Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, wooiler сказал:

Как долго происходит верификация на paxum ? уже третий день ваша учетная запись на последнем этапе проверки (ГЕО Украина)

Здравствуйте, обычно последний этап проверки не занимает больше 3-х раб. дней. Напишите, пожалуйста в саппорт support@paxum.com, или мне на почту - lena@paxum.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как Райффайзен обещает уже осенью уйти из России, самое время перестраховаться. Любой из несанкционных банков из списка ниже подойдет вам, чтобы получить денежки:

БКС
Челябинвест
Кредит Европа
Юникредит
Ренессанс
РНКО платежный центр
АК Барс
Авангард
Сити
ОТП
Русский Стандарт
Хомут
СКБ

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в каких российских банках из тех, что подходят для вывода с паксум сейчас реально получить визу или мастеркард? Нигде не могу найти, сейчас только райффайзен, но он получается уходит..
Карту визу другой страны ведь нельзя прикрепить, если страна получения карты не совпадает со страной регистрации аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lady Death сказал:

Подскажите пожалуйста, в каких российских банках из тех, что подходят для вывода с паксум сейчас реально получить визу или мастеркард? Нигде не могу найти, сейчас только райффайзен, но он получается уходит..
Карту визу другой страны ведь нельзя прикрепить, если страна получения карты не совпадает со страной регистрации аккаунта?

Хоум Кредит и ОТП  вроде еще выпускали карты, может и другие банки, надо лично приехать в отделение и уже спрашивать. Визу или МК надо делать, МИР не подходит.

Если делать карту в другой стране, то только МК (на Визу работает вывод только для РФ). Для такого перевода не имеет значения страна регистрации аккаунта Паксум. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась с Райффайзен банком - он не уйдет из России . У них два варианта для того что бы остаться в России , сейчас на рассмотрении. Они утвердительно ответили что не уйдут из России.  Так что скорее всего все останется по прежнему 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь выводил сегодня деньги? У меня уже 1,5 часа в процессинге висит выплата.

Привет, Факеша. У меня та же петрушка. Ну есть уведомление на паксе , однако оно от 30.08.2023....sofia88 же пишет, что вчера вывела нормально....

"Из-за непредвиденных обстоятельств у нашего банковского партнера возникла задержка в обработке банковских переводов в долларах США. Мы понимаем важность своевременных транзакций и хотим заверить вас, что наша команда усердно работает над решением этой проблемы как можно быстрее."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChristiRose сказал:

Кто-нибудь выводил сегодня деньги? У меня уже 1,5 часа в процессинге висит выплата.

Привет, Факеша. У меня та же петрушка. Ну есть уведомление на паксе , однако оно от 30.08.2023....sofia88 же пишет, что вчера вывела нормально....

"Из-за непредвиденных обстоятельств у нашего банковского партнера возникла задержка в обработке банковских переводов в долларах США. Мы понимаем важность своевременных транзакций и хотим заверить вас, что наша команда усердно работает над решением этой проблемы как можно быстрее."

Уведомление предупреждает о задержках в обработке переводов WIRE в долл. Если вы делаете вывод на карту, то эти задержки вас не затронут.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Elena Paxum сказал:

Если вы делаете вывод на карту, то эти задержки вас не затронут.

тогда почему так долго в процессинге висят деньги?

У них праздник седня, выходной, день труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ChristiRose сказал:

тогда почему так долго в процессинге висят деньги?

У них праздник седня, выходной, день труда?

Переводы на карту не всегда обрабатываются моментально. Максимальный срок - 2 раб. дня.

Дождитесь, пожалуйста. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая беда случилась! Не могу зайти в Паксум. Пишет аккаунт ограничен! До этого два дня были подозрительные входы с других стран. Пароль сменила. Что делать???

Можно ли на мужа зарегистрировать Паксум и ему выводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу на приват вывести (mastercard). Сначала потребовали справку с банка по карте. Потом селфи с датой вывода. И через два дня пришел ответ 
 

"К сожалению, вывод на карту недоступен. Мы приносим свои извинения за все доставленные неудобства. Мы понимаем, как важно для вас пользоваться этой опцией, но дополнительной информации нет."

Не понимаю, в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NinaSabbath сказал:

Здравствуйте! Такая беда случилась! Не могу зайти в Паксум. Пишет аккаунт ограничен! До этого два дня были подозрительные входы с других стран. Пароль сменила. Что делать???

Можно ли на мужа зарегистрировать Паксум и ему выводить?

Здравствуйте,

Не получается вам отправить сообщение. Напишите мне, пожалуйста, на почту lena@paxum.com, надо проверить почему аккаунт ограничен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elena Paxum сказал:

Елена Здравствуйте ! Скажите , могу ли я с паксума перевести деньги обратно на сайт? Мою карту заблокировали и мне никак не вывести деньги с паксума 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Way to you сказал:
5 часов назад, Elena Paxum сказал:

Елена Здравствуйте ! Скажите , могу ли я с паксума перевести деньги обратно на сайт? Мою карту заблокировали и мне никак не вывести деньги с паксума 

Да, конечно, можно вернуть средства на сайта. Напишите в саппорт на почту support@paxum.com, укажите идентификатор транзакции и вам вернут ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, katty сказал:

Я вот хочу на приват вывести (mastercard). Сначала потребовали справку с банка по карте. Потом селфи с датой вывода. И через два дня пришел ответ 
 

"К сожалению, вывод на карту недоступен. Мы приносим свои извинения за все доставленные неудобства. Мы понимаем, как важно для вас пользоваться этой опцией, но дополнительной информации нет."

Не понимаю, в чем проблема

Здравствуйте,
Напишите мне, пожалуйста, на имейл lena@paxum.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Way to you сказал:
6 часов назад, Elena Paxum сказал:

Елена Здравствуйте ! Скажите , могу ли я с паксума перевести деньги обратно на сайт? Мою карту заблокировали и мне никак не вывести деньги с паксума 

Можно перевести средства обратно на сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вопрос по верификации, как можно подтвердить домашний адрес, в каком виде им нужно выписку из банка, например? Электронная не принимается, нужно на русском или английском? Штамп прописки из паспорта ему не нравится. Из всех документов, что там предложены я могу предоставить только выписку из банка, загран или РФ паспорт. Вроде принял загранпаспорт в качестве подтверждения личности. Как лучше всего подтвердить именно прописку,я новичок,извините за глупые вопросы или формулировки, буду очень благодарна, если кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...