Перейти к содержанию

Modelel

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Modelel

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Modelel's Achievements

4

Репутация

  1. Modelel

    Stripchat.com

    Здравствуйте. У нас не сформировалась выплата. На прошлой неделе тоже, но мы тогда решили, что не успели набрать минимальную сумму до определенного времени и не обратили внимания. На этой неделе сумма на вывод точно собрана, но в ожидающих вывода не появилась. Обычно в это время уже давно сформирована. Помогите, пожалуйста, разобраться. Upd. Обратились через чат поддержки, проблему решили, спасибо
  2. Modelel

    Stripchat.com

    Пришли через три часа после вывода со стрипчата, но вывести с бинанса не получается. Видимо, у них на бирже какие-то проблемы.
  3. Modelel

    Stripchat.com

    Добрый вечер. Сегодня со стрипчата ушла выплата где-то в 8 вечера (обычно намного раньше), но на бинанс деньги не пришли. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Две недели назад изменили настройки, указав получателя, предыдущая выплата пришла ок, а сейчас нету((
  4. Добрый вечер всем. Сегодня со стрипа ушла выплата где-то в 8 вечера (обычно намного раньше), но на бинанс деньги не пришли. Кто знает, в чем может быть проблема, подскажите, пожалуйста? Бывают ли задержки? Полгода так выводили и все ок было, на бинансе даже раньше выплаты появлялись, чем на стрипе обнулялись. Две недели назад изменили настройки, указав получателя, предыдущая выплата пришла ок, а сейчас нету((
  5. Modelel

    Stripchat.com

    Подскажите, пожалуйста, выплаты формируются в понедельник один раз? То есть, если ко времени формирования выплаты в понедельник минимальной суммы не было, но чуть позже в понедельник минимальная сумма набралась, то вывода на этой неделе все равно уже не будет?
  6. Modelel

    Stripchat.com

    Подскажите, пожалуйста , что делать. Не знали, что если поменять настройки оплаты, когда уже зарезервирован платёж, то резерв денег отменится и выплата перенесёт я на следующую неделю. Помогите, пожалуйста, получить наши деньги сегодня! Нам это очень нужно
  7. Не могу сказать, как выгодней, у нас нет разрешённых на бинансе карт. Но такая итоговая сумма на юмани нас вполне порадовала.
  8. Спасибо огромное за инструкцию! Максимально понятно всё расписали для новичков. Сегодня в первый раз выводили с Бинанса на Юмани, всё сразу получилось. С 200 долларов выгода почти в 3000 р. Жалеем теперь, что раньше связались с паксумом. P. S. : Если по этой инструкции выводить через браузер в телефоне, то надо переходить в полную версию (версию для ПК).
  9. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я из России. У меня есть 100 долларов на Паксуме. Смогу ли я вывести эти деньги на кошелёк Паксуме жителя Германии и сможет ли он снять эти деньги, а мне скинуть ту же сумму через веб-мани на мой счёт WMZ?
  10. Modelel

    Stripchat.com

    Подскажите, пожалуйста. Столкнулись с такой проблемой. В какой-то момент трансляции перестают быть видны сообщения пользователей и скинутые токены в чате, количество заработанных токенов не увеличивается - полная тишина. Только количество пользователей в чате видно. А когда выходим из трансляции и заходим опять, то оказывается, что нам писали, кидали токены, в том числе и по меню, счет заработанных токенов после выхода сразу увеличивается. Но во время трансляции мы этого ничего не видим, получается, пропускаем то, на что мемы кидали( Это все было последние 2 выхода, до этого все было окей. Выходим со смартфона Xiaomi.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...