Перейти к содержанию

Кусочек_имбиря

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Кусочек_имбиря

  1. Богатый, при условии, что все будет хорошо в отношениях.
  2. Я сейчас не в России, не могу проверить, но походу правда.
  3. Имхо, юмору нельзя "научиться", тут зависит в целом от позитивного мышления, а это навык, когда ты на все происходящее вокруг смотришь позитивно и не зацикливаешься на трудностях. Смотри на мир сквозь "розовые очки", разумно только.
  4. whoisyou Прикол в том, что в каждом банке каждого городе немного разные "условия" снятия налички, не знаю, с чем связано это, но реально так.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...