Перейти к содержанию
diduseemycat

Почему никто не выводит через биткоины?

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Золушка сказал:

на Юмани выводить выгоднее, чем напрямую на банковскую карту? 

большой разницы нет, на данный момент Юмани на рубль дешевле, чем тот же Тинькофф...

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Золушка сказал:

на Юмани выводить выгоднее, чем напрямую на банковскую карту? 

Не могу сказать, как выгодней, у нас нет разрешённых на бинансе карт. Но такая итоговая сумма на юмани нас вполне порадовала. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка перевода. Некоторые из ваших активов не получили необходимого количества подтверждений блокировки. Повторите попытку позже.   Кто нибудь знает что это за ошибка ребята?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ольга сказал:

Ошибка перевода. Некоторые из ваших активов не получили необходимого количества подтверждений блокировки. Повторите попытку позже.   Кто нибудь знает что это за ошибка ребята?

это если деньги только что пришли и вы их сразу же пытаетесь на пополнение положить. Подождите чутка

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , девочки кто-нибудь получает выплаты по периодам с чатура на бинанс ? Если да , то за этот период пришли деньги кому-то ? Конвертировала вчера днём, до сих пор нет даже сообщения . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Rubi сказал:

Добрый вечер , девочки кто-нибудь получает выплаты по периодам с чатура на бинанс ? Если да , то за этот период пришли деньги кому-то ? Конвертировала вчера днём, до сих пор нет даже сообщения . Заранее спасибо

:hi2:
Обработка 2-3 дня (с выходными днями), в будние, обычно в тот же день отправляют по ежедневному запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JR-T сказал:

:hi2:
Обработка 2-3 дня (с выходными днями), в будние, обычно в тот же день отправляют по ежедневному запросу.

Спасибо, грустно конечно . Значит ждать понедельника только(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 02:11, ZlayaSobaka сказал:

Открывается окно сделки, справа есть чат. Когда деньги вам отправлены, то вылезает окно подтверждения оплаты. Сначала лезете в свой банк и смотрите точно ли пришли деньги и только потом тычете кнопку, что средства получены.

Скажите, Вам продавец в чате перед переводом  что-то пишет? Я впервые сейчас выводила деньги  P 2 P, добавила карту русский стандарт. Один из продавцов написал, что ему удобнее перевести мне деньги напрямую на карту сбербанка без комиссии, а на русский стандарт будет комиссия 0,5 %. Я не пользуюсь сбером, поэтому отказалась. Второй продавец предложил мне перевести деньги по номеру телефону через СБП, потому что напрямую на русский стандарт у неё не получается. Я согласилась через СБП, дала ей свой номер телефона, деньги пришли. Это вообще нормально или странно? Я думала, перевод будет автоматический без лишних разговоров.)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Наташа_24 сказал:

Скажите, Вам продавец в чате перед переводом  что-то пишет? Я впервые сейчас выводила деньги  P 2 P, добавила карту русский стандарт. Один из продавцов написал, что ему удобнее перевести мне деньги напрямую на карту сбербанка без комиссии, а на русский стандарт будет комиссия 0,5 %. Я не пользуюсь сбером, поэтому отказалась. Второй продавец предложил мне перевести деньги по номеру телефону через СБП, потому что напрямую на русский стандарт у неё не получается. Я согласилась через СБП, дала ей свой номер телефона, деньги пришли. Это вообще нормально или странно? Я думала, перевод будет автоматический без лишних разговоров.)) 

Да, там есть чат, для того чтобы можно было связаться напрямую с продавцом если вдруг возникают какие-либо проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наташа_24 сказал:

Скажите, Вам продавец в чате перед переводом  что-то пишет? Я впервые сейчас выводила деньги  P 2 P, добавила карту русский стандарт. Один из продавцов написал, что ему удобнее перевести мне деньги напрямую на карту сбербанка без комиссии, а на русский стандарт будет комиссия 0,5 %. Я не пользуюсь сбером, поэтому отказалась. Второй продавец предложил мне перевести деньги по номеру телефону через СБП, потому что напрямую на русский стандарт у неё не получается. Я согласилась через СБП, дала ей свой номер телефона, деньги пришли. Это вообще нормально или странно? Я думала, перевод будет автоматический без лишних разговоров.)) 

дело в том, что я вывожу на тинькофф и 90% покупателей, которые переводят на тинькофф, используют только его, а в условиях сделки так и пишут "перевожу только на тинькофф", поэтому все мое общение с продавцами ограничивается лишь "спасибо, получила - жду крипту - отправила - получил" да и то, как правило, вообще не общаемся.... Но те, кто выводит на русский стандарт, имеют еще дофига других банков в арсенале,, вероятно, поэтому и предлагают другие варианты, более удобные им самим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, первый раз буду выводить на биточек. Вот незнаю , лучше сегодня вечером-ночью  или завтра утром ?  тип по курсу битка выходной/будни и тд или без разницы? и я так понимаю завтра должны придти?  и еще тупейший вопрос, как поступает на бинанс , то бинанс электронку отправляет о поступлении(как пакс) или надо постоянно следить на самом бинансе.. сорри за тупые вопросы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,можно на бинансе собственную статистику посмотреть (отзывы,время оплаты и тд)? Дело в том,что на бинанс был баг и у меня не появилась кнопка отправить usdt ,по словам продавца,это был уже 3ий такой случай в тот день,но тем не менее он подал аппеляцию и  сапп прислал мне эту кнопку на почту.Все закончилось норм и покупатель написал мне хорошии отзыв.Но время сделки истекло и все это длилось пол часа где-то и мне интересно теперь ,какое у меня время оплаты обозначается для пользователей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2022 в 19:43, whitex сказал:

Мне вот интересно,можно на бинансе собственную статистику посмотреть (отзывы,время оплаты и тд)? Дело в том,что на бинанс был баг и у меня не появилась кнопка отправить usdt ,по словам продавца,это был уже 3ий такой случай в тот день,но тем не менее он подал аппеляцию и  сапп прислал мне эту кнопку на почту.Все закончилось норм и покупатель написал мне хорошии отзыв.Но время сделки истекло и все это длилось пол часа где-то и мне интересно теперь ,какое у меня время оплаты обозначается для пользователей .

Заходите в P2P и снизу кнопочка будет (если вы через приложение) «профиль» там можно все посмотреть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2022 в 18:24, LolaStar сказал:

бинанс электронку отправляет о поступлении(как пакс) или надо постоянно следить на самом бинансе..

Да, вы получаете email о поступлении средств. 

-------
[Binance] Deposit Confirmed

Deposit Successful
Your deposit of XXXXXXX BTC is now available in your Binance account. Log in to check your balance.  Read our FAQs if you are running into problems.
-------

 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, JR-T сказал:

UP!
Информация для пользователей биржи Binance (Russia)
https://www.binance.com/en/support/announcement/4887e569afdf4b1e89e024371d3a49b9

ну у нас зароботки не 10000евро в месяц так что я думаю на нас Это не повлияет я права ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

Если честно я прочитала и ничего не поняла. Объясните простыми словами. Получение средств с Binance накрылся? 

для нас ничего не поменялось

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 словах из того, что я прочитал. Это коснулось только тех, кто имеет более 10.000 евро на своем аккаунте. Для граждан РФ ,которые имеют ниже, все остается так как и было.
Обожаю бинанс, умно ж придумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бинансе ,теперь необходимо подтверждать адрес для РФ? Там в новом соглашении прописано.Уже пишут в пабликах,что начали запрашивать доп. верификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, whitex сказал:

На Бинансе ,теперь необходимо подтверждать адрес для РФ? Там в новом соглашении прописано.Уже пишут в пабликах,что начали запрашивать доп. верификацию.

насколько понятно из текста, проверку адреса должны пройти только граждане РФ, проживающие за границей, чтобы их акки не были затронуты, а иначе и их скосят под общую гребенку. Адрес должны подтверждать лишь те, кто живет в другой стране.

Причем ограничения будут носить интересный характер - каждый раз, когда сумма активов будет превышать 10 тыс. евро, то акк будет блокироваться автоматически, а когда сумма станет меньше 10 тыс., то он автоматически разблокируется и снова будут доступны все функции площадки.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...