Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Истекает загранпаспорт в июле, можно ли использовать внутренний паспорт РФ? Нужны ли при этом какие-нибудь дополнительные документы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2023 в 13:13, flyingdoomguy сказал:

Здравствуйте! Истекает загранпаспорт в июле, можно ли использовать внутренний паспорт РФ? Нужны ли при этом какие-нибудь дополнительные документы? Спасибо!

Здравствуйте, да можно использовать внутренний паспорт, если нет другого документа. 

Если вы подтверждали адрес тем же документом, т.е. паспортом, тогда необходимо загрузить доп. документ на адрес: выписку из банка, счета за ком. услуги, справку о регистрации, договор аренды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dana76867 сказал:

Здравствуйте, я из Украины. Мой аккаунт паксум не верифицируют уже больше 4 недель. Как я могу узнать в чем проблема?

Если вы проживаете или прописаны в Донецкой , Луганской, Херсонской или Запорожской областях , то и не ждите верификации , Паксум не работает сейчас с этими областями из за санкций. А если нет , то долбите поддержку или напишите Elena Paxum , здесь где-то выше она писала свой емейл адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dana76867 сказал:

Здравствуйте, я из Украины. Мой аккаунт паксум не верифицируют уже больше 4 недель. Как я могу узнать в чем проблема?

Здравствуйте, напишите мне, пожалуйста, на имейл lena@paxum.com и я с радостью помогу вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,а на днях кто нить на паксум с сайтов деньги получал ? Все ок ? А то чет у меня с одного сайта очень долго идет на паксум в этот раз ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.07.2023 в 17:36, EmmaMi сказал:

Здравствуйте. Моя транзакция на дебетовую карту на пендинге уже 3 дня. Нормально ли это? 

Напишите, пожалуйста, в саппорт или мне на почту lena@paxum.com, надо проверить перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2022 в 13:29, JuliaNiks сказал:

Всем привет кто из Кыргызстана, сегодня сняла деньги со своей карты Юнионпей от Паксум в банкомате Керемет банка в Бишкеке на Турусбекова .Так что все работает комиссия не большая , очень выгодно так снимать оказывается.Ура!!!

Привет, я с Кыргызтана. Но я не имею тут гражданства и боюсь что если переведу деньги с паксума на местную карту то мой банковский счет заблокируют. Что можно сделать посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2023 в 10:35, Elena Paxum сказал:

Напишите, пожалуйста, в саппорт или мне на почту lena@paxum.com, надо проверить перевод.

Нечаянно отправила с паксума на свою заблокированную карту Райффайзен. Весит пендинг теперь. Карту я перевыпустила  А старая заблокированная карта висит там   вот и  запутаться можно. Как быть теперь,(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2023 в 06:09, amado сказал:

Привет, я с Кыргызтана. Но я не имею тут гражданства и боюсь что если переведу деньги с паксума на местную карту то мой банковский счет заблокируют. Что можно сделать посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте,

Вы можете использовать личную банковскую карту другой страны, не требуется при этом иметь гражданство этой страны. За это не блокируют

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.07.2023 в 22:55, MyLife_MyRules сказал:

Нечаянно отправила с паксума на свою заблокированную карту Райффайзен. Весит пендинг теперь. Карту я перевыпустила  А старая заблокированная карта висит там   вот и  запутаться можно. Как быть теперь,(((

Если карта недействительна, то деньги должны вернуться на ваш аккаунт. 

Для оформления вывода на новую карту, введите данные вручную. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 30.07.2023 в 01:55, MyLife_MyRules сказал:

Нечаянно отправила с паксума на свою заблокированную карту Райффайзен. Весит пендинг теперь. Карту я перевыпустила  А старая заблокированная карта висит там   вот и  запутаться можно. Как быть теперь,(((

а перевыпустили вам тоже мастеркард или визу? давно это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,

Вы можете использовать личную банковскую карту другой страны, не требуется при этом иметь гражданство этой страны. За это не блокируют

Здравствуйте, спасибо что ответили)

Я в смысле что если ко мне на карточку будет падать каждый месяц по 5к-10к долларов то могут заблокировать по 115 ФЗ, и потребовать доказать происхождение денег. Что в этом случае можно сделать? Я в Кыргызтане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 16:46, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте,
Вот список банков, которые не под санкциями. 

Вам потребуется руб карта Мкард или Виза

AO RAIFFEISENBANK
BCS BANK JSC
CHELYABINSK JOINT STOCK INVESTMENT BANK CHELYABINVESTBANK
CJSC CREDIT EUROPE BANK
CJSC UNICREDIT BANK
COMMERCIAL BANK RENAISSANCE CREDIT
CREDIT UNION PAYMENT CENTER
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AK BARS
JOINT STOCK COMMERCIAL BANK AVANGARD
JOINT STOCK COMPANY COMMERCIAL BANK CITIBANK
JOINT STOCK COMPANY OTP BANK
JOINT STOCK COMPANY RUSSIAN STANDARD BANK
JS CB OF SUPPORT TO COMMERCE AND BUSINESS SKB-BANK
LIMITED LIABILITY COMPANY HOME CREDIT & FINANCE BANK

Здравствуйте, тревожит мысль о том, что этот список банков сокращается. 

И , например вчера позвонила в Home Credit насчет перевыпустить карту, мне сказали что даже платно и даже ту же самую как у меня сейчас выпустят ТОЛЬКО МИР. причем перевыпускала в начале этого года-сделали такую же визу.

Насчет остальных-тоже не уверена, что выпускают мастеркард и визу еще(подскажите, если не права, какие до сих пор выпускают?)

Очень пугает мысль о том, что сроки этих карт(благо запаслась несколькими), когда-то истекут, и что тогда? куда выводить с паксума? 

Или же, мало ли, какие нибудь из них заблокируют, как сделал Тинькофф(типа обоснуйте откуда поступления)

А ведь на многих сайтах нет крипты и врядли сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, верифицировала паксум недавно паспорт с донецкой пропиской, подтверждение адреса по выписке из Монобанка с Киевским адресою

Не могу перевести деньги на приват банк, карта мастеркард 

Отправила выписку из привата но там Донецький адрес, может из-за этого они отклонили транзакцию. Попросила обьяснить в поддержке паксума почему отклонили, ответили что в связи с политикой дальнейшего разьяснения не будет

Елена, помогите, пожалуйста 🙏пишу на почту, вы не отвечаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2023 в 15:01, FuckYeah2 сказал:

 

а перевыпустили вам тоже мастеркард или визу? давно это было?

На Райффайзен мастеркард перевыпустили. Сказали что автоматически продлевают и перезапускать не надо. В этом году я теряла ее 2 раза уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Елизавета98 сказал:

Здравствуйте, верифицировала паксум недавно паспорт с донецкой пропиской, подтверждение адреса по выписке из Монобанка с Киевским адресою

Не могу перевести деньги на приват банк, карта мастеркард 

Отправила выписку из привата но там Донецький адрес, может из-за этого они отклонили транзакцию. Попросила обьяснить в поддержке паксума почему отклонили, ответили что в связи с политикой дальнейшего разьяснения не будет

Елена, помогите, пожалуйста 🙏пишу на почту, вы не отвечаете

Здравствуйте, я ответила вам на имейл. Проверьте, пожалуйста, почту. 

Спасибо за ожидание! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2023 в 11:21, MyLife_MyRules сказал:

На Райффайзен мастеркард перевыпустили. Сказали что автоматически продлевают и перезапускать не надо. В этом году я теряла ее 2 раза уже))

виза или мастеркард? у мня не было райфайзена(( мне новую только мир сделают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Скажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-то ограничения на вывод с Paxum на Приват.  Какой лимит на перевод? Какой процент за перевод.?  

 Буду переводить первый раз, очково как-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 16:45, Elena Paxum сказал:

Здравствуйте, 
У вас последний вывод на эту карту был в окт. 2022, а затем случились санкции на этот банк как и на другие банки.  Не совсем понятно причем тут Паксум и мошенничество? 


 

здравствуйте, но ведь Азиатско-тихоокеанский банк числится несанкционным? или я ошибаюсь? подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2023 в 19:23, FuckYeah2 сказал:

виза или мастеркард? у мня не было райфайзена(( мне новую только мир сделают?

Я мастер кард делала еще в 20 году   мастер кард  новую перевыпущеную дали  я теряла ее не давно .После того как пригрозила что счет закрою так как мир не подходит  Попробуйте объясните ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.08.2023 в 11:55, bro33 сказал:

Всем привет. Скажите пожалуйста, есть ли сейчас какие-то ограничения на вывод с Paxum на Приват.  Какой лимит на перевод? Какой процент за перевод.?  

 Буду переводить первый раз, очково как-то. 

Вывод доступен в долл и евро на карты Мастеркард. Лимит на перевод - 2500 долл, комиссия 6 долл + 2,95% от суммы

  • Love 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FuckYeah2 сказал:

здравствуйте, но ведь Азиатско-тихоокеанский банк числится несанкционным? или я ошибаюсь? подскажите, пожалуйста

Я сейчас  поддержку райфайзен напишу вам отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...