Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, pinkcat сказал:

Добрый вечер, вопрос по верификации, как можно подтвердить домашний адрес, в каком виде им нужно выписку из банка, например? Электронная не принимается, нужно на русском или английском? Штамп прописки из паспорта ему не нравится. Из всех документов, что там предложены я могу предоставить только выписку из банка, загран или РФ паспорт. Вроде принял загранпаспорт в качестве подтверждения личности. Как лучше всего подтвердить именно прописку,я новичок,извините за глупые вопросы или формулировки, буду очень благодарна, если кто подскажет

Лучше всего они принимают счет на оплату коммуналки , не квитанцию или чек об оплате , а именно счет. Чтоб там четко было ваш адрес, имя , фамилия и почтовый индекс. За газ , свет , воду , любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кто нибудь выводит с paxum на карты РБ? С налоговой никто не сталкивался?

Интересно какие варианты развития могут быть. Если были ситуации расскажите.

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pinkcat сказал:

Добрый вечер, вопрос по верификации, как можно подтвердить домашний адрес, в каком виде им нужно выписку из банка, например? Электронная не принимается, нужно на русском или английском? Штамп прописки из паспорта ему не нравится. Из всех документов, что там предложены я могу предоставить только выписку из банка, загран или РФ паспорт. Вроде принял загранпаспорт в качестве подтверждения личности. Как лучше всего подтвердить именно прописку,я новичок,извините за глупые вопросы или формулировки, буду очень благодарна, если кто подскажет

вы спокойно можете с банка взять онлайн справку и там будут ваши реквизиты , адрес прописки и печать банка )).. можно и платежки не отправлять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AngelAsPeach сказал:

вы спокойно можете с банка взять онлайн справку и там будут ваши реквизиты , адрес прописки и печать банка )).. можно и платежки не отправлять 

Спасибо ! Подойдет выписка по вкладу? На каком языке необходимо предоставить, русский/английскй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, FoxyFoxy сказал:

Лучше всего они принимают счет на оплату коммуналки , не квитанцию или чек об оплате , а именно счет. Чтоб там четко было ваш адрес, имя , фамилия и почтовый индекс. За газ , свет , воду , любой.

Спасибо, но сожалению , я не проживаю по прописке,  а на съемной квартире, и на меня никаких счетов не приходит. :( Есть ли еще варианты, которые они принимают? Выписка по вкладу в банке, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pinkcat сказал:

Спасибо, но сожалению , я не проживаю по прописке,  а на съемной квартире, и на меня никаких счетов не приходит. :( Есть ли еще варианты, которые они принимают? Выписка по вкладу в банке, например?

Выписки из банка тоже принимают , но писали здесь , что не всегда. А какой вы адрес указали , фактический , где сейчас проживаете или тот , где прописаны? Может договор аренды пойдет? Обратитесь к Elena Paxum , это официальный представитель Паксума, поднимитесь выше по ленте , она там отвечает на вопросы , лично ей напишите.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2023 в 19:00, Elena Paxum сказал:

Можно перевести средства обратно на сайт. 

Здравствуйте, для подтверждения адреса на Паксум какую справку лучше всего предоставить? 

Подойдёт о вкладе в банке? (Выписка об остатке, например, или просто любая по вкладу)

 

 

И ещё пару вопросов :

Электронная/фото в печатном виде? 

На русском/английском? 

 

(Второй день висит прописка на верификации, боюсь, что ее не примут и ранее были проблемы, что штамп о прописке из паспорта РФ не принимали. )

 

Счета коммунальные  не могу предоставить, вод права тоже 

 

Буду благодарна за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pinkcat сказал:

Здравствуйте, для подтверждения адреса на Паксум какую справку лучше всего предоставить? 

Подойдёт о вкладе в банке? (Выписка об остатке, например, или просто любая по вкладу)

 

 

И ещё пару вопросов :

Электронная/фото в печатном виде? 

На русском/английском? 

 

(Второй день висит прописка на верификации, боюсь, что ее не примут и ранее были проблемы, что штамп о прописке из паспорта РФ не принимали. )

 

Счета коммунальные  не могу предоставить, вод права тоже 

 

Буду благодарна за ответ

Здравствуйте, если вы подтверждали личность загранпаспортом то для адреса подойдет штамп о регистрации в паспорте.

Если вы загрузили необходимые страницы (стр.1 + стр. с пропиской), а так же адрес в паспорте совпадает с адресом в аккаунте, то паспорт должны принять. 

Лучше всего от банка запросить выписку по счету, или же справку о наличии счета. Подойдет документ на русском или на английском. 

Электронную выписку нужно загрузить в личный кабинет, не нужно распечатывать. Или же если получили выписку на бумажном носителе с печатью банка, то загрузить нужно скан/ фото документа.

Если вы хотите подтвердить фактический адрес проживания, то лучше воспользоваться договором аренды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто-нибудь делал крупные покупки (1-2к$) картой паксум в Украине? Регулярно пользуюсь ей в супермаркетах, и вот сейчас нужно купить ноут для работы. интересно, будут ли проблемы, если заплачу именно картой паксума, не заблокируют ли ее и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Margomorzh сказал:

Подскажите, кто-нибудь делал крупные покупки (1-2к$) картой паксум в Украине? Регулярно пользуюсь ей в супермаркетах, и вот сейчас нужно купить ноут для работы. интересно, будут ли проблемы, если заплачу именно картой паксума, не заблокируют ли ее и тд

Если магазин принимает карту Юнионпей, то у вас не должно возникнуть проблем с оплатой покупки на 1-2к долл. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2023 в 03:54, Holloo сказал:

Здравствуйте, кто нибудь выводит с paxum на карты РБ? С налоговой никто не сталкивался?

Интересно какие варианты развития могут быть. Если были ситуации расскажите.

Вот ,много раз задавала похожий вопрос.Почти все молчат,все переводят спокойно,полагаю.Я перевожу раз в неделю и пока не было вопросов от банка,откуда и тп....перевод называется  p2p перевод"прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Eleonora38 сказал:

Вот ,много раз задавала похожий вопрос.Почти все молчат,все переводят спокойно,полагаю.Я перевожу раз в неделю и пока не было вопросов от банка,откуда и тп....перевод называется  p2p перевод"прочее".

От банка и не должны быть вопросы, вопросы могут появится у налоговой при частом поступлении средства на карт счёт. Вопрос в том что как платить налог за эти транзакции. Если захотите делать большую покупку то налоговая обязательно узнает про переводы. Плюс к тому что если не платить налог. Долгое время могут дать штраф.

Но как платить налог в данном формате работы. По законодательству нет ответа. Может кто то знает или оформил там самозанятость или ИП? Как на практике, есть вопросы от налоговой и проверяют ли вас, вашу сферу деятельности .

Как долго вы уже переводите по времени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Holloo сказал:

От банка и не должны быть вопросы, вопросы могут появится у налоговой при частом поступлении средства на карт счёт. Вопрос в том что как платить налог за эти транзакции. Если захотите делать большую покупку то налоговая обязательно узнает про переводы. Плюс к тому что если не платить налог. Долгое время могут дать штраф.

Но как платить налог в данном формате работы. По законодательству нет ответа. Может кто то знает или оформил там самозанятость или ИП? Как на практике, есть вопросы от налоговой и проверяют ли вас, вашу сферу деятельности .

Как долго вы уже переводите по времени? 

Согласна с Вами.Вот в 2024 году  буду брать ипотеку,разумеется на свое имя и страху столько,так как это будет большая покупка и по закону данные сразу идут в налоговую и они могут пригласить и спросить откуда деньги и по закону могут проверить последние 3 года (срок давности) и разумеется имеют полное право начислить штраф за 3 года.Штраф не так страшен,страшна сфера деятельности и вот это уже противозаконно:( Давайте подождем,может кто откликнется...но,пока ни разу не читала истории,что кто то столкнулся с налоговой.Так же у паксума спрашивала,как называется перевод на российский банк,тишина,не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2023 в 19:03, Margomorzh сказал:

Подскажите, кто-нибудь делал крупные покупки (1-2к$) картой паксум в Украине? Регулярно пользуюсь ей в супермаркетах, и вот сейчас нужно купить ноут для работы. интересно, будут ли проблемы, если заплачу именно картой паксума, не заблокируют ли ее и тд

Здравствуйте, а подскажите в каких супермаркетах принимают карту Paxum, Unionpay??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2023 в 13:08, Elena Paxum сказал:

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, я перевела деньги, сейчас статус pending уже больше 12 часов, хотя обычно приходят на карту в течении 10 мин 😥😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natalia сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, я перевела деньги, сейчас статус pending уже больше 12 часов, хотя обычно приходят на карту в течении 10 мин 😥😥

Здравствуйте,

Обычно переводы на карту обрабатываются в течение нескольких минут, но иногда это может занять больше времени. Максимальный срок обработки таких переводов составляет 2 рабочих дня. Если по истечению этого срока статус перевода не изменится, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по адресу support@paxum.com.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaxPax сказал:

Здравствуйте, а подскажите в каких супермаркетах принимают карту Paxum, Unionpay??

вы можете проверить на кассе, какой тип карты принимается

если увидите значок карты UnionPay в методе оплаты, значит, ее принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MaxPax сказал:

Здравствуйте, а подскажите в каких супермаркетах принимают карту Paxum, Unionpay??

Везде, где есть терминалы приватбанка (у меня в городе они есть в большинстве супермаркетов, а также, например, в Розетке, Эпицентре и тд). Причем именно значка юнионпей там нет, но если терминал приватовский, то оплату  картой паксум принимает без проблем . На разных кассах могут быть терминалы разных банков, иногда нужно походить посмотреть, где именно ПБ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то еще завис вывод на карту? Вывела вчера на Приват, через две минуты снова зашла в приложение паксум, а там тех работы, перевод в итоге завис в обработке. Интересно, глюк из-за работ, и нужно писать в поддержку, или все же придут денежки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, нахожусь в рб, накопил уже энную сумму на паксуме, решил попробовать вывести(цифровая карта от альфа банк на моё имя мастеркард) 

После отправки запроса, сразу идёт reject от паксума

Подскажите, что за проблема, или паксум не работает с альфой в рб? 

И посоветуйте в каком банке сделать карту мастеркард, которая точно будет принимать выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Paxglad сказал:

Всех приветствую, нахожусь в рб, накопил уже энную сумму на паксуме, решил попробовать вывести(цифровая карта от альфа банк на моё имя мастеркард) 

После отправки запроса, сразу идёт reject от паксума

Подскажите, что за проблема, или паксум не работает с альфой в рб? 

И посоветуйте в каком банке сделать карту мастеркард, которая точно будет принимать выводы

Альфа банк под санкциями, Приорбанк единственный выход. У них есть MasterCard 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2023 в 12:47, Margomorzh сказал:

У кого-то еще завис вывод на карту? Вывела вчера на Приват, через две минуты снова зашла в приложение паксум, а там тех работы, перевод в итоге завис в обработке. Интересно, глюк из-за работ, и нужно писать в поддержку, или все же придут денежки

Прошло 2 раб. суток, написала в поддержку, мне ответили, что это только валидация перевода может занять 2 дня, еще они могут проводить проверку платежа  от +1 дня и до бесконечности, а потом еще и сам банк может проверять транзакцию до 5 дней. Никакой конкретики, сиди вся на нервах и жди. 
 

upd: rejected…

upd2: попробовала снова, пришли почти мгновенно. Ох уж эти эмоциональные качели с паксумом, так и поседеть можно 

  • Hug 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) Согласно списку несанкционных банков сделала карту АК Барс, все было хорошо, последний раз выводила две недели назад. Сегодня пишут в паксум что больше не поддерживается…. Это ошибка или банк стал санкционным? Можно тогда актуальный список ру банков, а то я что-то в панике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Plakatglypo сказал:

Здравствуйте) Согласно списку несанкционных банков сделала карту АК Барс, все было хорошо, последний раз выводила две недели назад. Сегодня пишут в паксум что больше не поддерживается…. Это ошибка или банк стал санкционным? Можно тогда актуальный список ру банков, а то я что-то в панике

ВЫВОД PAXUM/АКТУАЛЬНЫЕ БАНКИ. Можно выводить средства на свои руб. карты виза или мастеркард банков, которые не под санкциями

РФ🇷🇺

💰АО "РАЙФФАЙЗЕНБАНК"
💰АО "БКС БАНК"
💰 ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК
💰"КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"
💰"ЮНИКРЕДИТ БАНК"
💰"РЕНЕССАНС КРЕДИТ"
💰"ОТП БАНК"
💰"РУССКИЙ СТАНДАРТ"
💰СКБ-БАНК
💰ХОУМ КРЕДИТ ЭНД ФИНАНС БАНК
💰АВАНГАРД
💰СИТИ БАНК

из группы paxum в tg

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное 🙏 а то все списки в интернете и тг комьюнити по вебкам видимо не актуальны

еще раз, спасибо) подпишусь и на паксум в тг теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...