью со своими фишками. А надеяться, что созданные боты или привлечённый трафик от diva, Вам сильно помогут, лучше не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что нет тут никакой определеной стратегии. Иначе все бы уже хорошо зарабатывали. Усердие, упорство, везение...пахать, пахать и ещё раз пахать, быть онлайн по максимуму, придумать что-то чего ещё нет (это уже сложнее), быть индивидуальностью со своими фишками. А надеяться, что созданные боты или привлечённый трафик от diva, Вам сильно помогут, лучше не надо.

 

Тогда объясните мне, какой смысл девушкам работать на студии и отдавать им 30 и даже больше процентов от своего заработка? Они давно на всё уже заработали и могли бы работать сами дома в своей шикарной квартире в свободном графике. Но они который год работают на студии по чёткому графику, отдавая часть своих денег студии за просто так что ли? Здесь уже говорили про студию "офисов", где особенно популярна Anya. Я полагаю, они продолжают сидеть на студиях только из-за собственной выгоды, т.е. студия двигает их вперёд, делает донаты и трафик в комнате. Без всего этого намного сложнее попасть в топ, остаться там и хорошо зарабатывать.

 

Чего на Чатуре ещё нет, вот скажите?) Давно всё уже есть, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните мне, какой смысл девушкам работать на студии и отдавать им 30 и даже больше процентов от своего заработка? Они давно на всё уже заработали и могли бы работать сами дома в своей шикарной квартире в свободном графике. Но они который год работают на студии по чёткому графику, отдавая часть своих денег студии за просто так что ли? Здесь уже говорили про студию "офисов", где особенно популярна Anya. Я полагаю, они продолжают сидеть на студиях только из-за собственной выгоды, т.е. студия двигает их вперёд, делает донаты и трафик в комнате. Без всего этого намного сложнее попасть в топ, остаться там и хорошо зарабатывать.

 

Чего в на Чатуре ещё нет, вот скажите?) Давно всё уже есть, на любой вкус.

 

Студия может поставить условия из-за которых вы хрен уйдете) Как минимум они не отдадут вам вашу страницу и придется начинать всё сначала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия может поставить условия из-за которых вы хрен уйдете) Как минимум они не отдадут вам вашу страницу и придется начинать всё сначала)

 

Слабый аргумент. Можно на новую страницу перенести старых подписчиков с помощью модератора Чатура, студия тут уже никак не помешает. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните мне, какой смысл девушкам работать на студии и отдавать им 30 и даже больше процентов от своего заработка? Они давно на всё уже заработали и могли бы работать сами дома в своей шикарной квартире в свободном графике. Но они который год работают на студии по чёткому графику, отдавая часть своих денег студии за просто так что ли? Здесь уже говорили про студию "офисов", где особенно популярна Anya. Я полагаю, они продолжают сидеть на студиях только из-за собственной выгоды, т.е. студия двигает их вперёд, делает донаты и трафик в комнате. Без всего этого намного сложнее попасть в топ, остаться там и хорошо зарабатывать.

 

Чего в на Чатуре ещё нет, вот скажите?) Давно всё уже есть, на любой вкус.

Я Вам объясняю, что не стоит слишком на это надеяться, если Вы хотите работать самостоятельно! Зачем Вы студию в сравнение ставите?! Там другие ресурсы, совершенно. Кого это устраивает, работает там и готов платить проценты. Если и Вы того же хотите, идите на студию, какие проблемы. Я так понимаю у Вас идея фикс - с первого дня в топ взлететь и деньги лопатой грести...

По каким причинам девушки на студиях продожают работать, я Вам уже писала. Это мое предположение, но я думаю, что такое имеет место быть.

Не с каждой студии легко уйти. Типа: "ребят, Вы меня тут раскрутили, я вся такая популярная, пойду - ка я самостоятельно работать". Ага...Как минимум можно без выплаты и аккаунта остаться, или ещё чего хуже. Плюс, не каждая готова потерять всё и начинать с нуля, ибо вряд ли студия оставит тебе раскрученный акк, они знают кто ты и что, деньги терять им тоже не хочется. Причин много. Так же, я думаю, что девочки на студиях понимают, что без студии тяжеловато будет, надо будет самой решать вопросы с трафиком, локацией ( тот же офис) и т.д. Поэтому они готовы платить процент и быть в топе...И то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с малолеткой на первой стр. только что забанили но много их смотрели. Педофилия полнейшая. День провальный какой-то трафик 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с малолеткой на первой стр. только что забанили но много их смотрели. Педофилия полнейшая. День провальный какой-то трафик 0

а я видела сегодня тётку с мальчиком )) русские кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый аргумент. Можно на новую страницу перенести старых подписчиков с помощью модератора Чатура, студия тут уже никак не помешает. )

Ахах Вы вообще так заблуждаетесь. Можно перенести подписчиков, а студия Вам благополучно поможет новый и последующие аккаунты забанить....

Поищите на форумах истории про это.

Или в таком случае, идите работать на студию и будет Вам счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам объясняю, что не стоит слишком на это надеяться, если Вы хотите работать самостоятельно! Зачем Вы студию в сравнение ставите?! Там другие ресурсы, совершенно. Кого это устраивает, работает там и готов платить проценты. Если и Вы того же хотите, идите на студию, какие проблемы. Я так понимаю у Вас идея фикс - с первого дня в топ взлететь и деньги лопатой грести...

По каким причинам девушки на студиях продожают работать, я Вам уже писала. Это мое предположение, но я думаю, что такое имеет место быть.

Не с каждой студии легко уйти. Типа: "ребят, Вы меня тут раскрутили, я вся такая популярная, пойду - ка я самостоятельно работать". Ага...Как минимум можно без выплаты и аккаунта остаться, или ещё чего хуже. Плюс, не каждая готова потерять всё и начинать с нуля, ибо вряд ли студия оставит тебе раскрученный акк, они знают кто ты и что, деньги терять им тоже не хочется. Причин много. Так же, я думаю, что девочки на студиях понимают, что без студии тяжеловато будет, надо будет самой решать вопросы с трафиком, локацией ( тот же офис) и т.д. Поэтому они готовы платить процент и быть в топе...

 

Я прекрасно понимаю, что с первых дней попасть в топ и там остаться навсегда маловероятно.) Я говорю в целом о работе, что там есть конкретная схема, и за это девочки и остаются в студиях.

Я в студии работать не хочу, потому что у меня дома есть вся техника и хороший интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах Вы вообще так заблуждаетесь. Можно перенести подписчиков, а студия Вам благополучно поможет новый и последующие аккаунты забанить....

Поищите на форумах истории про это.

Или в таком случае, идите работать на студию и будет Вам счастье..

 

Не читала про это нигде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше интересно с какой целью модели сотрудничают с виртуальными студиями, такими как wcb, например

Помощь с выплатами, наверное, плюс решение таких вопросов, как блокировка аккаунта, в случае чего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что с первых дней попасть в топ и там остаться навсегда маловероятно.) Я говорю в целом о работе, что там есть конкретная схема, и за это девочки и остаются в студиях.

Я в студии работать не хочу, потому что у меня дома есть вся техника и хороший интерьер.

Так они там не только из-за интерьера или техники работают.

Если есть схема и Вы хотите про неё узнать здесь и счастливо работать самостоятельно, то как бы тоже не по адресу) Схема одна - много пахать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...