Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Lena2113 сказал:

на другом форуме прочитала что если на локал банк отправлять, то деньги в течении часа приходят , но мне мои пока не вернули 

Учитывайте день вывода. 

Данные должны полностью соответствовать. 

ФИО, как банке, не на английском, в конце формы. 

Должно с вашим быть идентичным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benefeciary name - твоё имя на английском
Street address - улица и дом с квартирой , как паксуму писала на английском.
City - город на англ.
State - область на англ. Даст ввести , после ввода страны.
Zip - индекс
Country - страна на англ.
Дальше данные банка.

Iban -408...твой номер счёта
Swift/bick банка
Bank name - имя банка на англ.
Adsress- адрес банка
Zip - индекс банка по его адресу
Страна
Дальше сумма в руб**х
Потом beneficiary name на русском! Как в банке указано. ФИО на русском!!!!!


Это находится в Transfer funds - local bank transfer.
Счёт должен быть на ваше имя ! Иначе наш банк не примет. Это всё в реквизитах карты есть.
. Если вечером это делать , то на след.день после 9 утра приходят.
Первый раз это может дольше времени занять.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kriss-2018 сказал:

А мне так и не вернули деньги( уже скоро сутки будет

держимся! у меня уже больше суток.... Напишите пожалуйста если будут изменения

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LALALAL1 сказал:

К сожалению и за технических неполадок данная транзакция не может быть обработана.Поэтому уведомляем вас что в течение сегодняшнего дня перевод отменят и вы сможете оформить новый перевод, Приносим свои извинения за данную ситуацию. вот что ответили 

 

уенн🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaCheli сказал:

Что значит, Елена обещала? Она- простой служащий в их системе. Что может сделать она лично?

Перевод через eft приходит точно по времени. Исключая выходные.

С января такая проблема возникла. Попробуйте этот вывод. 

С 9 до 18 в будни, поступает в тот же день. С пятницы-в понедельник.

Прочтите внимательно мое сообщение, где я написала , что Елена обещала это сделать лично? И не пишите чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lena2113 сказал:

спустя 26 часов деньги вернулись, отправила снова, прошел час и все пришло! 

Надеюсь и у меня так. Иначе я точно посидею 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики паксум опять заболел( Держу в курсе, деньги висят где то между моим банком и паксумом. Не ясно ничего. Сколько можно, *очень много мата* Уважаемый паксум, когда вы наймете нормальных айтишников, и пофиксите свой процессор, или сделайте еще несколько. Сделайте новостную ленту , где сообщает  мы не будем работь по тех причинам сутки, двое и тд. Почему такое унизительно отношение к клиентам? И перестанут люди тут ныть на 450 страниц, если о тех работах и неполадках будут сообщать зарание оповещениями на почту. А так что имеем корявую оптимизацию и дизайн а-ля 2005, деньги за комиссию дерут, но ничего не меняют. Остаётся только ныть на форумах, ибо всем пох*й,альтернатив у нас нет. Пс Елена к вам вопросов и претензий  нет, вы единственная кто, хоть что то внятное вещает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, такое. С одной стороны мы у них как в заложниках. Какая большая куча людей сейчас пользуется их услугами и они просто либо не справляются или не видят никаких серьёзных проблем с их стороны, что такое долгое обслуживание и никакого усовершенствования. Обращение в тех поддержку, ожидания от них ответа почти сутки. Хотелось бы, чтобы поддержку отвечала по быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2021 в 19:36, Lena2113 сказал:

спустя 26 часов деньги вернулись, отправила снова, прошел час и все пришло! 

Я на свой банк грешила, сейчас позвонила и там сказали, что проблема в отправляющей стороне. Деньги вернулись на Паксум. Только что отправила повторный вывод денег, надеюсь, что дойдут быстро. Боагодарю за то, что делитпюесь опытом. А то я уже в панике была и не знала, что дальше делать. Ждать еще несколько дней - совсем печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...