Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кто с Украины, скажите как работает карточка Paxum? Долгое время не пользовалась и решила проверить, приват банк банкомат не принял и не смогла расплатиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, annanikolaevna сказал:

Привет,сегодня два раза отклонён вывод на райффайзенбанк(у всех нормально приходит?

блин не знаю, не пробовала еще тоже(( мб еще с воскресенья так и стоит попробовать попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Girl_9001 сказал:

Кто с Украины, скажите как работает карточка Paxum? Долгое время не пользовалась и решила проверить, приват банк банкомат не принял и не смогла расплатиться

То же самое, давно заказала карту, еле дождалась (со второй попытки), а теперь лежит без дела:( думаю, это связано с нововведением, с которым теперь банки передают данные про все практически все платежи украинцев, включая снятие наличных в банкомате/кассе. Класс, блин👍🏻 и что теперь делать? Может, ещё какие-то банкоматы, помимо приватбанка, принимают юнионпэй? Не смогла найти ничего по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2023 в 20:29, Margomorzh сказал:

Деньги пришли сегодня, на карту тоже нормально вывела. 
 

По поводу впн не подскажу, потому что сама не пользуюсь. Форум полумертвый, видимо… 

Здравствуйте! Долго деньги шли на карту? У меня  4 дня висят в обработке((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Котята, кто нить выводил сегодня с паксума? хочу вывести но боюсь че там опять 

я выводила 1.06. до сих пор не пришло ничего. Техподдержка не отвечает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kami сказал:

я выводила 1.06. до сих пор не пришло ничего. Техподдержка не отвечает!

блин(( опять проблемы какие то

подруга 1го выводила говорит все пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Margomorzh сказал:

То же самое, давно заказала карту, еле дождалась (со второй попытки), а теперь лежит без дела:( думаю, это связано с нововведением, с которым теперь банки передают данные про все практически все платежи украинцев, включая снятие наличных в банкомате/кассе. Класс, блин👍🏻 и что теперь делать? Может, ещё какие-то банкоматы, помимо приватбанка, принимают юнионпэй? Не смогла найти ничего по этому поводу

Сегодня получилось, это ужас, одни комиссии и курс низкий. 99$=3400 грн.

я последний год выводила на карту Приват банка, начала переживать, чтобы налоговая не вышла на меня😄. Но в банке сказали, что до 100 000грн в день и до 400 000грн в месяц - это нормально и банк ничего не передаст в налоговую. Но все равно напряжно как-то, потому что ладно один раз вывести 400 000, а если в течении долгого времени, постоянно такие суммы, то что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Girl_9001 сказал:

Сегодня получилось, это ужас, одни комиссии и курс низкий. 99$=3400 грн.

я последний год выводила на карту Приват банка, начала переживать, чтобы налоговая не вышла на меня😄. Но в банке сказали, что до 100 000грн в день и до 400 000грн в месяц - это нормально и банк ничего не передаст в налоговую. Но все равно напряжно как-то, потому что ладно один раз вывести 400 000, а если в течении долгого времени, постоянно такие суммы, то что будет?

Я на Приват 5 лет вывожу, вот в последнее время тоже переживаю, хотя у меня уже далеко не 100к в день (и уже даже не в месяц :с ) получается. С каждым месяцом вывожу все меньше и меньше из-за переживаний, блин. Уже на сайте приличная сумма скопилась, и не знаю, то ли выводить ее через карту паксума с обдирательской комиссией и курсом, и не париться, то ли и дальше рисковать/выводить по чуть-чуть через Приват, хз. Никто ж своим опытом не делится, вот и не знаешь, чего ожидать и какие реально лимиты, а идти в банк и напрямую спрашивать тоже как-то стремно😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

интересно по поводу вывода,как я понимаю карта паксума в Украине не работает?

Выше же написали, что сегодня с неё получилось снять. Я на днях тоже пойду пробовать снова

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ElenaFery сказал:


7 hours ago, margomorzh said:
Above, they wrote that today it turned out to be removed from it. I'm going to try again one of these days


а подскажите а комиссия есть на снятие?

За снятие 3400грн комиссия Приватбанк 136грн и 2$ паксум. 101$=3400грн карточка Paxum 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Margomorzh сказал:

Я на Приват 5 лет вывожу, вот в последнее время тоже переживаю, хотя у меня уже далеко не 100к в день (и уже даже не в месяц :с ) получается. С каждым месяцом вывожу все меньше и меньше из-за переживаний, блин. Уже на сайте приличная сумма скопилась, и не знаю, то ли выводить ее через карту паксума с обдирательской комиссией и курсом, и не париться, то ли и дальше рисковать/выводить по чуть-чуть через Приват, хз. Никто ж своим опытом не делится, вот и не знаешь, чего ожидать и какие реально лимиты, а идти в банк и напрямую спрашивать тоже как-то стремно😅

Если послушать юристов, платежи до 30000грн никем не проверяются, средне рискованные от 30000 до 400000, а суммы выше банк уже обязан попросить справки о доходах. 
Взять например, сколько украинцев работают в Польше и переводят деньги через Вайз и никто не платит налоги, да, по закону должны, но банки не передают это в налоговую, а налоговая не имеют доступ к нашим счетам. 
А я спрашиваю прямо не стесняясь😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2023 в 23:57, Margomorzh сказал:

Выше же написали, что сегодня с неё получилось снять. Я на днях тоже пойду пробовать снова

Здравствуйте, хотела написать вам в личку,но что-то не получается (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Mary506 сказал:

Здравствуйте, хотела написать вам в личку,но что-то не получается (

Здравствуйте, у вас лс недоступны, вы можете пользователю тут задать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mary506 сказал:

А как сделать чтобы были доступны?

Писать полезную информацию, которую будут лайкать пользователи. Будет репутация, и автоматически сможете писать пользователям, у которых также лс доступны.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eulas сказал:

Писать полезную информацию, которую будут лайкать пользователи. Будет репутация, и автоматически сможете писать пользователям, у которых также лс доступны.

Поняла, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...