Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Smoke420 сказал:

Подскажите пожалуйста срочно😭 прошла верификацию зачем то давно  на бинанс, а потом прочитала тут что готовят законопроект о запрете на операции с криптой в рф. Закон в силе и стоит ли выводить щас на бинанс если уже пройдено подтверждение личности ? Заранее благодарю 

на данный момент в отношении крипты в РФ действует только закон " О финансовых цифровых активах", он не содержит запрета на действия, которые вы будете совершать через бинанс, выводите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все успешная регистрация и верификация. Теперь привязываю бинанс к чатуру. и тут вопрос.
нужно ввести адрес кошелька, я зашла в кошелек-обзор-ввод-(указала что биткоины), сеть нужно выбрать Биткоин. Верно? На чатуре нет такой инфы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделала вчера вывод на бинанс, подскажите пожалуйста, далее чтобы торговать p2p нужна обычная верификация (подтверждение личности) или потребуется еще верификация plus (подтверждение адреса)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gigihadid сказал:

Тоже сделала вчера вывод на бинанс, подскажите пожалуйста, далее чтобы торговать p2p нужна обычная верификация (подтверждение личности) или потребуется еще верификация plus (подтверждение адреса)? 

Проверьте на странице: какие отличия между (Verified  / Verifieid Plus) 
https://www.binance.com/en/my/settings/profile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edvard Stoun сказал:

А сегодня сделал вывод ежедневный до 12 по мск,всегда приходило за часа 2 в районе 14.00.А сегодня еще не пришло.

Пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, KristalFeers сказал:

сделала вывод в 12:30 по москве. письмо от чатура пришло в 17ч по МСК, на бинанс через 1,5 часа пришло.

Мне всегда письмо приходит в 13.35 или 13.37 получаю в 14.00 или в 13.55 +-, вывод делал в 10.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edvard Stoun сказал:

Нет,обычно сразу,странно даже как то.А вы когда выводили?тоже не пришли?

Извините, можно вопрос. сделала все как положено. захожу в р2р, нажимаю продать, все ввожу. а у меня высвечиваеться, что цена поменялась, обновите. обновляю. и на странице сообщение вылазиет: ошибка верификации. хотя я все отправляла. и аккаунт верифицорован. Может адрес надо подтвердить?

В общем оказалось, что просто сбой на бирже. стала связываться с поддержкой. в итоге оператор попросил сделать скрины и прислать, когда пыталась заскринить все получилось.
 

Очень удобно. Правда нервов потрачено уйма, первый раз вывела.
Всем удачи и спасибо за то, что информацией делитесь. 
Всем хорошего настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edvard Stoun сказал:

Нет,обычно сразу,странно даже как то.А вы когда выводили?тоже не пришли?

я обычно вывожу до 12-00 по Москве, последний вывод был в пятницу. Где то в три часа дня деньги уже на карте были...

поэтому мне странно, что так долго идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Taty сказал:

я обычно вывожу до 12-00 по Москве, последний вывод был в пятницу. Где то в три часа дня деньги уже на карте были...

поэтому мне странно, что так долго идут

ну там главное до 12 успеть,я тоже выводил в 10.15,письмо пришло на почту в 13.37. До сих пор нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KristalFeers сказал:

Извините, можно вопрос. сделала все как положено. захожу в р2р, нажимаю продать, все ввожу. а у меня высвечиваеться, что цена поменялась, обновите. обновляю. и на странице сообщение вылазиет: ошибка верификации. хотя я все отправляла. и аккаунт верифицорован. Может адрес надо подтвердить?

В общем оказалось, что просто сбой на бирже. стала связываться с поддержкой. в итоге оператор попросил сделать скрины и прислать, когда пыталась заскринить все получилось.
 

Очень удобно. Правда нервов потрачено уйма, первый раз вывела.
Всем удачи и спасибо за то, что информацией делитесь. 
Всем хорошего настроения)

У меня часто так же всплывает окошко с надписью *ошибка верификации* так что не переживайте.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Taty сказал:

я обычно вывожу до 12-00 по Москве, последний вывод был в пятницу. Где то в три часа дня деньги уже на карте были...

поэтому мне странно, что так долго идут

4 часа назад, Edvard Stoun сказал:

ну там главное до 12 успеть,я тоже выводил в 10.15,письмо пришло на почту в 13.37. До сих пор нету.

да блин, почему вам так быстро приходит? Я вывожу обычно поздно вечером-ночью и приходит только в 17-18 следующего дня :idontno: как-то пробовала утром (часов в 9-10) и тоже приходит в то же самое время примерно, никогда в жизни в 14 не приходило:idontno:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

да блин, почему вам так быстро приходит? Я вывожу обычно поздно вечером-ночью и приходит только в 17-18 следующего дня :idontno: как-то пробовала утром (часов в 9-10) и тоже приходит в то же самое время примерно, никогда в жизни в 14 не приходило:idontno:

я сегодня заказала ежедневку на чатуре в 11:59 по мск, вот прилетели на бинанс в 14:10

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 00:11, ZlayaSobaka сказал:

вам нужна последовательность действий для бинанса? Вот она:

1. На бинанс пришли деньги в битках

2. Вверху тыкаем "Кошелек", в выпавшем меню "Обзор кошелька", слева тыкаем "Основной аккаунт"

3. В открывшемся окне видим "Фиатный баланс" и чуть ниже "Криптовалютный баланс", в "Криптовалютный баланс" ищем BTC (Bitcoin) - он самый первый будет и тычем справа от него оранжевое слово "Обмен"

4. В окрывшемся окне в меню "Из" выбираем наш BTC, а в меню "В" выбираем USDT, вводим сумму (для конвертации всей суммы тыкаем "Все"). Так мы конвертируем биток в USDT (наши будущие доллары)

5. После этой конвертации вы увидите, что в меню "Криптовалютный баланс" биток обнулился, но USDT пополнился. Теперь нужно перевести эти USDT из спотового кошеля на кошель пополнения

6. Вверху тычем "Кошелек", выбиаем "Кошелек для пополнения", сверху тычем "Перевод", в выпавшем окне убеждаемся, что переводим из "Фиат и спот" в "Пополнение", указываем сумму, проверяем, чтобы монета была USDT и жмякаем "Подтвердить"

7. Теперь идем на биржу. Вверху тычем "Торговля", в выпавшем окне выбираем "р2р". Жмем "Продать" (загорится зеленым), в строке "Фиат" указываем "RUB", в "Оплата" выбираем банк, карту которого мы привязали к бинансу.

8. Изучаем предложения биржи, выбираем подходящее и тычем "Продать USDT". В выпавшем окне указываем сумму в окне "Я хочу продать" и нажимаем "Продать"

9. Открывается окно сделки, справа есть чат. Когда деньги вам отправлены, то вылезает окно подтверждения оплаты. Сначала лезете в свой банк и смотрите точно ли пришли деньги и только потом тычете кнопку, что средства получены.

 

Отдельно как привязать карту к бинансу:

1. Тычете вверху справа на значок акка (кругленький)

2. В выпавшем меню выбираете "Безопасность"

3. Далее слева в меню "Платеж"

4. Вводите номер карты и банк. Подтверждаете.

Спасибо огромное за инструкцию! Максимально понятно всё расписали для новичков. 

Сегодня в первый раз выводили с Бинанса на Юмани, всё сразу получилось. С 200 долларов выгода почти в 3000 р. Жалеем теперь, что раньше связались с паксумом. 

P. S. :  Если по этой инструкции выводить через браузер в телефоне, то надо переходить в полную версию (версию для ПК). 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Edvard Stoun сказал:

ну там главное до 12 успеть,я тоже выводил в 10.15,письмо пришло на почту в 13.37. До сих пор нету.

Пришли?!

14 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

да блин, почему вам так быстро приходит? Я вывожу обычно поздно вечером-ночью и приходит только в 17-18 следующего дня :idontno: как-то пробовала утром (часов в 9-10) и тоже приходит в то же самое время примерно, никогда в жизни в 14 не приходило:idontno:

Не знаю почему. завтра утром буду выводить. Отпишу если задержка произойдет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 22:15, rarekatee сказал:

Да, через p2p, но не все банки, на тиньку, например, отправит 

можете у них посмотреть на какие банки выводят 

 А где это посмотреть? Я не могу найти🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Taty сказал:

Пришли?!

Не знаю почему. завтра утром буду выводить. Отпишу если задержка произойдет

Как и обещала. Вывела в 10-00 по Москве, деньги уже на бинансе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, annnnnnnastaya сказал:

Подскажите, пожалуйста, на binance долго длится подтверждение личности в процессе регистрации?

примерно полдня, но изначально они пишут, что проверка документов займёт несколько дней. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, annnnnnnastaya сказал:

Подскажите, пожалуйста, на binance долго длится подтверждение личности в процессе регистрации?

у меня где то за час все подтвердили, но это было месяц назад

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...