Перейти к содержанию

meow_meow

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о meow_meow

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

meow_meow's Achievements

1

Репутация

  1. Здравствуйте,хочу уточнить по поводу свечек,воском капать разрешено на тело по правилам?может глупый вопрос но хочется уточнить то просят сделать
  2. Большое спасибо,уже всё хорошо
  3. Девочки пожалуйста подскажите,вообщем я написала в паксум и они мне вернули деньги обратно отправителю,на стрипе ничего не изменилось в балансе,в паксуме написали что с их стороны всё отправлено,написала в поддержку стрипа там молчание,написала еще днём в обсуждения тоже молчание,у кого было также пожалуйста поделитесь когда мне теперь токенов обратно ждать?
  4. Нет я не доверяю сейчас таким сообщениям,вот вас читаю всегда что пишите так и получается,поэтому буду ждать что вы ответите по поводу придут или нет
  5. Здравствуйте,сегодня с паксума обратно были отправлены токены обратно на аккаунт стрипчата,через сколько токены появятся на балнсе?немного начинаешь паниковать по поводу всего,и да полностью присоединяюсь к предыдущему вопросу,очень ждем официальных представителей,что вы можете порекомендовать из кошельков крипты
  6. Ну вообщем,я уже написала им что бы вернули на стрип,я уже не верю ни в одну карту.....Но писали они конечно для них не важно кто ты и какой национальности,и они во всё помогут своей веб кам семье,но ни одного ответа,тут не подсазок от официальных представителей,ничего
  7. Хоть бы у вас всё получилось,потому что если вам не придет и на эту карту,я считаю просто для всех ответ очевиден,Жду очень и верю в ваш платёж,а если и на это он отклонит,то всё я не вижу ни одного выхода,и еще вопрос а паксум в случае невывода и невозможности,вернет нам деньги на аккаунты обратно?
  8. При соединении с stripchat.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена. Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме ДЕВОЧКИ ЧТО ЭТО ТАКОЕ НИ С ОДНОГО БРАУЗЕРА НЕ ОТКРЫВАЕТ СТРАНИЦУ,кака ято штука обновилась в касперском и все,что это???что теперь делать??
  9. Всем добрый день поделитесь как с выводом денег будут обстоять дела в новогодние праздники?это первый год для меня.в янврские каникулы вам приходили деньги?или уже после праздников стоит ждать.использую тинькофф обычно.
  10. Пришли!)все хорошо!)
  11. поменялось на обработку процесса,но до сих пор ничего

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...