Перейти к содержанию

alter.ego

WCB Client
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент alter.ego

  1. - Добрый день! - Добрый день! - Цель вашего визита в США? - Хочу попутешествовать. - Вы поедете одна? - С подругой. - Куда конкретно вы едете в США? - Проведем неделю в Нью-Йорке, там живут друзья, организуют нам экскурсии. Я давно мечтала погулять по национальным паркам. - По каким национальным паркам? - Гранд Каньон, Долина смерти, Зион. - Вы учитесь или работаете? - Работаю. - Как давно? - С начала 2013 года. - Ваша виза будет готова через месяц. До свидания. - Спасибо, всего доброго!
  2. Прекратите волосы часто мыть + после каждого мытья ополаскивайте травами (ромашка, крапива или чем-нибудь другим)
  3. Сделайте себе отдых! Ну кому нужны эти психи и нервы. Не одной у вас все плохо. Но остальные как-то реагируют норм. Потратьте это время не на психи, а подумайте о шоу будущих, какой макияж, что делать будете. Держитесь там!
  4. Было б это правдой, то трубенили по всем телевидениям и интернетам, доказательств нет, наверное, писала текст нелюбительница бриться
  5. Тогда надо бы объяснить парню, что это полноценная работа, вы должны работать по 7-8 часов в день, а потом можно и вместе время проводить. Или пускай ищет вторую работу и за вас пашет.
  6. А у вас сколько комнат в квартире?
  7. Во сколько вам обошлась новая грудь, если не секрет? Через сколько после операции вы работать продолжили?
  8. Я тоже по ночам на кухне отсиживаюсь, никто не жалуется на кухонный интерьер) днем пока не работаю, не получается, хоть малой и в садике.
  9. Тоже сижу дома с ребенком, пока папочка в другой стране на заработках. Старший в садик ходит, младшей год. Тяжело с малыми, еще и двумя работать. Только сяду, разойдусь, пипец начинает, крики, плач. Постоянно сайт закрываю. Из-за этого много мемов теряю, обижаются, что я так поступаю.
  10. Я вообще смысла не вижу в конкурсах... Подмечу. На конкурсах обычно заезды "вылазят"...с разных мест. Я во время конкурсов лишний раз не высовываюсь)) Одни расстройства)) Только тем, кто в топ100 есть смысл)
  11. Вот честно, вы гоните! Компрессию не просто так придумали. Хотя бы месяц надо относить, а лучше два, иначе плохо может быть, причем не сразу, а когда-нибудь потом. Смотрите, чтобы потом не плакали и не создавали на форуме тему "что же мне делать". Я все пониманию и ответственность взяла на себя! И я не жалуюсь!
  12. Неоправданный риск. Операция операцией, а послеоперационный период тоже важен. Элементарно грудь могла "уехать" в сторону. Не понимаю, когда девушки ждать не хотят. Спешат куда-то. А потом заработанное тратят на новую операцию или коррекцию. Знаю такие случаи! Ну...да...в принципе... А работать-то надо! А белье стремное на вид! Мемов только отпугнет!
  13. Вы правы, есть такое правило. Но я начала работать через неделю после операции, потому что все прошло успешно, грудь быстро зажила. Нельзя без белья компрессионного, но я для работы снимаю. Работать же надо.
  14. Если даже скайп обвиняют в шпионаже за пользователями, то и провайдеры все могут.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...