Перейти к содержанию

ArafesMarma

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ArafesMarma

  1. Чувствую пора открывать епейсервис. И в далекое плавание отправить эти задержки . Вчера так же было , пришли через 5 с половиной часов . Сейчас написал в поддержку - сказали перегрузок нет и все работает в штатном режиме . Вчера была перегрузка сказала поддержка .
  2. Здравствуйте! Два дня назад прилетел бан , я не нарушал правила . Детей и животных нет , живу один . Поддержка молчит . Создал новый попытался подвязать доки и тут же акк банят . Пожалуйста подскажите , что делать , что писать и возможно ли добиться разбана? Меня кормит мой аккаунт и скоро платить за жильё . Может кто-то сталкивался с таким :(если сделать загранник получится ли по нему новый акк создать ?
  3. Паксум отменил 3 раза мою транзакцию , первую я сделал в воскресенье , последние две этой ночью . Ну что это такое то?:( мне переезжать сегодня в другой город . Очень надеюсь , что сегодня к утру выведутся они

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...