Перейти к содержанию
MariXX

Платежная система Epayments (вопросы и ответы)

Рекомендуемые сообщения

Пока не получила, жду. Штурмую их вопросами. Однозначно - это косяк в Чатурбат. У меня уже была аналогичная ситуация, когда они теряли крупную сумму, утверждали что не видят мои деньги на счету. А когда я сбросила платежную информацию. оказалось, что они деньги даже не перевели! Там реально долдоны сидят.

мне теперь страшно на всякий случай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатурбат отвечает, что Отправили баксы 16 мая, а в Епайментс говорят, что такие выплаты приходят мгновенно, и к ним ничего не пришло. Кто-то из них лукавит, я думаю Чатурбат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чатурбат отвечает, что Отправили баксы 16 мая, а в Епайментс говорят, что такие выплаты приходят мгновенно, и к ним ничего не пришло. Кто-то из них лукавит, я думаю Чатурбат

У меня была такая ситуация с возвратом с пахума на чатур,чатурбайт голову морочил,я написала ковбаске и чёто прям быстро вернули за 5 мин,а так месяц ждала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация с возвратом с пахума на чатур,чатурбайт голову морочил,я написала ковбаске и чёто прям быстро вернули за 5 мин,а так месяц ждала

кому написали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leralol

Да,но я месяц ждала денег обратно,сколько бы вы не писали писем на чатур толку ноль будет,они должны будут отправить учётную запись в отдел куда то,чтоб посмотреть где платёж,а потом решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но я месяц ждала денег обратно,сколько бы вы не писали писем на чатур толку ноль будет,они должны будут отправить учётную запись в отдел куда то,чтоб посмотреть где платёж,а потом решат

а куда писать то? как добиваться своих денег? у меня 2000 доларов висит еще с 1 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда писать то? как добиваться своих денег? у меня 2000 доларов висит еще с 1 апреля

Если это ваша первая выплата на епаумент,то я думаю надо подождать 7 дней не считая выходных,первая выплата на епаумент и у меня долго шла,а потом уже писать чатурбайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура,на епейментс ежедневые выплаты сделали))

начала пользоваться епейем,и никаких нареканий (тьфу тьфу тьфу) :biggrin2:

А как там их могло не быть это же электронный кошелёк. Те вы делали ежедневную выплату от чб и епей их держал?))) эт как ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы так носитесь с этими ежедневными выплатами?) Типо получаете и сразу тратите?

Думаю те кто зарабатывают от 200$ за день выводят. Забанить могут как тут говорят за инцест с занавеской))) и денежки тютю... я тоже вывожу тк у меня 2 аккаунта тоже боюсь вдруг чего. Ну и трачу конечно. Из меня накопитель никакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не очень удобно получать 2 раза в месяц...где-то год работала с ежедневками,привыкла

да и не то чтобы сразу трачу. Просто так проще контролировать финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа а я просто конвертирую их каждый раз после смены, в надежде, что даже если забанят, то они придут. Или это не так?

Интересно, кто ещё так делает? Да наверно выплатят то что переведено в доллары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ещё так делает? Да наверно выплатят то что переведено в доллары

Я тоже так делаю. Именно так и контролирую  свои финансы. И нет разницы вы получите 5000 баксов разбив их на 30 выплат, или ту же самую сумму но 2 частями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может в курсе:скажем есть у меня кошелек епейментс , но какое то время им не пользуюсь, за это время будут брать ли какие либо вычеты за обслуживание  и  т д? и могут ли мне закрыть его из за этого? и еще вопрос такой же , касаемо промокарт епейментс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может в курсе:скажем есть у меня кошелек епейментс , но какое то время им не пользуюсь, за это время будут брать ли какие либо вычеты за обслуживание  и  т д? и могут ли мне закрыть его из за этого? и еще вопрос такой же , касаемо промокарт епейментс.

вы уже получили промо карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...