Перейти к содержанию

kateLo

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kateLo

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

kateLo's Achievements

1

Репутация

  1. Мне паксум ограничил возможности. Пишет Your Account Is Limited You can’t send or receive money at this time. Please follow instructions below to lift the limitation. Просит загрузит документы. Я пыталась их загрузить несколько раз и с компьтера и с телефона, но ничего не получилось... Что делать?
  2. У меня та же ситуация( Что же вы им такое написали? Меня в чате послали, мол ждите... и ничего не пришло.
  3. Возможно тут ещё и в банке дело? Я раньше на карту авангарда не выводила никогда, да и тут всю тему перечитала, никто на авангард не выводит... не знаю даже, но раз уж у всех такая фигня с возвратами, то это беды с паксумом...
  4. Я даже не знаю что делать... раньше на визу выводила (Россия), сейчас попыталась вывести на привязанную мастеркард банка авангард, приходит смс с кодом, перевод подтверждается, а потом деньги в итоге обратно возвращаются. Весь день пробовала перевести и всё одно и тоже. Реально ли на эту карту вообще перевести или надо уже другую заводить? На какие карты вообще приходит?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...