Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И не ходите в студию, ни в коем случае. Оно Вам надо кому-то проценты (не маленькие) платить..?!

 

Я это уже давно поняла.) Спасибо!)

Но тогда почему очень многие модели Чатура работают из студий по несколько лет?

Они ведь уже заработали на любую технику и квартиру и научились, как правильно себя вести с мемберами. Что их там держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже давно поняла.) Спасибо!)

Но тогда почему очень многие модели Чатура работают из студий по несколько лет?

Они ведь уже заработали на любую технику и квартиру и научились, как правильно себя вести с мемберами. Что их там держит?

Не из каждой студии так просто уйти, я думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Америке ураган сильнейший!............так что ловите залетных

 

Ужас! Это, конечно, цинично, но кроме США на Чатуре много европейцев и людей из других стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бот это просто еще один аккаунт с токенами, только заходить им к себе в стрим нада через ВПН - иначе сайт его не зачтет как  зареганый пользователь. Сделано для того , чтобы народ не накручивал юзеров, но это тщетно, у студий столько бабок, что купить 10 каналов инета и поставить 10 компов с 10тью браузерами и накаждый повесить по 10 ВПНов и аккаунтов , особо проблем не составит.

 

Вы столько всего умного и полезного пишете.) Интересно читать.) Если Вас не затруднит, можете сказать, занимаются ли виртуальные студии всей этой накруткой ради продвижения моделей до первых страниц? И занимается ли этим конкретно WCB?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Money Queen

Нет, мы таким не промышляем. Можем через divatraffic помочь запустить boost. Это проще и дешевле выйдет по факту и сам chaturbate не против использования этого сервиса. А вот, как описывает cwcapital можно сделать, есть ли в этом смысл. Рентабельно ли будет для вас -) Можно стопку купить недорогих серверов и поднять бота, который будет логинится в аккаунт и выполнять некие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Money Queen

Нет, мы таким не промышляем. Можем через divatraffic помочь запустить boost. Это проще и дешевле выйдет по факту и сам chaturbate не против использования этого сервиса. А вот, как описывает cwcapital можно сделать, есть ли в этом смысл. Рентабельно ли будет для вас -) Можно стопку купить недорогих серверов и поднять бота, который будет логинится в аккаунт и выполнять некие действия.

а не подскажите, что дает divatraffic? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Money Queen

Нет, мы таким не промышляем. Можем через divatraffic помочь запустить boost. Это проще и дешевле выйдет по факту и сам chaturbate не против использования этого сервиса. А вот, как описывает cwcapital можно сделать, есть ли в этом смысл. Рентабельно ли будет для вас -) Можно стопку купить недорогих серверов и поднять бота, который будет логинится в аккаунт и выполнять некие действия.

 

Насколько я поняла, cwcapital работает на Чатуре уже несколько лет и держится на первой странице именно благодаря этой технике ботов. А кто на первой странице, автоматически становится рентабельным. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, cwcapital работает на Чатуре уже несколько лет и держится на первой странице именно благодаря этой технике ботов. А кто на первой странице, автоматически становится рентабельным. Разве не так?

 

нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла, cwcapital работает на Чатуре уже несколько лет и держится на первой странице именно благодаря этой технике ботов. А кто на первой странице, автоматически становится рентабельным. Разве не так?

Он мальчик. А мальчиков меньше и им проще на первую попасть. Тем более он старичек, те начинал когда вебкам был в новинку и сидел до упора онлайн.и у него есть база. И плюс эти все хитрые фишки вот он и пробивается. На первую страницу выводит только упорство и время, время и упорство. Либо богатые мемы которых некоторым везёт найти, а также хорошая трансляция, необычное шоу, шоу в паре и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет)

 

Если бы я сама этого не видела, то не говорила бы. Я около недели наблюдаю за моделями с первых и других страниц и разница в заработке очевидна. То же самое пишут и модели на форумах, в том числе, американских. Исключения везде есть, конечно, но они единичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мальчик. А мальчиков меньше и им проще на первую попасть. Тем более он старичек, те начинал когда вебкам был в новинку и сидел до упора онлайн.и у него есть база. И плюс эти все хитрые фишки вот он и пробивается. На первую страницу выводит только упорство и время, время и упорство. Либо богатые мемы которых некоторым везёт найти, а также хорошая трансляция, необычное шоу, шоу в паре и тд.

 

А разве модели выстраиваются в листинге по полу? Кто Вам это сказал? Листинг зависит от полученных токенов в час, популярности комнаты и качества камеры. Пол и возраст в этом не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве модели выстраиваются в листинге по полу? Кто Вам это сказал? Листинг зависит от полученных токенов в час, популярности комнаты и качества камеры. Пол и возраст в этом не имеют значения.

 

просто есть категории страниц: все, женщины, мужчины, пары, трансвеститы

если человек идет смотреть на пару, то заходит в вкладку "пара" и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть категории страниц: все, женщины, мужчины, пары, трансвеститы

если человек идет смотреть на пару, то заходит в вкладку "пара" и так далее

 

Мужчин на Чатуре тоже много. Процентное соотношение примерно 60 на 40. это не меняет в принципе ничего.

Чтобы быть на первой странице, быть мужчиной недостаточно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчин на Чатуре тоже много. Процентное соотношение примерно 60 на 40. это не меняет в принципе ничего.

Чтобы быть на первой странице, быть мужчиной недостаточно.))

 

ну тут в основном по вкладкам сидят, люди когда идут на сайт, то уже изначально знают в большинстве случаев свои предпочтения-девушки, парни или трансы

ну мне например все равно на общую вкладку, главное быть недалеко во вкладке "девушки", все равно мои зрители-это гетеросексуалы, они же не будут по сути искать себе модель во вкладке мужчины или пары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я сама этого не видела, то не говорила бы. Я около недели наблюдаю за моделями с первых и других страниц и разница в заработке очевидна. То же самое пишут и модели на форумах, в том числе, американских. Исключения везде есть, конечно, но они единичны.

 

ну я работаю на первой странице и бывают провальные дни, периоды. я когда была не на первой странице зарабатывала тоже неплохо

и не сказала бы, что я миллионы гребу хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я работаю на первой странице и бывают провальные дни, периоды. я когда была не на первой странице зарабатывала тоже неплохо

и не сказала бы, что я миллионы гребу хаха

 

Это всё ясно.) Но простая логика говорит, что первая страница сайта и даже печатного журнала - это то, на что люди обращают больше всего внимания и вероятность там заработать очень высока. А "тихие" дни бывают у всех, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати если зарегаться на чатуре под теми же документами и дадут нью, будет ли меня иногда в топ выкидывать во время нью периода? 

 

На другом форуме говорят, что да.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве модели выстраиваются в листинге по полу? Кто Вам это сказал? Листинг зависит от полученных токенов в час, популярности комнаты и качества камеры. Пол и возраст в этом не имеют значения.

Я смотрю у Вас столько познаний...)

Сейчас по идее даже расположение на первой странице не даёт ничего и не гарантирует Вам постоянного большого заработка. Есть дамы на 2-3 станице, у кого заработок поболее тех, кто на первой. Ибо сейчас на первой странице есть модели, которые никогда там не были. А всё изменилось из - за HD+. Ну, попали на первую страницу и? Заработки возросли резко до небес? НЕТ! Есть те, у кого благодаря новому расположению в листинге, увеличился трафик, заработки, но такое наблюдается далеко не у всех..

Выйдете сами и поработайте. Если сейчас Вы хотите разузнать разные фишечки, что да как и думаете, что начав работу с этими познаниями, Вы тут же на первой странице окажетесь и будете по 10к долларов в месяц делать, то это вообще не факт.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс у каждой модели есть свои поклонники, фанаты, кому абсолютно неважно на какой она странице, денежку давать он будет только ей. У меня вот есть такой)

Повторюсь, сейчас первая страница не гарантирует вообще ни- че - го.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у Вас столько познаний...)

Сейчас по идее даже расположение на первой странице не даёт ничего и не гарантирует Вам постоянного большого заработка. Есть дамы на 2-3 станице, у кого заработок поболее тех, кто на первой. Ибо сейчас на первой странице есть модели, которые никогда там не были. А всё изменилось из - за HD+. Ну, попали на первую страницу и? Заработки возросли резко до небес? НЕТ! Есть те, у кого благодаря новому расположению в листинге, увеличился трафик, заработки, но такое наблюдается далеко не у всех..

Выйдете сами и поработайте. Если сейчас Вы хотите разузнать разные фишечки, что да как и думаете, что начав работу с этими познаниями, Вы тут же на первой странице окажетесь и будете по 10к долларов в месяц делать, то это вообще не факт.

 

Говорю же, я всю неделю мониторю несколько форумов и про HD+ тоже уже знаю.)

Это простой принцип рекламы: всё, что видно лучше,т.е. на первой странице, лучше и продаётся. Также и в магазинах на среднем уровне кладут наиболее дорогие товары, а ниже - дешёвые.  Простая психология и логика.) Исключения не стоит учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс у каждой модели есть свои поклонники, фанаты, кому абсолютно неважно на какой она странице, денежку давать он будет только ей. У меня вот есть такой)

Повторюсь, сейчас первая страница не гарантирует вообще ни- че - го.....

 

Если это не тайна, сколько Вы зарабатываете в месяц и на какой странице обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...