Перейти к содержанию

Sheldoleo

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sheldoleo

  1. Так так так, вот это мы попробуем сейчас ????
  2. У девушек ну очень хорошо идёт, если активна и интересна) не сидит- борщ жуёт - неееее, все как и везде. Игрушку туда ещё подлечила - и поехала))) и типуют хорошо там, и в приваты берут. Пробуй;)У парней так себе, борзенькие на мужскую половину мемберы приходятся, все и за гроши сделай и спасибо скажи что вообще платим...:/ но тоже можно его пошевелить) И как самый оптимальный вариант - в нагрузку с чатуром 50/50 если стрипчат зашёл неплохо с самого начала) если так средненько, то и можно вниманием обделить (НО НЕ ЗАБЫТЬ ПРО НЕГО СОВСЕМ, посматривать). В конце концов типсы если пойдут - услышите - они там пунькают;)
  3. Спасибо, понятно! Тогда заявим по вышеуказанному адресу участницу, недурно ВЕСЬМА стартанувшую на стрипЕ;) попробуем)) всем девушкам-участницам успехов! Никого не бойтесь, участвуйте;) Ну всееее... вот заинтриговали уже меня, что будет акция какая-то... made me so excited... don’t know what to do with that feeling like impatience(((( more chances that I gonna die earlier than that «АКЦИЯ» would be real someday.....????????????
  4. Мой вопрос об участии в конкурсе парней проигнорировали... не приятно( Другой вопрос: до которого времени предложение актуально вообще?)
  5. А парням можно, ведь ребята тоже работают на сайте??
  6. Девушки, ну действительно: у некоторых моделек есть такое... что ловенс активен. КАК? Где узнать то о подключении?
  7. А такой вопросец: сменил студию, хочу свой или (йух с ним) новый даже, но увы не могу, пока на бывшей студии не закроют аккаунт. Верхушки былой студии из вредности на это не пойдут ни за какие богатства. В обход, получается... но как? Коллеги, Посоветуйте, пжл. Что-нибудь полезное, м?! У меня очень хорошо шёл...
  8. Хммм... так я пробежался по возмущениям одним глазом... Я ни разу ещё не работал на этом сайте. Вот если отойти от всех этих возмутительных пожизненных банов и «уродов» вместо саппорта - как сайтец-то сам по себе? Больше интересует конечно мнение мужской половины, но девушек тоже интересно послушать, так как мнения что-то у женского коллектива как-то располовинить на за и против...:/ неясно в итоге. Можно непредвзято, не циклясь на неудачах и мелочах, please? I promise I will tip you later for that;D lol
  9. Вот и я смотрю все, смотрю... в итоге решусь, когда это всем уже приестся>\ (в довесок тем, кто ещё сомневается - именно эта тема ещё только стартанула, если в ней соригинальничать удачно - мне кажется, что в топик попадёшь на раз-два)
  10. Всем привет. Раньше работал с сайтом - он пер и периодически приносил доход, были даже постоянными... шло и шло все вот так по накатанной, я никогда в те времена не задумывался откуда брались эти мэмберосы... и вот после трёхгодовой паузы за полтора месяца 1 приват... и то с другого сайта мэмбер прибежал... чем их приманить, помимо фоток и тизер?) ребята, не жадничайте! Поделитесь секретами!!! ;)
  11. Блин, я как на студию к нам вернулся, ещё в начале месяца, уже был обс)) скинуть если скрин здесь можно личным Сообщением (На сайте на этом зарегистрировался только что, но работаю давно уже) то тогда смогу подсказать... чтобы в гадалку не играть битый час... скрин с обс-кой, когда вот только ее открыла

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...