Перейти к содержанию

SweetShit

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SweetShit

  1. Часто вижу, что многие модели ведут трансляции с использованием бьюти масок (например, как используют в инстаграмме) - очень красивая идеальная картинка получается! пробовала скачать Snap Camera (версия 1.2, которая доступна к скачиванию, глючит.... маски не работают ...и зависает при выводе через сплиттер) ..... Есть ли тут знающие любые другие программы для такой прокачки стрима?
  2. Ребята!! Кто нибудь нашёл лазейку как моделям из России работать на стрёме? Поделитесь новостями 🙏 знаю, что одна из студий города работает как то через Казахстан, но инфу не выдают
  3. Вообще отлично 👍🏼 всё работает, прилетают деньги очень быстро 💨 деньги приходят на кошелёк WMZ (создашь при формировании аккаунта) как только придут- увидишь сумму в кошельке в WMZ потом тыкаешь перевести - через Exchanged. Money- забиваешь в верхней строчке обмен WMZ на рубли и ищешь в списке подходящего твоей сумме контрагента. Тыкаешь подать встречную заявку. Тебе говорят : ждите как придут деньги на указанную тобой карту ( в течении суток) . После прихода денег на карту - подтверждаешь окончание сделки. Всё изи ! Сегодня обменяла по курсу выше, чем в тинькофф. Пришли деньги через час.
  4. Здравствуйте!! на Paxum деньги приходят в обычном режиме, с этим проблем нет, но вот в связи с блокировкой карт Visa и MasterCard в России, то приходится ждать очередь в обменники ….. это неудобно ((( задумалась о том, чтобы выводить зарплату в крипте. На сайте при выборе способа вывода Bitcoin открывается окошко, где надо указать свой емэйл. я думала, что там надо будет указывать сгенерированный на стороннем сервисе адрес криптокошелька, куда SkyPrivat переводёт деньги ( так происходит на Binance) А на какой площадке зарегистрировать криптокошелек, чтобы указав емэйл, всё точно пришло? Можно ли пользоваться AdvCash? Подскажите)))
  5. Создала кошелёк на AdvCash перевела рубли на этот кошелёк с Binance (крипту уже на тот момент обменяла на рубли на этой платформе) с AdvCash плевела на карту Тинькофф. Всё пришло моментально. посчитала комисси при проведении всех операций : Masspay - Binance- обмен крипта на рубли- AdvCash - Карта Тинькофф. сравнивая с выводом Paxum - банковская Карта Не страшно! Разница в полторы тысячи. пришло на 1500 меньше, если бы выводила напрямую с paxum по старинке.
  6. Help help 🤦🏼‍♀️ Вывела деньги на бинанс в USDT TetherUS сейчас светится что «фиатный и спотовый” баланс в BTC через p2p нажала продать. продала, получила рубли на кошелёк хотела вывести на карту. говорят недоступен вывод на карты. только AdvCash или Payeer. подскажите!! какая из этих систем поддерживает вывод средств на карты МС и Visa ??? а вы напрямую вывели с Бинанс сразу на тинькофф? на бинансе сказано - канал вывода на bank card в настоящее время закрыт на техническое обслуживание. Попробуйте позже. может подождать, думаю ??
  7. Криптокошелек Blockchain используете? Или какой ??
  8. Всё сработало !! сменила платёжную систему с Paxum на Webmoney. Деньги на Webmoney пришли на третий день после окончания периода Jasmine. Один раз вывела сразу на карту Райфайзен. посчитала, что через обменник exchanger.money выгоднее. Нашла подходящего контрагента и подала встречную заявку. Деньги на Тинькофф пришли в течении 24 часов.
  9. Вывела с кошелька Webmoney WMZ кусочек зарплаты с жасика. Даёт за раз максимально 15000 вывести. пришло мгновенно на карту Mastercard 14500 р. Комиссия 0,2% + 4 $ . списалось 154 $ = 14500 р. посчитала : курс 94 с копейками. В то время, как в банках России 105 р.
  10. Напишите пожалуйста, если будете выводить через bestchange- получилось ли всё и как всё прошло )))) есть ещё сайт O-paxum …. Там сейчас очередь в две недели )))
  11. Здравствуйте!! Актуален ли вывод денег с жасмина через Webmoney на дебетовые карты Mastercard и Visa для моделей из России? В условиях последних событий возможно использовать данные карты только в России . Большенство платежных систем заблокировали выплаты с камсайтов для России. Хочу изменить вывод заработка с сайта через платёжную систему Paxum на Webmoney. Подскажите, как обстоят дела с Webmoney?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...