Перейти к содержанию

Money Queen

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Money Queen

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female
  • Страна
    Россия
  • Интересы
    Money

Посетители профиля

344 просмотра профиля

Money Queen's Achievements

1

Репутация

  1. Тогда ещё вопрос: зачем студиям покупать по 10 компов ради этого, если можно зайти с одного компа с разных браузеров?
  2. )) Лучше расскажите, как сделать с одного компа по 10 интернет потоков и по несколько аккаунтов мемберов на одни документы.
  3. Не говорите ерунды. У меня один акк на этом форуме. И я уже выходила в эфир 3 раза, без ВПН, в сумме за 7 часов заработала 280 долларов. Для начала неплохо, я думаю.
  4. Тем более, тогда виртуальная студия с их 15 процентами вообще не нужна. Но, видимо, всё не так просто...
  5. Вас спросили, зачем платить виртуальной студии 15 процентов, когда можно их не платить и переводить себе деньги самой. Но это вызвало у Вас такой негатив... Всё ясно... Если Вы здесь сидите только для хвастовства большими заработками якобы своими силами - Ваше дело, только звучит это неправдоподобно и так думаю далеко не только я.
  6. Виртуальная студия даёт не только выплаты прямо на карту, но и Дива Трафик, они же сами это написали сегодня... И псоле этого Вы говорите, что дело не в этом, а в усердной работе?)
  7. 15 процентов виртуальной студии только за выплаты прямо на карту - это якобы мало??? давно уже есть доступные способы выплат и они удобны и бесплатны...
  8. Я прекрасно понимаю, что с первых дней попасть в топ и там остаться навсегда маловероятно.) Я говорю в целом о работе, что там есть конкретная схема, и за это девочки и остаются в студиях. Я в студии работать не хочу, потому что у меня дома есть вся техника и хороший интерьер.
  9. Слабый аргумент. Можно на новую страницу перенести старых подписчиков с помощью модератора Чатура, студия тут уже никак не помешает. )
  10. Тогда объясните мне, какой смысл девушкам работать на студии и отдавать им 30 и даже больше процентов от своего заработка? Они давно на всё уже заработали и могли бы работать сами дома в своей шикарной квартире в свободном графике. Но они который год работают на студии по чёткому графику, отдавая часть своих денег студии за просто так что ли? Здесь уже говорили про студию "офисов", где особенно популярна Anya. Я полагаю, они продолжают сидеть на студиях только из-за собственной выгоды, т.е. студия двигает их вперёд, делает донаты и трафик в комнате. Без всего этого намного сложнее попасть в топ, остаться там и хорошо зарабатывать. Чего на Чатуре ещё нет, вот скажите?) Давно всё уже есть, на любой вкус.
  11. Я пришла спросить лишь о том, как добиться хорошего заработка, особенно в начале пути. А остальные аспекты я давно уже узнала сама и об этом не спрашиваю, всё это и так прозрачно.
  12. Это не моя планка, это средний доход американских моделей. Мне хватило бы на жизнь 1,5-2 тысяч долларов в месяц. Но стремиться к лучшему - естественно.) И денег никогда не бывает слишком много.)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...