Перейти к содержанию
daryana88

Способ выплаты MassPay Inc

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Mariaxxx сказал:

а какая криптавалюта доступна для вывода? биткойн и эфир ? 

Binance USD, Bitcoin, DAI, Ethereum, Liquid BTC, Tether, USD Coin

Также сегодня появилась строка Bank Wire (буквально пару дней назад не было). Я конечно же попробовала на долларовый Тинькофф. Вернулись обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, daryana88 сказал:

Binance USD, Bitcoin, DAI, Ethereum, Liquid BTC, Tether, USD Coin

Также сегодня появилась строка Bank Wire (буквально пару дней назад не было). Я конечно же попробовала на долларовый Тинькофф. Вернулись обратно.

В строке Bank Wire не указана комиссия? Я так понимаю, что пока не зарегистрируешься, то тарифы не увидишь(. А у меня деньги только в апреле придут(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме уже, подскажите, пожалуйста!

С masspay можно перевести биткоин не на свой кошелёк, а на кошелёк мужа? 
И вот придут биткоины, их потом куда, чтоб кэш увидеть? В обменник, на биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aleksa1999 сказал:

В строке Bank Wire не указана комиссия? Я так понимаю, что пока не зарегистрируешься, то тарифы не увидишь(. А у меня деньги только в апреле придут(.

Про тарифы верно, это предпоследний шаг перед выводом и напротив каждого способа виден размер комиссии.

Bank Wire $28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Mariaxxx сказал:

и мобильного приложения тоже нет, никаких верификаций - это ж все таки деньги, очень это подозрительно все (

Я тоже ничего не нашла, но решила полюбопытствовать и попробовала. Мне было неспокойно, когда деньги по сайтам где-то там на удержании. А тут я вижу свою сумму, все при мне. Тем более в начале темы админ успокоил, что можно вывести через криптовалюту. Если новый метод вывода вам не по душе пробовать, то ждите обновлений от паксума и тут тоже на всякий случай ослеживайте инфо. Рано или поздно все получат свою з/п все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что на стриме прочитала от поддержки письмо, что MassPay стал единственным возможным выводом для русских. Я их даже чуть-чуть опередила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feya Krestnaya сказал:

Кто в теме уже, подскажите, пожалуйста!

С masspay можно перевести биткоин не на свой кошелёк, а на кошелёк мужа? 
И вот придут биткоины, их потом куда, чтоб кэш увидеть? В обменник, на биржу?

Тема о биткоинах:

https://cam-modeling.com/topic/3657-pochemu-nikto-ne-vyvodit-cherez-bitkoiny/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2022 в 06:06, JR-T сказал:

Смысл заказывать BTC, чтобы потом его продавать к долл? Лучше выводить сразу в stable coins: BinanceUSD / USDT.

Подскажите, а какую сеть выбрать для binance usdt? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dm4402 сказал:

Подскажите, а какую сеть выбрать для binance usdt? 

Вы смотрите, что доступно для вывода из доступных сетей.

Для "USDT" выбирайте сеть (TRC-20) на протоколе TRON/TRX.

Binance USD > "BUSD"
1. Binance Smart Chain (сеть: BSC)
2. BNB Beacon Chain (сеть: BEP2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось вывести с масспей? На счет со стримейта пришли, а на бинанс вывести не получается,  пишет transfer limit exceeded. Никто не сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dm4402 сказал:

У кого-нибудь получилось вывести с масспей? На счет со стримейта пришли, а на бинанс вывести не получается,  пишет transfer limit exceeded. Никто не сталкивался с этим?

У вас пишет ошибку превышения лимита. Уточните в поддержке, как можно снять лимит на переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dm4402 сказал:

У кого-нибудь получилось вывести с масспей? На счет со стримейта пришли, а на бинанс вывести не получается,  пишет transfer limit exceeded. Никто не сталкивался с этим?

У меня тоже такое сообщение выходило. Я подумала, что ссылки неправильно сделала. По совету админа сформировала ссылку на USDT через Tron, вообще ссылка красным загорелась и ничего не сработало.

ЧТО мы делаем не так? Хэлп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feya Krestnaya сказал:

У меня тоже такое сообщение выходило. Я подумала, что ссылки неправильно сделала. По совету админа сформировала ссылку на USDT через Tron, вообще ссылка красным загорелась и ничего не сработало.

ЧТО мы делаем не так? Хэлп 

Тоже самое! Я написал в поддержку масспей, теперь просто жду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, daryana88 сказал:

Про тарифы верно, это предпоследний шаг перед выводом и напротив каждого способа виден размер комиссии.

Bank Wire $28.

Спасибо за инфу. Если вывод на счет появится и вы попробуете, отпишитесь пожалуйста, как все пройдет..  Я пока не решаюсь лезть в эту систему.. Непривычно для меня иметь дело с криптой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Feya Krestnaya сказал:

У меня тоже такое сообщение выходило. Я подумала, что ссылки неправильно сделала. По совету админа сформировала ссылку на USDT через Tron, вообще ссылка красным загорелась и ничего не сработало.

ЧТО мы делаем не так? Хэлп 

У меня сегодня получилось вывести на бинанс, попробовал и в BTC и BUSD. Tether почему то не работает - ссылка все так же горит красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nelka555 сказал:

Привет. Кто уже может видеть внутрянку masspay скажите пожалуйста там есть крипта PMA (пума токенсы)?

Такой нет. Все что есть - busd, btc, dai, etherium, liquid btc, tether, usd coin. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dm4402 сказал:

У меня сегодня получилось вывести на бинанс, попробовал и в BTC и BUSD. Tether почему то не работает - ссылка все так же горит красным.

Выберите сеть (ERC-20) при выводе USDT, должно быть все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2022 в 13:39, daryana88 сказал:

Ребят, ваше мнение? С камс вывела деньги на MassPay. Оттуда вывод только криптовалюта. Я в этом ничего не понимаю и тут прочитала, что не очень это выгодно. Лучше вернуть деньги на свой сайт и оставить на удержание или уже оставить на масспей как хоть какой-то возможный вариант.

Кто-то через масс выводил? Думаю, не зря ли я дернулась че-то искать выводить, жить есть на что. Может, затаиться и выждать, пока появится возможный вывод в долларах. М?

а на каком сайте ? на камконтактс или еще на каких есть? стриммейт? а стриммейт же вроде удалил акки российских моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2022 в 17:02, FuckYeah2 сказал:

а на каком сайте ? на камконтактс или еще на каких есть? стриммейт? а стриммейт же вроде удалил акки российских моделей?

Стримейт решил выплатить что не выплатил, а аккаунт заморожен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь, пожалуйста, может подробно описать как он выводил деньги с Маспей и куда нажимал. где брал адрес криптовалюты, какой крипты и в какой сети? Скрины приветствуются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а на каком сайте ? на камконтактс или еще на каких есть? стриммейт? а стриммейт же вроде удалил акки российских моделей?

стримейт смог выдать деньги на масспей, принудительно оставив только этот метод. т.к. паксум не выплачивает деньги. и акк пока что да, по-прежнему заморожен. еще масспей есть на стримрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...