Перейти к содержанию

Gigihadid

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gigihadid

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Gigihadid's Achievements

0

Репутация

  1. JR-T, А за вывод через бинанс какой то налог подразумевает? Там же перевод от физ лица
  2. У меня приняли . Попробуйте сфоткать обе странички паспорта (расположите в рамке вертикально) и лицом крутите без макияжа
  3. А кто то будет вообще сегодня за период на бинанс выводить? Или можем уже не успеть?:) и лучше выводить на паксум
  4. Так тут же написано, что просто нельзя будет на иностранные кошельки переводы осуществлять, но получать- то никто не запретит, или я не так поняла?
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, завела карту Райфайзен «мир», на неё мне придёт выплата с бинанса?
  6. Тоже сделала вчера вывод на бинанс, подскажите пожалуйста, далее чтобы торговать p2p нужна обычная верификация (подтверждение личности) или потребуется еще верификация plus (подтверждение адреса)?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...