Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05.08.2023 в 19:23, FuckYeah2 сказал:

виза или мастеркард? у мня не было райфайзена(( мне новую только мир сделают?

Спросила у поддержки Райффайзен. Делают  только мир. И на мастер кард переводят через мир  мистика какая-то )))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2023 в 23:47, MyLife_MyRules сказал:

Спросила у поддержки Райффайзен. Делают  только мир. И на мастер кард переводят через мир  мистика какая-то )))))

как понять на мастеркард переводят через мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MyLife_MyRules сказал:

Я сама толком не поняла. Они так ответили. 

Видимо деньги сначала о поступают на счёт. Затем на карты. В моем случае через платёжную систему мир на мою карту мастер кард

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте 21.06.23 аккаунт был ограничен и до сих пор не разблокировали . Пишет ваш аккаунт ограничен прошло уже сколько писала в поддержку они пишут ждите там лежать 100 $ которые я бы хотела вывести не хотелось бы терять их (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос к тем, кто находится в Турции, подскажите, пожалуйста, как вы обналичиваете Paxum - в каких банках и есть ли лимиты суточные/месячные? :help_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2023 в 14:12, Лиля45689 сказал:

Здравствуйте 21.06.23 аккаунт был ограничен и до сих пор не разблокировали . Пишет ваш аккаунт ограничен прошло уже сколько писала в поддержку они пишут ждите там лежать 100 $ которые я бы хотела вывести не хотелось бы терять их (

Здравствуйте, не получается вам сообщение отправить, напишите, пжста, мне на имейл lena@paxum.com. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.08.2023 в 15:13, Elena Paxum сказал:

Вывод доступен в долл и евро на карты Мастеркард. Лимит на перевод - 2500 долл, комиссия 6 долл + 2,95% от суммы

Елена, подскажите ещё, а на монобанк вывод работает нормально? Сейчас нет никаких ограничений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bro33 сказал:

Елена, подскажите ещё, а на монобанк вывод работает нормально? Сейчас нет никаких ограничений? 

Работает все как и раньше, ограничений нет. Вывод доступен в долл и евро на карты МастерКард. 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не смогла расплатиться картой в магазине... то не могла снять с карты паксум.... в украине... скажите если заказать карту евровую то она с чипом будет или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, poshyutchemuveleniyu сказал:

сегодня не смогла расплатиться картой в магазине... то не могла снять с карты паксум.... в украине... скажите если заказать карту евровую то она с чипом будет или нет

Тоже самое . Только сегодня не смогла деньги снять с банкоматов Привата . В новых банкоматах карта даже сразу возвращалась ((

хотя 11 августа снимала последний раз и все норм было . 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, poshyutchemuveleniyu сказал:

сегодня не смогла расплатиться картой в магазине... то не могла снять с карты паксум.... в украине... скажите если заказать карту евровую то она с чипом будет или нет

Операции по картам UnionPay временно недоступны из-за сбоя в сети. Попробуйте воспользоваться картой позже. Спасибо за понимание!

  • Like (+1) 1
  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nancy1234 сказал:

Тоже самое . Только сегодня не смогла деньги снять с банкоматов Привата . В новых банкоматах карта даже сразу возвращалась ((

хотя 11 августа снимала последний раз и все норм было . 

да с новых банкоматов уже недели две не могу снять-я так поняла что там чип нужен или хз..... что то мне не нравится это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброй ночи. Райффайзен с 1 сентября  2023 вводит комиссию 50% на все валютные переводы из других банков. Подействует ли на нас эта комиссия? С паксума мы конвертируем  доллары в рубли - получается обойдет нас эта участь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2023 в 04:13, AngelAsPeach сказал:

всем доброй ночи. Райффайзен с 1 сентября  2023 вводит комиссию 50% на все валютные переводы из других банков. Подействует ли на нас эта комиссия? С паксума мы конвертируем  доллары в рубли - получается обойдет нас эта участь? 

Это не относится к типу перевода, о котором вы переживаете :) 

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StudioCust сказал:

Всем привет, помогите ответом
на какую карту самое выгодно выводить с паксума в укр? 
какие банки задают вопрос о истории средств? 

Я несколько лет выводила на Приват , никаких вопросов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2023 в 22:40, StudioCust сказал:

Всем привет, помогите ответом
на какую карту самое выгодно выводить с паксума в укр? 
какие банки задают вопрос о истории средств? 

Тоже на Приват с 2018 вывожу, с каждым днем все беспокойнее, но пока проблем не было (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Margomorzh сказал:

А сейчас куда выводите? 

Сейчас тоже на Приват , только с Бинанса , моя область под санкциями , Паксум с нами не работает.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...