Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Включила трансляцию и идет трансояция зеленого квадрата. А на чатуре пишет, что у меня хороший стрим.но ге hd, а sd. Может у меня комп не тянет. Старенький уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас в программе обс. И там где источгики трансляцми я выбрала свою камеру но у меня рядом изображен замочек.

вам необходимо получить ссылку на вещание..посмотрите внимательно видио урок..в настройки ОБС нежно внести две ссылки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила трансляцию и идет трансояция зеленого квадрата. А на чатуре пишет, что у меня хороший стрим.но ге hd, а sd. Может у меня комп не тянет. Старенький уже

вы видите себя на экране в обс программе?если нет ,то настройки были проведены не верно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надпись нашла, все верно я могу транслировать. Себя я не вижу, а только зеленый квадрат. Значит что то не так сделала в настройках. Спасибо за ваше потраченное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду двльше пробовать менять настройки.

напишите результат по окончанию! времени валом упала скорость инета.. работа стала...а я ночной житель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все сделала по инструкции, но у меня опять замочек возле источника вещания. Может мой антивирус блокирует программу, не пойму

на отдоленки тяжело сказать в чем проблема..какой антивирус у вас стоит?он не должен влиять или же программа должна оповестить вас о том что есть проблема которую он блокирует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на отдоленки тяжело сказать в чем проблема..какой антивирус у вас стоит?он не должен влиять или же программа должна оповестить вас о том что есть проблема которую он блокирует..

О, как хорошо что вы написали если вам не трудно добавьте меня в контакте.

Отредактировано администратором!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надпись нашла, все верно я могу транслировать. Себя я не вижу, а только зеленый квадрат. Значит что то не так сделала в настройках. Спасибо за ваше потраченное время.

 

если всё правильно, то во флеш плеере на чб вы не будете теперь видеть себя, а как раз таки зеленый квадрат, где написана скорость, фпс, качество вашего видео. за собой придется наблюдать только в окошке обс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё правильно, то во флеш плеере на чб вы не будете теперь видеть себя, а как раз таки зеленый квадрат, где написана скорость, фпс, качество вашего видео. за собой придется наблюдать только в окошке обс

проблема в том что нет воспоизвидения с камеры на окно OBS,допущена ошибка в начальных настройках вещания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня теперь другая проблема и в obs _выйти не могу щеленый квадрат показывает также и в обычном флеше трансляция получаетчя сильно масштабированной. Что делать подскажите, как ументшить масштаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже два часа бьюсь, не знаю как измегить масштаб в обычной трансляции

 

может когда изначально в флеш плеере вы выбираете разрешение видео, то что-то не то выбираете, на обс это влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришлось делать восстановление системы, чтобы вернулись старые параметры. Убила весь день на это, больше никогда к этому obs не подойду.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришлось делать восстановление системы, чтобы вернулись старые параметры. Убила весь день на это, больше никогда к этому obs не подойду.

при настройке OBS не нужно ничего менять в вашем плеере!! только цвет ,контраст и яркость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у меня через обс что-то блокирует камеру. У вас при захвате видео открытый глаз изображен, а у меня замочек. Отсюда при трансляции я вижу только зеленый экран. Может у кого так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...