Перейти к содержанию
daryana88

Способ выплаты MassPay Inc

Рекомендуемые сообщения

В 14.03.2022 в 09:34, daryana88 сказал:

Пользовался ли кто-нибудь? Куда выводите потом?

Я вывела с MassPay на Бинансе, а потом через p2p на карту Тинькофф
Не буду весь долгий процесс описывать, если есть вопросы, то спрашивай
Долго описывать, но все вышло и все хорошо
Кстати, CamContacts с 23 марта тоже на MassPay вывод добавляют

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WhiteQueen888 сказал:

Я вывела с MassPay на Бинансе, а потом через p2p на карту Тинькофф
Не буду весь долгий процесс описывать, если есть вопросы, то спрашивай
Долго описывать, но все вышло и все хорошо
Кстати, CamContacts с 23 марта тоже на MassPay вывод добавляют

Не подскажите, сколько в итоге комиссия была со всеми этими действиями?). Не нравится, что пока аккаунта нет тарифы не узнаешь. А с СС аккаунт только в апреле откроют. Надо понимать есть смысл замарачиваться с этой платежкой или нет.. Вообще странно, что тарифы под грифом "СЕКРЕТНО"). Перерыла весь инет и нигде информации о комиссиях нет) :sad:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2022 в 13:29, WhiteQueen888 сказал:

Я вывела с MassPay на Бинансе, а потом через p2p на карту Тинькофф
Не буду весь долгий процесс описывать, если есть вопросы, то спрашивай
Долго описывать, но все вышло и все хорошо
Кстати, CamContacts с 23 марта тоже на MassPay вывод добавляют

Help help 🤦🏼‍♀️
Вывела деньги на бинанс в USDT TetherUS

сейчас светится что «фиатный и спотовый” баланс в BTC

через p2p нажала продать. 
продала, получила рубли на кошелёк 

хотела вывести на карту.

говорят недоступен вывод на карты.

только AdvCash или Payeer. 
подскажите!! 
какая из этих систем поддерживает вывод средств на карты МС и Visa ??? 

а вы напрямую вывели с Бинанс сразу на тинькофф? 

на бинансе сказано - канал вывода  на bank card в настоящее время закрыт на техническое обслуживание. Попробуйте позже. 
может подождать, думаю ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ,  ну подскажите   , не умею я пользоваться  этими криптокошельками.  С  масс   пэй единственный  способ вывода только через крипту и они говорят , что б    вывод был через платформу  ERC_20.Для меня это тоже темный лес.Расскажите, пожалуйста,  как  и с  чего начать,какой кошелек  создать или дайте  ссылку и потом как    этот кошелек привязать к  масспэй.Я так понимаю, мне приходят мои деньги с масспэй на  этот криптокошелек,  а оттуда  мне надо купить эти биткоины или сразу могу  продать эти доллары  через обменники  на  рубли на карту сбер например?  расскажите, кому не сложно принцип работы!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NinaNinok сказал:

Админ,  ну подскажите   , не умею я пользоваться  этими криптокошельками.  С  масс   пэй единственный  способ вывода только через крипту и они говорят , что б    вывод был через платформу  ERC_20.Для меня это тоже темный лес.Расскажите, пожалуйста,  как  и с  чего начать,какой кошелек  создать или дайте  ссылку и потом как    этот кошелек привязать к  масспэй.Я так понимаю, мне приходят мои деньги с масспэй на  этот криптокошелек,  а оттуда  мне надо купить эти биткоины или сразу могу  продать эти доллары  через обменники  на  рубли на карту сбер например?  расскажите, кому не сложно принцип работы!

Почитайте внимательно здесь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP!
Тем кому нужна помощь в выводе с Masspay на карту любого банка, либо наличные - обращайтесь. У нас карточная платформа работает и будет работать. Иногда только есть тех.неполадки, которые устраняются макс. оперативно.

Просьба не писать только с вопросами, которые нас не касаются. Бесплатно подсказываем только на форуме, когда есть время. Писать нам лично не нужно в мессенджеры с криками о помощи. 

Связь на данный момент только через Telegram (по обменным операциям): 
1. @ccmedianetwork
2. @Eulass

Немного позднее, будет обновлен номер WhatsApp / Signal.
Старый номер: (+447440963323) - неактуальный.

PS: полную поддержку и обучение предоставляем для рефералов, кто зарегистрирован под нашей компанией. В других случаях, нужно разбираться самостоятельно.

PS2: будьте осторожны, так как мошенники не дремлют: 
https://cam-modeling.com/topic/3921-moshenniki-pod-vidom-wcb

Спасибо за внимание и понимание!

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NinaNinok сказал:

Админ,  ну подскажите   , не умею я пользоваться  этими криптокошельками.  С  масс   пэй единственный  способ вывода только через крипту и они говорят , что б    вывод был через платформу  ERC_20.Для меня это тоже темный лес.Расскажите, пожалуйста,  как  и с  чего начать,какой кошелек  создать или дайте  ссылку и потом как    этот кошелек привязать к  масспэй.Я так понимаю, мне приходят мои деньги с масспэй на  этот криптокошелек,  а оттуда  мне надо купить эти биткоины или сразу могу  продать эти доллары  через обменники  на  рубли на карту сбер например?  расскажите, кому не сложно принцип работы!

а кто вам сказал что только через ERC_20? Резве нельзя на биткойн кошелек вывести?  там вроде проще потом обменять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mariaxxx сказал:

а просто поделиться иформацией как вывести здесь нельзя чтоли? или только за деньги все теперь)

В теме о выводе в биткоины уже подробно и не раз все расписали. Не ленитесь читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eulas сказал:

В теме о выводе в биткоины уже подробно и не раз все расписали. Не ленитесь читать.

здесь спросили о выводе с масс пея помоему. через криптокошелек я уж както разберусь сама или на соответствующем форуме вопрос задам.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mariaxxx сказал:

а просто поделиться иформацией как вывести здесь нельзя чтоли? или только за деньги все теперь)

Я же много писал в теме. Если вы хотите полную инструкцию с нажатием по кнопкам, (куда, чего и как), то извините, таким не занимаемся. А так весь процесс описан, что и как делать и во что конвертировать и как дальше действовать. Мы не продаем свой опыт. Мы можем поделиться, что считаем нужным, остальная информация - закрыта. Нам не зачем заниматься благотворительностью в бизнесе. По жизни мы занимаемся, а в бизнесе - нет. Мы только можем сотрудничать с каждым клиентом, где есть наш интерес. А если у пользователя нет понимания, что он не коем образом не связан с нашей компанией и писать нам лично в мессенджеры с просьбой помочь разобраться, будь то Masspay или рабочие площадки либо еще какие вопросы, то извините нас, мы имеем куда потратить время в более полезное русло.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2022 в 10:44, JR-T сказал:

UP!
Тем кому нужна помощь в выводе с Masspay на карту любого банка, либо наличные - обращайтесь. У нас карточная платформа работает и будет работать. Иногда только есть тех.неполадки, которые устраняются макс. оперативно.

Просьба не писать только с вопросами, которые нас не касаются. Бесплатно подсказываем только на форуме, когда есть время. Писать нам лично не нужно в мессенджеры с криками о помощи. 

Связь на данный момент только через Telegram (по обменным операциям): 
1. @ccmedianetwork
2. @Eulass

Немного позднее, будет обновлен номер WhatsApp / Signal.
Старый номер: (+447440963323) - неактуальный.

PS: полную поддержку и обучение предоставляем для рефералов, кто зарегистрирован под нашей компанией. В других случаях, нужно разбираться самостоятельно.

PS2: будьте осторожны, так как мошенники не дремлют: 
https://cam-modeling.com/topic/3921-moshenniki-pod-vidom-wcb

Спасибо за внимание и понимание!

Недавно вы писали в другом форуме, по-моему, что берете 2%, так?

И вы помогаете моделям не через вас работающих?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, daryana88 сказал:

Недавно вы писали в другом форуме, по-моему, что берете 2%, так?

И вы помогаете моделям не через вас работающих?

Я давно не пишу на других форумах. Вывести поможем на карту либо в наличные. Зависит от суммы. В среднем - 3-4% по условиям, мин. комиссия $20.

 

  • Whaaat? 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2022 в 04:53, SweetShit сказал:

Help help 🤦🏼‍♀️
Вывела деньги на бинанс в USDT TetherUS

сейчас светится что «фиатный и спотовый” баланс в BTC

через p2p нажала продать. 
продала, получила рубли на кошелёк 

хотела вывести на карту.

говорят недоступен вывод на карты.

только AdvCash или Payeer. 
подскажите!! 
какая из этих систем поддерживает вывод средств на карты МС и Visa ??? 

а вы напрямую вывели с Бинанс сразу на тинькофф? 

на бинансе сказано - канал вывода  на bank card в настоящее время закрыт на техническое обслуживание. Попробуйте позже. 
может подождать, думаю ?? 

Создала кошелёк на AdvCash

перевела рубли на этот кошелёк с Binance (крипту уже на тот момент обменяла на рубли на этой платформе)

с AdvCash плевела на карту Тинькофф. Всё пришло моментально. 
посчитала комисси при проведении всех операций : Masspay - Binance- обмен крипта на рубли- AdvCash - Карта Тинькофф. 

сравнивая с выводом Paxum - банковская Карта 

Не страшно! Разница в полторы тысячи. 
пришло на 1500 меньше, если бы выводила напрямую с paxum по старинке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.03.2022 в 16:34, JR-T сказал:

Я давно не пишу на других форумах. Вывести поможем на карту либо в наличные. Зависит от суммы. В среднем - 3-4% по условиям, мин. комиссия $20.

 

имела ввиду в другой теме.

Тут вот пишут, что моментально все приходит, но вы в скайпе совсем перестали даже на вопросы отвечать. сколько идут с masspay на tether деньги в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, daryana88 сказал:

имела ввиду в другой теме.

Тут вот пишут, что моментально все приходит, но вы в скайпе совсем перестали даже на вопросы отвечать. сколько идут с masspay на tether деньги в среднем?

В скайпе я отвечаю всегда. Нужно только добавлять правильно и четко сверять контакт.

Ознакомьтесь с информацией в теме:
https://cam-modeling.com/topic/3921-moshenniki-pod-vidom-wcb

Также, в скайпе мы не делаем никаких обменов, об этом указано на странице:
https://cam-modeling.com/topic/65-kontakty-dlya-podderzhki-modeley-i-studiy

Дополнительные каналы для связи:
Skype id: cc.media.network - (только поддержка клиентов WCB по рабочим вопросам), нет НИКАКИХ обменных операций по этому контакту.

PS: что касаемо (Masspay) я не могу вам сказать сколько занимает вывод по времени. Мы не пользуемся таким методом, так как не работаем со Streamate и другими, кто поддерживает Masspay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, JR-T сказал:

В скайпе я отвечаю всегда. Нужно только добавлять правильно и четко сверять контакт.

Ознакомьтесь с информацией в теме:
https://cam-modeling.com/topic/3921-moshenniki-pod-vidom-wcb

Также, в скайпе мы не делаем никаких обменов, об этом указано на странице:
https://cam-modeling.com/topic/65-kontakty-dlya-podderzhki-modeley-i-studiy

Дополнительные каналы для связи:
Skype id: cc.media.network - (только поддержка клиентов WCB по рабочим вопросам), нет НИКАКИХ обменных операций по этому контакту.

PS: что касаемо (Masspay) я не могу вам сказать сколько занимает вывод по времени. Мы не пользуемся таким методом, так как не работаем со Streamate и другими, кто поддерживает Masspay.

Я на этот указанный контакт в скайпе вам писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, daryana88 сказал:

Я на этот указанный контакт в скайпе вам писала

Не может такого быть. Запросов в скайпе нет. Писали 100% не мне. Логин в скайпе сверяйте, когда пишите.

PS: уже выяснили, что человек попал на мошенника и не сверил контакт перед отправкой средств. Нужно быть внимательным и смотреть в оба. Просите доказать, что относиться именно к нашей компании WCB, а не просто написать никнейм в профиле ручками и загрузить мою аватарку  с форума к себе в профиль.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто знает Binance USD Address что это где он находится??  Я создала кошелек Binance но с Мasspay просят ввести этот адресс я в первый раз помогите пжста. Не вижу никакого адреса только ID и все.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 11:31, JR-T сказал:

Вы смотрите, что доступно для вывода из доступных сетей.

Для "USDT" выбирайте сеть (TRC-20) на протоколе TRON/TRX.

Binance USD > "BUSD"
1. Binance Smart Chain (сеть: BSC)
2. BNB Beacon Chain (сеть: BEP2)

Можно ли стать вашим клиентом и выводить на Тинькофф через вас в Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MyLife_MyRules сказал:

Можно ли стать вашим клиентом и выводить на Тинькофф через вас в Россию?

Да, конечно, обращайтесь! :thumbsup:
Выводим на карты России/Украины/Казахстана.
Также, можем выдавать наличные, география широкая.

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, JR-T сказал:

Да, конечно, обращайтесь! :thumbsup:
Выводим на карты России/Украины/Казахстана.
Также, можем выдавать наличные, география широкая.

 

Ок  спасибо  большое! Написала вам письмо в поддержку. Я работаю на чатрубейте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MyLife_MyRules сказал:

Ок  спасибо  большое! Написала вам письмо в поддержку. Я работаю на чатрубейте)

Ок, наши ребята ответят на ваше обращение. Также, вы можете лично написать мне в Telegram/WhatsApp/Signal.

Telegram: @ccmedianetwork
WhatsApp & Signal: +447440963323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...