Перейти к содержимому

Runetki flirt

Фотография

Как настроить OBS на Chaturbate?

OBS Open Broadcaster Software настройка как настроить OBS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#41 Krapiva

Krapiva
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 20:33

Forbidden , спасибо :smile:

#42 tiganderoga

tiganderoga
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 00:26

Чатур запустил поддержку сырую по каналам "обс", не оптимизировано. пусть Даже у вас хоть какой комп или инет или камера или еще что-то. Готовьтесь с треском вылетать из трансляции и тормозить в кадре экранов мемберов. Причем мы же в СНГ)))) а  тех там у них все иначе)

А что касается на будущее, ибо шикарной трансляции ? Готовьте приличные суммы на покупку необходимой техники, железа и включайте мозг на изучение функционала, стабильности, баланса и тренда железячек, ходьбы в ногу со временем)

Кто-то помню ляпнул, что видеокарта вообще не самое главное в вебкаме. Минус в копилку тому автору.

Простая трансляция через usb с вебкой по умолчанию с920 или доп.аналоги ее чуть меньшей стоимости. Нынче залог на провал.

#43 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1885 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 21 July 2017 - 00:29

tiganderoga

Какую роль играет видео карта для трансляции? Для игр да, а для вебкама? Смысл переплачивать за видео карты по $1000 и более, когда подойдет и встроенная? :smile:

• tiganderoga это нравится

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#44 tiganderoga

tiganderoga
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 July 2017 - 22:06

Всмысле какую? Ну для всех насколько я знаю разную. Кому это комфорт, кому то выход на боллее качественный коннект. Для всех ведь по разному. Переплачивать не обязательно. Если допустим монтаж видео делать то и конечно через проги которые жрут ресурсы пк на ура )) короче преимуществ более чем достаточно. Нежели стоковый набор по умолчанию.

#45 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1885 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 21 July 2017 - 22:34

tiganderoga

Я вам говорю, что для работы на сайтах, не нужна мощная видео карта. Процессор и ОЗУ - да. Вы ответили без аргументов. Зачем приводить в примеры монтаж видео? Если человек работает с графикой и у него есть конкретные задачи, он покупает себе стоящий товар. А в конкретно взятый случай с трансляциями, то вовсе не обязательно иметь дорогую "видео карту", которая особой роли никак не играет. Это не важная составляющая для работы. Поэтому, смысл спорить? У нас опыта в конференциях 13 лет и проходили все вопросы от начала до конца, это на своем опыте. Есть деньги - люди берут сразу за "стоящие деньги". Так скажем, хотят купить самое топовое по линейке и не знать проблем. К примеру, вот: https://rozetka.com....;sort=expensive .

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

Экономьте с покупок на AliExpress. Зарегистрируйтесь в AliBonus и получайте кешбек до 10%.

#46 tiganderoga

tiganderoga
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 01:49

Тогда напишите подробно, как оцыфровать трасляцию выше HD качества и что для этого нужно, что обс был в пользу. Пусть даже на слабой видеокарте.

#47 tiganderoga

tiganderoga
  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 11:59

Или эта информация не актуальна на этом форуме ? Как я понял некоторые темы тут строго запрещено обсуждать.

#48 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1885 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 22 July 2017 - 20:17

tiganderoga

Обсуждать нельзя некоторые темы, все указано в правилах. Только, чтобы не было сообщений не по теме этого топика. Чтобы бы был порядок и тема соответствовала сообщениям. Флуд разводить можно в соответствующем разделе: https://cam-modeling...chenie-obo-vsem

Что касаемо OBS, там же есть описанные требования, почитайте.

Нет смысла настраивать OBS, если у вас слабое оборудование и вебкамера не поддерживает 4k.

Другие наши клиенты успешно пользуются и снижает на порядок нагрузку на процессор, чем на Flash :smile:

#49 Nancy

Nancy
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 31 July 2017 - 23:56

Скачала и запустила OBS, очень помогла ваша инструкция, спасибо. Трансляция запустилась, пользователи меня видят, качество гуд, но проблема в том, что я себя не вижу в окне чата, вместо изображение там плывет график битрейта, скорости, фпс . Себя вижу только в OBS. Это так и должно быть? или что-то не так сделала?

#50 Forbidden

Forbidden
  • Tech Support
  • 27 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 11:04

Скачала и запустила OBS, очень помогла ваша инструкция, спасибо. Трансляция запустилась, пользователи меня видят, качество гуд, но проблема в том, что я себя не вижу в окне чата, вместо изображение там плывет график битрейта, скорости, фпс . Себя вижу только в OBS. Это так и должно быть? или что-то не так сделала?

так и должно быть. если ваша комната онлайн, в окне трансляции на CB будет сообщение: "Your OBS stream is currently public."

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от HMA. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

#51 Nancy

Nancy
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 01 August 2017 - 11:44

Не выбрала сервис вещания Чатура, может в этом причина. 

#52 no.tolerance

no.tolerance
  • WCB Client
  • 72 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 12:43

Не выбрала сервис вещания Чатура, может в этом причина.

Теперь все ок?

#53 opener1232

opener1232
  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 00:31

вот нашел кое какую инфу по настройке чата и прочего в обс может кто-то разберется и выложит более понятную инструкцию) я не осилил https://hub.docker.c...te-overlay-app/

#54 Nancy

Nancy
  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 05 August 2017 - 12:34

Нет, все осталось по-прежнему, себя в окне трансляции я не вижу, только в OBS, а он  закрывает почти всю страницу чата. Из-а этого огромного окна не видно, что пишут мемберы в чате. Уменьшить его тоже нет возможности, только свернуть. Особенно это  неудобно во время привата.  И еще, нет полной уверенности, что трансляция после привата остановлена, и закрыта для просмотра. В окне привычное away, но я вижу количество мемберов в комнате, а этого быть не должно и трансляция в OBS не остановлена.

Следующее. Есть возможность подключить две камеры, но нет возможности переключения и плавного перехода от одной к другой, как например в сплиттере. Здесь нужно деактивировать одну камеру, затем активировать другую, очень неудобно. Ну и самый большой минус в том, что невозможно транслировать сразу на нескольких сайтах. 

Да, радует качество картинки, FPS  стабильное,не скачет, но такое качество трансляции  можно получить работая на одном сайте с одной камерой в высоком разрешении напрямую, без всяких сплиттеров и энкодеров. Вообщем, больших плюсов я не увидела. Возможно, для геймеров это то, что нужно, но для вебкама без доработки, одни неудобства

#55 Snickers

Snickers
  • WCB Client
  • 13 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 12:12

вот нашел кое какую инфу по настройке чата и прочего в обс может кто-то разберется и выложит более понятную инструкцию) я не осилил https://hub.docker.c...te-overlay-app/

Это к программистам)

#56 curious_dev

curious_dev
  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 16:19

Окно с отображением данных для OBS скрыто, строка с токеном пустая, при попытке получить новый токен выдает ошибку. Эту фичу решили убрать?

#57 JR-T

JR-T

Global Network Solutions

• Root Admin
  • 1885 сообщений
  • СтранаUK

Отправлено 21 August 2017 - 03:34

curious_dev

Не убирали, все работает. Попробуйте написать в поддержку с этим вопросом. :wink:

#58 Gabrielle

Gabrielle
  • Members
  • 396 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 20:01

Если кто не видел https://cam-modeling...ebkama/?p=24367

:flowers: 

• no.tolerance это нравится

#59 no.tolerance

no.tolerance
  • WCB Client
  • 72 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 18:29

Ребята, кто не в курсе. :smile: В обс можно добавлять не одну камеру, а две, и даже три.

#60 newboy

newboy
  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 18:30

Разобрался?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Мобильная версия