Перейти к содержанию

Arvisa

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Arvisa

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Arvisa's Achievements

0

Репутация

  1. Я на свой банк грешила, сейчас позвонила и там сказали, что проблема в отправляющей стороне. Деньги вернулись на Паксум. Только что отправила повторный вывод денег, надеюсь, что дойдут быстро. Боагодарю за то, что делитпюесь опытом. А то я уже в панике была и не знала, что дальше делать. Ждать еще несколько дней - совсем печально.
  2. Здравствуйте) Тоже не могу выйти в трансляцию с телефона. Всё выше описанное сделала. Пробовала зайти с Мозилы и и Хрома. Разрешение на доступ к камере и микрофон сделала. В итоге мне пишет "Упс. Ваш браузер не поддерживается" и преп длагает скачать браузер. Но эти браузер у меня есть и я с них и пробовала выходить в трансляцию. Телефон Honor Nova3. Подскажите пожалуйста, может кто знает - с чем это может быть связано. И как это исправить?
  3. Подскажите пожалуйста почту Елена Paxum. Не мону здесь найти(( или как можно связаться с сотрудником Паксум?
  4. Здравствуйте! Уже 2 недели зарегистрировалась на Паксум. Загрузила все документы, везде статус, что документы сверены и одобрены. Но все равно есть запись в акаунте: "Ваша учётная запись не проверена! Использование вашей учётной записи ограничено. Нажмите здесь, чтобы подтвердить свой аккаунт!" И никакой рабочей кнопки нет. Вообще не понимаю - что делать дальше. На следующей недели должны деньги зайти, а я не понимаю - работает у меня эта система или нет. С чем это может быть связано? И кому можно писать по этому вопросу? Хотелось бы все-таки получить деньги), а не просто так работать)
  5. Здравствуйте) С субботы пытаюсь подтвердить аккаунт в Paxum. Проблема с подтверждением адреса. Документы не загружаются. Я подгружаю фото и после нажатия кнопки отправить страница зависает. 3 точки крутятся и все. Пробовала ждать (до 30 минут) - не помогает. В чем дело? Ошибка на сервере паксума. Или я что-то не верно делаю. У размеров прикрепляемых файлов есть ограничения по весу? Загранпаспорт подгрузился быстро для идентификации личности.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...