Перейти к содержанию

Evelina

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evelina

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Evelina's Achievements

1

Репутация

  1. Так у них всегда свой курс биткоина выдуманный...
  2. на биткоин пришли правда долго и после того как в поддержку написала.
  3. USDT не работает, сейчас отправила на bybit биткойн, жду когда придет.
  4. Последнее письмо от Masspay в четверг Привет, В ответ на мое предыдущее письмо по поводу сбоя я хочу сообщить вам о нашем прогрессе. Наша команда работала круглосуточно над решением периодически возникающих проблем, влияющих на вывод средств. В настоящее время большая часть нашего географического покрытия работает должным образом. Я советую вам попытаться выйти еще раз. Обратите внимание, что, пока мы стабилизируем наш новый процесс, возможны кратковременные отключения. Одна из областей, над которой мы все еще работаем, — это криптография. Достижение полного разрешения занимает больше времени, чем мы ожидали. Я понимаю решающую важность этих услуг для вас. Я хочу искренне извиниться за неудобства и подчеркнуть, что эти перерывы вызвали. Если вам не удалось вывести деньги сейчас, ответьте на это сообщение, чтобы мы знали и держали вас в курсе нашего прогресса. Я пришлю еще одно письмо, как только мы будем полностью готовы к работе.
  5. На FDUSD вывести тоже нельзя, даже не дает заполнить реквизиты, просто происходит загрузка и дальше не чего не происходит.
  6. Из нового, они убрали USDT из способа вывода
  7. То есть они вообще могут не чего не починить...
  8. Кому нибудь ответила поддержка ?
  9. деньги не выводятся, поддержка пишет в скором времени все заработает, это было два дня назад.
  10. Кто знает они не отправляют только на крипту или на банк тоже ?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...