Перейти к содержанию

Яся

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Яся

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Яся's Achievements

0

Репутация

  1. Яся

    Stripchat.com

    Я вывожу на комекс, бинанс для нас больше не работает.
  2. Яся

    Stripchat.com

    Зачем в первых рядах в категории ana l транслируют моделей у которых не выбрано действие ana l и ему схожие ?
  3. Яся

    Stripchat.com

    Ребята, обьясните, пожалуйста, зачем транслируют моделей с черными и темными волосами в категории блондинки?
  4. Яся

    Stripchat.com

    В качестве логина электронная почта
  5. Яся

    Stripchat.com

    Да, пробовала. Спасибо. Браузер сам открывает с приставкой ру. Мне удалось в итоге войти на зеркало.
  6. Яся

    Stripchat.com

    Не могу залогиниться на ру. Иксливсекс. Ком, пишут, что ник или пароль выглядит незнакомым. Попробуй снова. Можно использовать забыли пароль или зайти без пароля
  7. Яся

    Stripchat.com

    Скорость интернета без использования випиэн и родственных программ 950 на 650 . При этом спидтест стрипчат в два раза меньше стал показывать. Раньше выдавал тоже 950 на 650. Работа интернет провайдера у меня налажена, два раза они у меня были, много раз по телефону общались, ноутбук один из последних дорогостоящих версий подогнанный под скоростной интернет провайдера. Провод от роутера к ноутбуку также соответствует требованиям . Установлено лицензионное программное обеспечение в магазине при покупке ноутбука. Нет программ урезающиз скорость.
  8. Яся

    Stripchat.com

    Я поняла, почему у меня обрывы. Это связано с тем, что произошли изменения. Спидтест стрипчата стал показывать скорость в два раза меньше. Раньше его скорость была такой же как у моего провайдера. И еще я использую програму, которая урезает скорость по показаниям спидтеста стрипчат. Програму приходится использовать в связи с тем, что экспресс впн перестал работать, без него сайт блокируется. Войти на майвебкамрум не получается, пишут, что мой аккаунт принадлежит иксхамстер, войдите через него.
  9. Яся

    Stripchat.com

    У меня зависит качество стрима от количества моделей. Чем больше моделей, тем больше вероятность обрыва трансляции. Когда невидимка выходит из комнаты, я вижу вращающийся круг из мелких точек в центре экрана трансляции на ноутбуке с трансляцией и на ноутбуке где отслеживаю свою трансляцию на выходе. При этом трансляция зависает и грузится.
  10. Яся

    Stripchat.com

    Staff, в переводе с английского, персонал , работник, сотрудник сайта
  11. Яся

    Stripchat.com

    Он приходит на определенное действие. Когда он приходит, то индикатор качества трансляции изменяется с зеленого цвета на желтый, отслеживаю качество своей трансляции с дополнительного устройства, где видно как моя видео трансляция замораживается и видео останавливается, снижается качество трансляции и краски сливаются и размываются по экрану и трансляция останавливается, переводится в стоп. В течении минуты ориентировочно длится, потом надо перезагружать трансляцию. Я голубого менеджера всего три раза видела за несколько лет работы. Невидимка каждый день приходит. Раньше он приходил когда gape и фистинг близко к камере показываешь. Сейчас не приходит на это действие. Сейчас если лицо не показыаать с начала стрима, и показывать все близко к камере и потом в приват пригласят и попросят показать лицо, то невидимка обязательно появится. Раньше был один красный мембер, когда много типал и в приват приглашал, невидимка часто следил за его приватом , после чего приват отваливался и юзер психовал и бросил меня из за этого . Сейчас есть один фиолетовый юзер, приваты которого раньше просматривал невидимка. Раньше я выступала в привате со свечами и от зажженной свечи в комнате на экране ноутбука становилось темно, потом однажды индикатор изменился с зеленого на желтый и стало резко неестественно светло, и приват конечно же отвалился. Когда юзеры пишут покажи запрещенку, приходит невидимка, индикатор изменяется с зеленого на желтый и трансляция отваливается и надо перезагружать. Когда в топ онлайн чат комната попадает, мемберы типают, индикатор меняет цвет с зеленого на желтый, потом трансляция останавливается. На CB по такому же принципу менеджер приходит , когда юзеры пишут покажи запрещенку или когда показываешь запрещенку или говоришь то что запрещено, я много лет назад там была, сейчас не выступаю. Но там не отваливалась трансляция , там при появлении менеджера начинало трястись окно трансляции и становилось более светлым тоном. После того как менеджер невидика вышел из комнаты, тон освещения восстанавливался. Как то так.
  12. Яся

    Stripchat.com

    Менеджер сайта или администратор, или специалист ай ти, персонал сайта, я ж не вижу, кто просматривает мою комнату.
  13. Яся

    Stripchat.com

    Нажимаю три вертикальные точки, чтоб сообщить о проблеме, там написано что это субтитры, нажимаю на три точки и трансляция останавливается. Оффлайн.
  14. Яся

    Stripchat.com

    С сентября каждый день технические лаги. Как только моя комната попадает в онлайн топ чат или ктото много типает , или пишет покажи что то запретное, или в приват попадаю, трансляция отваливается и обрывается. Захожу к коллегам , у них все работает. Ну и еще мне показалось, в мою комнату ходит стафф невидимка и после того как он выйдет из комнаты, трансляция начинает размываться красками и заканчивается на том.
  15. Яся

    Stripchat.com

    Я не нашла где добавиться в категорию САБМИССИВ. Ее нет нигде. Доминирование и Госпожи есть.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...