Перейти к содержанию

newboy

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент newboy

  1. С прошлой девушкой расстался, потому что она посягала на мою свободу и задалбывала ревностью. 24/7 должен был с ней рядом быть. Это надоело, общаться и видеться хотелось меньше. Игнорил, даже секса не хотелось с ней. В конце концов, расстались. У вас, может, такая же ситуация. Не мучайте парня ревностью, для мужчины важна его свобода.
  2. Юся, в паре англ не нужен в принципе)) болтать не придётся, придется работать)) через переводчик удобно переводить непонятные желания)) Мы между собой общаемся, когда в чате тишина. Но модели шифруются которые, не говорят громко, чтоб их услышали. Я не вижу в этом ничего, вебкам такой биз.
  3. Прочитал: В кассе Бинбанка снимают доллары с fcp. C 2500$ комиссия 48,15$. С 1200$ - 24,75$. Комиссию банк не берет, только fcp. Для получения наличных нужен паспорт РФ.
  4. Как-то не так вы в паре стримите))
  5. Если деньги приходят на электронный кошелек, теоретически это может "освободить" от регистрации ИП или ООО. Декларировать доходы тоже никто не заставит, установление налоговой их получения проблематично. Я стараюсь просто особо не светить имеющимися доходами.
  6. Ну блин, ко мне девчонки заходят, не регулярно, но заходят, и просят такое сделать, что мама не горюй. Извращенки))) Славянские захаживают, но не платят, нафиг таких)))
  7. Пары самая популярная категория, порой херовые пары больше имеют зрителей и, соответственно, токенов, чем красивые девчата.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...