Перейти к содержанию
BlackCat

Какой компьютер & ноутбук лучше всего выбрать для работы?

Рекомендуемые сообщения

Хочу обновить аппаратуру))

Скажите, этот ноут хорош? давно не него смотрю))

 

MSI GE62-7RE Camo Squad (GE627RE-855XUA)

Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.4 кг / черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу обновить аппаратуру))

Скажите, этот ноут хорош? давно не него смотрю))

 

MSI GE62-7RE Camo Squad (GE627RE-855XUA)

Экран 15.6" IPS (1920x1080) Full HD, матовый / Intel Core i7-7700HQ (2.8 - 3.8 ГГц) / RAM 16 ГБ / HDD 1 ТБ + SSD 128 ГБ / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.4 кг / черный

 

Хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

"Перечисленные вами сайты - потянет."

-------------------

Если у вас есть бюджет, то лучше взять новее и мощнее. Если нет, то берите. :wink:

Я взяла ноутбук на что хватило,Intel®Core i5-7200U CPU @ 2.50GHz 2.70GHz OЗУ 6.00ГБ, у меня потянет чатурбат, майрикам и стрипчат?Ещё у меня камера логитеч с920 чтоб включить сразу все сайты надо её выбирать в настройках и будет ли она все сайты показывать?И вот ещё,я так поняла если ловенс значит вещаешь с одного браузера хром,то есть 3 вкладки чатур,майрикамс и стрипчат, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ольга

Вопрос касался подбора ноутбука вам для работы. А вы уже спрашиваете про сам процесс взаимодействия. Вы же работаете не первый день и знаете, что если хотите открывать одновременно 3 сайта, то надо поток пропускать через сплиттер? Есть бесплатные и платные аналоги. 3 сайта потянет, правда смотря на каких настройках. Возьмите себе вебкамеру, которая поддерживает разрешение 4k и на chaturbate перейдете на OBS, где будет стабильный FPS и менее загружен процессор от работы со флешем. C920 не поддерживает 4k, а только Full HD, но смысла в использовании OBS нет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,все)Подскажите пожалуйста!Я нашла у себя старый ноутбук ,но там всего памяти 2 и я хочу запустить на нем один оффлайновый сайт и больше ничего. Как думаете это возможно?Потянет он хоть один сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлияпедо99

Еще зависит какой процессор на ноутбуке. Памяти мало, но вы можете попробовать и узнать, потянет ли он ваш сайт. Вам же проще это проверить, чем нам гадать: какие характеристики вашего ноута, какой сайт, на каких настройках и т.д. :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если собирать пк, то сойдет ли для работы i5 7600K или все же не экономить и брать i7? Ну или если ноут, то i7 7500U сойдет или U впринципе слишком слабые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если собирать пк, то сойдет ли для работы i5 7600K или все же не экономить и брать i7? Ну или если ноут, то i7 7500U сойдет или U впринципе слишком слабые?

 

На какой бюджет у вас расчет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой бюджет у вас расчет?

До тысячи долларов. Как ноутбук присмотрела это:
Lenovo IdeaPad 510 15 (Intel Core i7 7500U 2700 MHz/15.6"/1920x1080/8Gb/1000Gb HDD/DVD нет/NVIDIA GeForce 940MX/Wi-Fi/Bluetooth/Win 10 Home)
Стоит 51 тысячу, так же обдумываю альтернативу в виде сборки пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обдумываю покупку ноутбука. Имеет ли значение для работы наличие SSD?

SSD ставьте на операционную систему, чтобы у вас шустро все загружало. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваю новый ноут. Нравятся характеристикам и внешне модель HP Pavilion Power 15 - cb032ur. 

Intel Core i7 - 7700HQ

Оперативная память - 16 Гб 

HDD - 2ТБ 

Объем видеопамяти - 2Гб 

 

Как вам ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна ли оперативка 16 Гб для вещания на 3х (максимум 4х) сайтах или можно довольствоваться восемью гигабайтами?

Какого процессора будет достаточно для 3-4 сайтов -  i7-8550U или i7 7700hq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовали купить этот ноут для работы, планирую работать на 5-6 сайтах. 

Ноутбук Lenovo Y520-15IKBN CI7-7700HQ 15" 8GB/1TB W10 80WK00J6RK

Что думаете?

Чуть не нарвалась на такой, но слава богу, бог миловал)))..комп игровой, в принципе, а видео карта не так уж важна вроде)..да и эта красная клава будет жутко отвлекать в трансляции, по моему...а так да, я за lenovo, однозначно  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...