Перейти к содержанию

Money Queen

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Money Queen

  1. Тогда ещё вопрос: зачем студиям покупать по 10 компов ради этого, если можно зайти с одного компа с разных браузеров?
  2. )) Лучше расскажите, как сделать с одного компа по 10 интернет потоков и по несколько аккаунтов мемберов на одни документы.
  3. Не говорите ерунды. У меня один акк на этом форуме. И я уже выходила в эфир 3 раза, без ВПН, в сумме за 7 часов заработала 280 долларов. Для начала неплохо, я думаю.
  4. Тем более, тогда виртуальная студия с их 15 процентами вообще не нужна. Но, видимо, всё не так просто...
  5. Вас спросили, зачем платить виртуальной студии 15 процентов, когда можно их не платить и переводить себе деньги самой. Но это вызвало у Вас такой негатив... Всё ясно... Если Вы здесь сидите только для хвастовства большими заработками якобы своими силами - Ваше дело, только звучит это неправдоподобно и так думаю далеко не только я.
  6. Виртуальная студия даёт не только выплаты прямо на карту, но и Дива Трафик, они же сами это написали сегодня... И псоле этого Вы говорите, что дело не в этом, а в усердной работе?)
  7. 15 процентов виртуальной студии только за выплаты прямо на карту - это якобы мало??? давно уже есть доступные способы выплат и они удобны и бесплатны...
  8. Я прекрасно понимаю, что с первых дней попасть в топ и там остаться навсегда маловероятно.) Я говорю в целом о работе, что там есть конкретная схема, и за это девочки и остаются в студиях. Я в студии работать не хочу, потому что у меня дома есть вся техника и хороший интерьер.
  9. Слабый аргумент. Можно на новую страницу перенести старых подписчиков с помощью модератора Чатура, студия тут уже никак не помешает. )
  10. Тогда объясните мне, какой смысл девушкам работать на студии и отдавать им 30 и даже больше процентов от своего заработка? Они давно на всё уже заработали и могли бы работать сами дома в своей шикарной квартире в свободном графике. Но они который год работают на студии по чёткому графику, отдавая часть своих денег студии за просто так что ли? Здесь уже говорили про студию "офисов", где особенно популярна Anya. Я полагаю, они продолжают сидеть на студиях только из-за собственной выгоды, т.е. студия двигает их вперёд, делает донаты и трафик в комнате. Без всего этого намного сложнее попасть в топ, остаться там и хорошо зарабатывать. Чего на Чатуре ещё нет, вот скажите?) Давно всё уже есть, на любой вкус.
  11. Я пришла спросить лишь о том, как добиться хорошего заработка, особенно в начале пути. А остальные аспекты я давно уже узнала сама и об этом не спрашиваю, всё это и так прозрачно.
  12. Это не моя планка, это средний доход американских моделей. Мне хватило бы на жизнь 1,5-2 тысяч долларов в месяц. Но стремиться к лучшему - естественно.) И денег никогда не бывает слишком много.)
  13. В моём понимании нормально в веб-кам - это около 5 тысяч долларов в месяц+-. Вы близки к этой цифре?
  14. Я сужу не только по тому, что вижу, я в основном делаю выводы из того, что пишут модели на форумах. И судя по всему, 95% на первой странице зарабатывают много, а остальные - исключения.
  15. Говорю же, я всю неделю мониторю несколько форумов и про HD+ тоже уже знаю.) Это простой принцип рекламы: всё, что видно лучше,т.е. на первой странице, лучше и продаётся. Также и в магазинах на среднем уровне кладут наиболее дорогие товары, а ниже - дешёвые. Простая психология и логика.) Исключения не стоит учитывать.
  16. Это всё ясно.) Но простая логика говорит, что первая страница сайта и даже печатного журнала - это то, на что люди обращают больше всего внимания и вероятность там заработать очень высока. А "тихие" дни бывают у всех, это уже другой вопрос.
  17. Мужчин на Чатуре тоже много. Процентное соотношение примерно 60 на 40. это не меняет в принципе ничего. Чтобы быть на первой странице, быть мужчиной недостаточно.))
  18. А разве модели выстраиваются в листинге по полу? Кто Вам это сказал? Листинг зависит от полученных токенов в час, популярности комнаты и качества камеры. Пол и возраст в этом не имеют значения.
  19. Если бы я сама этого не видела, то не говорила бы. Я около недели наблюдаю за моделями с первых и других страниц и разница в заработке очевидна. То же самое пишут и модели на форумах, в том числе, американских. Исключения везде есть, конечно, но они единичны.
  20. Насколько я поняла, cwcapital работает на Чатуре уже несколько лет и держится на первой странице именно благодаря этой технике ботов. А кто на первой странице, автоматически становится рентабельным. Разве не так?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...