Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господи паксумом итак уже не кто не пользуется а они ещё мозги епут мало того что комисия о-го-го дак + треблы с выводами совсем там совесть потеряли 

  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

Ну у меня пришли. Вчера туда сюда. отправлю, возвращались. Либо опять глюк и я успела вывести. Тогда ждать понедельника! 

Да  тоже позже  вывела. Успела :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда у вас запас денег, но нихуя не весело,когда на карте 0, а сраный паксум такой "у меня выходной" спасибо за истерики и лишние шрамы, увожаемый паксум

  • Like (+1) 1
  • Support 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, yuri сказал:

это какой-то абсурд. кому-нибудь удалось получить деньги на карту ? 

Я с 1.04 жду,деньги даже не вернулись,зависли.Написала в поддержку,они ответили что платеж на проверке,причем платеж который я пыталась вывести на след день,он вернулся и я вывела его через карту зарубежного банка.А до этого 3 платежа непонятно где зависли

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, yuri сказал:

это какой-то абсурд. кому-нибудь удалось получить деньги на карту ? 

нет, вчера вывела где-то в 18:15 и до сих пор нет, 7 возвратов

42 минуты назад, yuri сказал:

это какой-то абсурд. кому-нибудь удалось получить деньги на карту ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, yuri сказал:

это какой-то абсурд. кому-нибудь удалось получить деньги на карту ? 

Я вчера пробовала раза 4..возвращали спустя час. Сегодня вывела 5 часов назад так и не пришли и не вернулись на паксум. Бесииит😣

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывела в час дня. Деньги пришли через 10 минут. До этого было семь отказов на протяжении всех выходных и сегодня до 10 утра

Теперь у них при переводе высвечивается, что деньги переведены, но могут идти до двух рабочих дней. (Раньше, вроде, не было такого) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.03.2023 в 19:41, Eleonora38 сказал:

Спасибо за Ваше мнение.Я как раз и хочу открыть хоум кредит,чтобы самозянятость сделать(Переводчик).Многие уже тут оформили.Страшновато...но,хочется,чтобы пенсионный стаж шел,да и налоги😳.А вы оформили самозанятость? 

У меня ИП для бизнеса.

А стримы и донат не облагаются налогом и я считаю, что это справедливо, что я с этой деятельности ничего не плачу. Предъявить могут только за незаконную деятельность, но в таком случае самозанятость не поможет.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные не приходят, паксум обращается к Московской бирже чтобы например понять сколько надо отправить в $ например если это 5к руб, вы же не думаете что у них там рубли, а в сб, ВС биржа не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Сахарная Вата сказал:

В выходные не приходят, паксум обращается к Московской бирже чтобы например понять сколько надо отправить в $ например если это 5к руб, вы же не думаете что у них там рубли, а в сб, ВС биржа не работает 

в субботу выводила, на удивление пришли с первого раза через несколько минут) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...