Перейти к содержанию

Giada

WCB Client
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Giada

  1. За так немного часов работы вы очень хорошо зарабатываете.
  2. Моделей дофигища, что ж вы хотели)) Вы каждый день в чате по 4 часа?
  3. Как у вас с гигиеной? При молочнице нельзя усердствовать с мылом (я пользуюсь средством для интимной гигиены с рН 3,5-4), мыться с мылом раз в день, если надо чаще - обычной водичкой. Носите х/б белье, стирать при 60 градусах (иначе грибок не исчезнет, вы будете сами себя заражать). Чаще менять полотенца для интимной гигиены. Прокладки каждодневные способствуют распространению грибка, лучше белье менять чаще. После курса лечения, раз в неделю ставить свечи с молочной кислотой, они поддерживают здоровую флору. Употребляйте больше кисломолочных продуктов, а сладкого меньше.
  4. Мне врач выписал кучу дорогих таблеток, ничего не помогла, деньги на ветер. Перешла на народные средства. Стала пить настойку жень-шень, уже на следующий день стало намного легче!
  5. Не увеличивайте, это уже не модно)
  6. У меня от Колистар пенка, тоник и крем. Косметика - Шанель, Мак и Шизеида. Тинтами не пользовалась, противоречивые отзывы о них читаю.
  7. Не забудьте об освещении!!!
  8. 1. Наносите тоналку. Если есть прыщики и угри, замазываете их зеленым маскирующим карандашом. + халайдер. 2. "Убираете" круги под глазами. 3. Подкрашиваете брови карандашом или тушью + сделать контурную обводку для них карандашом. 4. Подводите глаза черным контурным карандашом. 5. Красите веки и ресницы. Используйте минимум 5 оттенков одной гаммы. Самый темный тон - на верхнее веко у линии роста ресниц, светлые - вверху, ближе к брови. Несильно красить и нижнее. 6. Наносите тушь. 7. Пудра. Выровнять цвет лица можно так: ниже подбородка большой кистью нанести пудру цвета загара. А сделать лицо худым так: на скулы нанести более темные мазки. 8. Губы - карандаш и помада/блеск.
  9. У меня комп, возле стола камера на штативе, работаю на кровати, зумом управляю пультом.
  10. Давайте начнем с основного Длина, цвет волос? Какая прическа?
  11. Сорри, не прочитала внимательно Спасибо
  12. А зачем второй раз? С существующего аккаунта можно.
  13. Giada

    Stripchat.com

    Работаем в паре на стрипчате. Сайт отличный! У нас пошел с легкостью и сразу. Настройки понятные, не пришлось долго разбираться. Но мало смайликов и индивидуальных настроек, и трафик маловат, хотя тут больше платежеспособных, чем на чатурбейте.
  14. На специализированных форумах (типа лесби, геи, свингеры) можно пообщаться и найти подругу ;) Рискните, за попытку ничего не потеряете! ;)
  15. Есть варианты отмазаться от него как-то по-другому?
  16. У тех, у кого уникальное шоу, по любому будет успех! Помимо основных важностей, надо бы интеллект иметь, немного шарить в психологии, чтобы понимать, к какому клиенту и как подкатить. Мы немножко не так подошли к работе. Мы сначала обдумали, как будем работать, что именно делать, как, что не будем. Потом только регистрировались и все остальные дела.
  17. Моделей стало больше в связи с бешеной популярностью вебкама! Где ещё можно заработать удаленно и со свободным графиком?! Что ни говори, а несмотря на прибыльность и известность работы, конкуренция приемлемая.
  18. Мы давно с подругой знаем о вебкаме, но никак не решались. Потому что смущали отзывы. Не было в них естественности, обычные копирайтерские россказни. Придуманная информация отпугивала. Написано красиво, но как на самом деле - неизвестно. Не помню уже как наткнулись на форум этот, начали изучать, следить за сообщениями, и как-то стали доверять. Зарегистрировались, работаем в паре. Все чудненько! ВСБ спасибо! Мы ещё тут ни с кем не подружились, надеемся найти хороших подруг и друзей! Пишите! Будем рады новым интересным знакомствам!
  19. Когда нашла свои первые приваты, за которые до сих пор стыдно, долго боялась, сковывалась, что опять записывают. Потом прошло как-то само. Никуда нам от этого не деться.
  20. Аккуратно упираешь в копчик или в просак (между аналом и вагиналом), при этом нельзя расставлять ноги сильно.
  21. У подруги парень на работу отреагировал адекватно, работала она себе спокойненько. Но при конфликтных ситуациях страшный вонизм начинался и угрожал, что всем расскажет о работе. Как можно верить, что любит. Говорю подруге, чтобы бросала его, нет, люблю, то он со злости, вообще он хороший.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...