Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть никакие пароли давать не надо , и приложение само отсеет тех , кто не купил билет ?

да, конечно))

а по поводу того что не пишут, бывало из 30 человек в хидден шоу ни писал никто, так что не парьтесь по этому поводу х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перспективно покупать Lovense Lush парню? 

сидит один мальчуган в топе с ловенсом в ж..е, типают оооочень недурно, правда трясется не как девушка, посдержаннее )) Правда уже несколько недель его не видно. может время сменил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет , как говорится) не всех впечатляет большой член

В этом Вы правы , лично мне сложно ТУДА что-то засунуть , не столько психологически , сколько физически . Поэтому если приходит фиолетовый "актив" , то он довольствуется показом попы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получал предупредение на чб не важно даже за что,как это выглядит,подскажите плизз?

А то вчера когда мое шоу было в разгаре я очень быстро переключалась с обс на чат и обратно,то в какой-то момент на чб какой-то текст отобразился я даже не успела прочитать что там сразу кликнула на что-то и все закрылось,но раньше такого не было.Я подумала,что может на страницу типа рефералки попала.А сейчас думаю мож это предупреждение было.Чат при этом не обнулялся и ток конвертировали.Вообщем переживаю подскажите если кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получал предупредение на чб не важно даже за что,как это выглядит,подскажите плизз?

А то вчера когда мое шоу было в разгаре я очень быстро переключалась с обс на чат и обратно,то в какой-то момент на чб какой-то текст отобразился я даже не успела прочитать что там сразу кликнула на что-то и все закрылось,но раньше такого не было.Я подумала,что может на страницу типа рефералки попала.А сейчас думаю мож это предупреждение было.Чат при этом не обнулялся и ток конвертировали.Вообщем переживаю подскажите если кто знает.

Трансляция прерывается, выходит сообщение и ты нажимаешь что поняла свой косяк. Потом можно вернуться в чат и ловить тех кто не успел уйти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это понимаю,может так и получилось что я согласилась,я кликнула оч быстро на что-то:)Но мельком видела слова warning и tokens,чёрным цветом мелко,но warning можно увидеть и когда и по ссылке с чатура переходишь,например:)Понимаю, как это все звучит лол но вы не помните какого цвета этот warning и там ещё довольно большой текст был,так предупреждение выглядит? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все это понимаю,может так и получилось что я согласилась,я кликнула оч быстро на что-то:)Но мельком видела слова warning и tokens,чёрным цветом мелко,но warning можно увидеть и когда и по ссылке с чатура переходишь,например:)Понимаю, как это все звучит лол но вы не помните какого цвета этот warning и там ещё довольно большой текст был,так предупреждение выглядит? заранее спасибо

Обычного чёрного цвета и такое поле в рамочке пустое для комментария. Туда я писала ответ что им померещилось это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычного чёрного цвета и такое поле в рамочке пустое для комментария. Туда я писала ответ что им померещилось это все

Ох не знаю как я могла не прочитать,что это ...такая запара была и я не думала об этом совсем,но пожоже,что ворнинг словила:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас бритьё в прямом эфире разрешено?

Ещё и так, что кровь выступает..

Ясно только одно,кому-то разрешено все,кому-то ничего,если без крови то вроде можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех обс работает нормально??? Что по скорости?

Что то у меня лаги и выключается сам ((((((

Выключалсь каждые 30 мин. Переустановка помогла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько предупреждении допускается до бана?Наверное,это всё индивидуально,но все же...Я смотрю абузу эту накатать кто-угодно может и анонимусы в том числе.Так что мало ли,кому что в голову взбредёт.У кого сколько уже предупреждении было?если не секрет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько предупреждении допускается до бана?Наверное,это всё индивидуально,но все же...Я смотрю абузу эту накатать кто-угодно может и анонимусы в том числе.Так что мало ли,кому что в голову взбредёт.У кого сколько уже предупреждении было?если не секрет:)

3-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же в инструкции по лашу написано, что опасно его в попку сувать. Для нее хаш есть

Я видела и два лаша в попе у девочки на стрипе))) я как то засовывала один , было не сильно приятно))

Но хотя если такая как сисвет, та все 10 лашей может засунуть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...