Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это норма.

Привет ты такая вся офигенная , мечта , вау вау

И вышел ) и так постоянно

дак хоть бы другие заходили-а хрен. как жить? не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел-попиздели -ушел. это норма??? как может не бомбить не понимаю? пытаешься настроиться , а тебе в душу срут один за одним

Злит, что заходят спрашивают how are you после ответа выходят. Зачем спрашивается тебе это информация, если ты помогать не собираешься.

Отвечаешь Good, диолог окончен если отвечаешь bad то спрашивает why и ты начинаешь пояснять. Он отвечает что-то типа Ну не грусти и все. Заботливый блин, лучше б на хлеб типнул.

Попадается действительно кто помогает после вопросов, спасибо им но таких очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю только одного, почему не получается у меня расслаблено работать, пока не скажешь типни не догадаются бл** ну что за херня

Ты сидишь ревёшь горькими слезами из за денег и всем грубишь,у них член ляжет от этого,за что вам деньги то давать,жесть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сидишь ревёшь горькими слезами из за денег и всем грубишь,у них член ляжет от этого,за что вам деньги то давать,жесть

потому что меня довели до истерики!!! ты не понимаешь что это такое??? так вот желаю почувствовать это на себе, может тогда перестанешь тут удивляться и писать такое!! 

когда я сидела и норм общалась все нахуй сваливали от меня

жесть блять, сидишь там , притом что у тебя если что опора есть-муж, а у меня никого , тебе просто нахер не понять какой я страх испытываю каждый раз ничего не заработать, ты нихрена не понимаешь, что это такое вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что меня довели до истерики!!! ты не понимаешь что это такое??? так вот желаю почувствовать это на себе, может тогда перестанешь тут удивляться и писать такое!! 

когда я сидела и норм общалась все нахуй сваливали от меня

Ты плачешь через день и всех кто не дал токены посылаешь нахуй показываешь факью и это всё в чате,они читают и убегают,ты считаешь это нормально? кто тебе даст деньги за это? ты истеричка тебе к психиатру надо срочнооо,у меня тоже бывает что никто не заходит,но я так себя не веду и факью в экран не тыкаю с такими словами,отключаю и ухожу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты плачешь через день и всех кто не дал токены посылаешь нахуй показываешь факью и это всё в чате,они читают и убегают,ты считаешь это нормально? кто тебе даст деньги за это? ты истеричка тебе к психиатру надо срочнооо,у меня тоже бывает что никто не заходит,но я так себя не веду и факью в экран не тыкаю с такими словами,отключаю и ухожу

ты лучше знаешь??? я не посылаю тех кто дал, я переписываюсь в пм.они убегали и до того вообще то, когда была нормальная-еще раз повторюсь.

я еще раз тебе повторю, потому что у тебя есть опора а у меня нет, мне не на кого надеЯться, ты не понимаешь , что такое паника, у тебя свои приколы

мне блять просто страшно становится до такой степени от этого всего, и ты глупая если не понимаешь , что я не могу это контролировать почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , сегодня опять с сайтом какая то куйня, ОБС не ОБС - один фиг с листинга долой.... Так чта - имейте ввиду.

а я себя по поиску находила наоборот. а че толку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас купили снап или ватсап, какие дальше ваши действия? Вы каждый день со всеми ведете диалог? Каждый день фотки шлете?? Мужик обиделся и забанил меня, видимо потому,что я мало внимания уделяла ему там. Написал So mush for getting your snap! Я продаю за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас купили снап или ватсап, какие дальше ваши действия? Вы каждый день со всеми ведете диалог? Каждый день фотки шлете?? Мужик обиделся и забанил меня, видимо потому,что я мало внимания уделяла ему там. Написал So mush for getting your snap! Я продаю за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомни свой случай про ментов и комп , и сделай выводы, умная ты или нет

А ты все подробности знаешь????Жопу с ручкой не сравнивай,работу вебкам и когда отбирают ноутбук и не знаешь что делать когда найдут эти сайте в ноуте фсб. Мой ноут у меня в целости и сохранности,я всего лишь задала тут вопрос про сайты если найдут,конечно я сдержанная и умно отношусь к мемберам,я не тыкаю им факью в экран и не посылаю так жёстко,в принципе я бы тоже на их месте ни копейке не дала,есть девушки тут которые прыгают прыгают и у них глухо,они не истерят так как ты,я уверенна,а тебя уже весь чатурбайт выучил,сидишь слюни текут со слезами какая тут работа,иди спи что ли,а уж про будущего мужа твоего я боюсь представить что ему перенести придётся)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все подробности знаешь????Жопу с ручкой не сравнивай,работу вебкам и когда отбирают ноутбук и не знаешь что делать когда найдут эти сайте в ноуте фсб. Мой ноут у меня в целости и сохранности,я всего лишь задала тут вопрос про сайты если найдут,конечно я сдержанная и умно отношусь к мемберам,я не тыкаю им факью в экран и не посылаю так жёстко,в принципе я бы тоже на их месте ни копейке не дала,есть девушки тут которые прыгают прыгают и у них глухо,они не истерят так как ты,я уверенна,а тебя уже весь чатурбайт выучил,сидишь слюни текут со слезами какая тут работа,иди спи что ли,а уж про будущего мужа твоего я боюсь представить что ему перенести придётся)))

ни копейкЕ бы не дала.. 30+ лет -русского не знаю

я про то что ты на форуме писала , и все думали что это твои дети балуются-не бее не мее, объяснить толком не можешь, впрочем  как и всегда.

ты тоже всех подробностей не знаешь, я тыкаю тем кто доведет 

будущий муж если он будет ,будет сильным человеком, но оно того будет стоить.

я тебе объясняю уже в который раз-да , у меня какое то псих. расстройство, но ты настолько поверхностна, что просто умишком своим не можешь допетрить, что такое бывает, и поделать что то с собой в таком состоянии трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты все подробности знаешь????Жопу с ручкой не сравнивай,работу вебкам и когда отбирают ноутбук и не знаешь что делать когда найдут эти сайте в ноуте фсб. Мой ноут у меня в целости и сохранности,я всего лишь задала тут вопрос про сайты если найдут,конечно я сдержанная и умно отношусь к мемберам,я не тыкаю им факью в экран и не посылаю так жёстко,в принципе я бы тоже на их месте ни копейке не дала,есть девушки тут которые прыгают прыгают и у них глухо,они не истерят так как ты,я уверенна,а тебя уже весь чатурбайт выучил,сидишь слюни текут со слезами какая тут работа,иди спи что ли,а уж про будущего мужа твоего я боюсь представить что ему перенести придётся)))

иди спи... такая ты простая.. ты может и не глупая, но узко мыслишь, ты понять не можешь что в таком состоянии не уснешь. довести тебя до истерики(по какой либо другой причине,что там тебя задевает) а потом сказать-иди спи, посмотрю на тебя, умница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас купили снап или ватсап, какие дальше ваши действия? Вы каждый день со всеми ведете диалог? Каждый день фотки шлете?? Мужик обиделся и забанил меня, видимо потому,что я мало внимания уделяла ему там. Написал So mush for getting your snap! Я продаю за 500.

Я просто милые снапы делаю,общие истории в смысле) если кто-то пишет типа кинь мне фоточку,могу лично кинуть откровенное чёт)

И просто общаюсь если напишут в том же ватсапе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы ссориться, явно же с чатуром что-то не то, сайт приболел, у многих с ним проблемы. Мне сегодня вообще за приват не засчитали ни одного токена и админы морозятся. Как вариант переходить на альтернативные сайты, толку от истерики не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы ссориться, явно же с чатуром что-то не то, сайт приболел, у многих с ним проблемы. Мне сегодня вообще за приват не засчитали ни одного токена и админы морозятся. Как вариант переходить на альтернативные сайты, толку от истерики не будет

какие блин? предложите...где гарантия что там лучше пойдет? может вообще никого не будет

у меня вон на втором моем сайте уже который день молчок долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни копейкЕ бы не дала.. 30+ лет -русского не знаю

я про то что ты на форуме писала , и все думали что это твои дети балуются-не бее не мее, объяснить толком не можешь, впрочем  как и всегда.

ты тоже всех подробностей не знаешь, я тыкаю тем кто доведет 

будущий муж если он будет ,будет сильным человеком, но оно того будет стоить.

я тебе объясняю уже в который раз-да , у меня какое то псих. расстройство, но ты настолько поверхностна, что просто умишком своим не можешь допетрить, что такое бывает, и поделать что то с собой в таком состоянии трудно

Мы не на уроке русского языка чтоб исправлять ошибки,не дети балуются а писали якобы взломали,писать с мобильного было не удобно,ну ты яд сейчас на меня вылей я же не мембер токенов не дам,нашла чем упрекнуть хаа)))ну ты плачь реви сильнее и громче,от тебя все выйдут к нам придут и нам кинут,мы вежливые,пальчик в рот им не положим,улыбнёмся и денег хапнем,кстати подправь косметику,глаза опухли как будто то неделю бухала)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте вы ссориться, явно же с чатуром что-то не то, сайт приболел, у многих с ним проблемы. Мне сегодня вообще за приват не засчитали ни одного токена и админы морозятся. Как вариант переходить на альтернативные сайты, толку от истерики не будет

Я вот тоже думаю что пора переходить еще куда нибудь, куда только вот в чем вопрос ахахахах загнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...