Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребят, как вы поступаете, если мем вам сообщает, что он несовершеннолетний? Согласно правилам чата я должна кикнуть его или заблокировать? Несколько раз уже сталкивалась с этим, просто игнорю эти сообщения, в диалог не вступаю, но может надо быть суровее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вы поступаете, если мем вам сообщает, что он несовершеннолетний? Согласно правилам чата я должна кикнуть его или заблокировать? Несколько раз уже сталкивалась с этим, просто игнорю эти сообщения, в диалог не вступаю, но может надо быть суровее?

Баню сразу. Был один такой, решил похвастаться.
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может была уже тема, но я не видела, поэтому спрошу. Какие видео лучше всего идут на продажу? и что по чем ставите? Какой длины должно быть видео? Кто продает инсту? что вы там выкладываете? Общаетесь ли с мемами там? И последний вопрос. Что вы делаете, когда мем скидывает номер телефона? ( мем который хорошо типал) Стоит ли давать ему свой номер? какие последствия могут быть?Например, если я дам номер, который нигде не светился, буду использовать только для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может была уже тема, но я не видела, поэтому спрошу. Какие видео лучше всего идут на продажу? и что по чем ставите? Какой длины должно быть видео? Кто продает инсту? что вы там выкладываете? Общаетесь ли с мемами там? И последний вопрос. Что вы делаете, когда мем скидывает номер телефона? ( мем который хорошо типал) Стоит ли давать ему свой номер? какие последствия могут быть?Например, если я дам номер, который нигде не светился, буду использовать только для работы.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, как вы поступаете, если мем вам сообщает, что он несовершеннолетний? Согласно правилам чата я должна кикнуть его или заблокировать? Несколько раз уже сталкивалась с этим, просто игнорю эти сообщения, в диалог не вступаю, но может надо быть суровее?

посылаю)) просит приват или что то подобное-говорю нельзя, ты несовершеннолетниЙ И игнор, думаю можно и блокировать

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может была уже тема, но я не видела, поэтому спрошу. Какие видео лучше всего идут на продажу? и что по чем ставите? Какой длины должно быть видео? Кто продает инсту? что вы там выкладываете? Общаетесь ли с мемами там? И последний вопрос. Что вы делаете, когда мем скидывает номер телефона? ( мем который хорошо типал) Стоит ли давать ему свой номер? какие последствия могут быть?Например, если я дам номер, который нигде не светился, буду использовать только для работы.

много раз пихали свои номера, я просто радостно киваю, но на этом все и заканчивается. Свой не даю, даже те, которые не использую, но, вероятно, я слишком серьезно к этому отношусь, многие модели без проблем ватсапп раздают, но для себя решила не давать от греха подальше ) Это все суровая школа Бонги, где меня каждый божий день пытались обнаружить в соцсетях или еще где, думаю, что иностранцы такой фигней не страдают в большинстве своем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много раз пихали свои номера, я просто радостно киваю, но на этом все и заканчивается. Свой не даю, даже те, которые не использую, но, вероятно, я слишком серьезно к этому отношусь, многие модели без проблем ватсапп раздают, но для себя решила не давать от греха подальше )

Я продаю свой Ватсапп по 555 тк.. несколько раз покупали,писали прост привет как дела..ничего страшного,пару раз фото просили,я кидала без лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю свой Ватсапп по 555 тк.. несколько раз покупали,писали прост привет как дела..ничего страшного,пару раз фото просили,я кидала без лица)

значит это мой личный заворот, дать кому-то из мемов свой номер, зарегистрированный на меня - это для меня большой стресс )) До сих пор переживаю, что в самом начале своей вебкамовской карьеры назвала мое реальное имя одному благодетелю, который вываливал на меня по 10 тыщ токенов за один свой приход, даже оттуда ждала подвоха....хотя что по сути значит одно имя без остальных данных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы умудряетесь работать по 8-12 часов в день? Я вообще не представляю, как можно столько времени крутиться возле камеры, заигрывать и улыбаться. Я не могу пребывать в хорошем настроении столько времени да ещё и каждый день. Я же живой человек, а не кукла, у которой никогда голова не болит.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит это мой личный заворот, дать кому-то из мемов свой номер, зарегистрированный на меня - это для меня большой стресс )) До сих пор переживаю, что в самом начале своей вебкамовской карьеры назвала мое реальное имя одному благодетелю, который вываливал на меня по 10 тыщ токенов за один свой приход, даже оттуда ждала подвоха....хотя что по сути значит одно имя без остальных данных...

Ааа у вас в России надо на паспорт симкарту регистрировать?? В Украине  купил - и пользуйся. Никаких данных там не светишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf? только тут тема обсуждалась, только захожу, приходит какой то пидрила и говорит прям вместо хай и имени-айм 14 энд ю? сууууууууууууууууууууууука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продаю свой Ватсапп по 555 тк.. несколько раз покупали,писали прост привет как дела..ничего страшного,пару раз фото просили,я кидала без лица)

Я  работаю без лица, но фотки слала с лицом на  пляже  в купальнике. Им так интересно увидеть лицо, что они готовы заплатить много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf? только тут тема обсуждалась, только захожу, приходит какой то пидрила и говорит прям вместо хай и имени-айм 14 энд ю? сууууууууууууууууууууууука

может это спецслужбы проверяют?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю без лица, но фотки слала с лицом на пляже в купальнике. Им так интересно увидеть лицо, что они готовы заплатить много)

У меня все наоборот,работаю я с лицом..и раз за Ватсапп заплатил чё бы пару фоток сисек не кинуть????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

go crazy bb

mess yourself

pee in glass

glass over face and hair

....прибила бы, ну что за чокнутые люди, откуда это берется в их головах? )) Впервые в жизни прервала приват сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

go crazy bb

mess yourself

pee in glass

glass over face and hair

....прибила бы, ну что за чокнутые люди, откуда это берется в их головах? )) Впервые в жизни прервала приват сама

 

напишите-облейся мочой сам сперва, потом других проси , умник епта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был один фиолетовый дал 25 ткс и говорит снимай трусы дразни меня ахахахаах пишу а ты меня с мотивируй, итог свалил

и так целый день то стриптиз им бесплатно наяривай то встань итд , бесяттттттттттттттт аааааааааааааааааааа как улыбаться тоооооооооооооо я даже не могу себя сама мотивировать уже не помогает :devil:  :devil:  :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера был привет , попросил поговорить по телефону с кем то при этом пуси на весь экран чтоб и просто тыкать ему фак АХАХАХАХХАХАХА

я думала он шутит сначала) потом думаю ну ок

Просидели пару минут в привете я сама с собой поговорила якобы по телефону )))

Что к них в голове не пойму ????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел-попиздели -ушел. это норма??? как может не бомбить не понимаю? пытаешься настроиться , а тебе в душу срут один за одним

Это норма.

Привет ты такая вся офигенная , мечта , вау вау

И вышел ) и так постоянно ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...