Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nikita92 сказал:

Значит судьба чайника)))

Все хотят послушать о чем мы будем говорить :biggrin2: Так вот слушай... внешняя карта это:  карта банка в твоей стране, не карта паксум. Ты привязываешь ее к аккаунту паксум и выводишь туда деньги, с тебя берут примерно 6 долларов и 5% от суммы вывода. Меня это очень устраивает, перевод мгновенный. Но... тебе нужно уточнить на какую карту какого банка ты можешь вывести деньги в Беларуссии. Я то по Украине знаю какие карты работают, а у тебя что там я не в курсе. Если есть такая карта и привязана она к паксум тогда будем говорить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nikita92 сказал:

Внешнюю, то бишь?)))

Может в л.с. пошли, чтоб я тут чайником совсем не казался))

И кстати, лучше казаться чайником и разобраться что тебе нужно, чем сидеть и ничего не делать. Тебя тут никто не знает, спрашивай всё пока не разберешься. Наберись терпения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kety сказал:

Все хотят послушать о чем мы будем говорить :biggrin2: Так вот слушай... внешняя карта это:  карта банка в твоей стране, не карта паксум. Ты привязываешь ее к аккаунту паксум и выводишь туда деньги, с тебя берут примерно 6 долларов и 5% от суммы вывода. Меня это очень устраивает, перевод мгновенный. Но... тебе нужно уточнить на какую карту какого банка ты можешь вывести деньги в Беларуссии. Я то по Украине знаю какие карты работают, а у тебя что там я не в курсе. Если есть такая карта и привязана она к паксум тогда будем говорить дальше. 

Местная карта есть, а ещё есть местная власть, мафия, налоговая... Я из покера сделал три вывода, так меня тягали налоговики... Поэтому вариант местные карты - не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашей истории: платёж на Тинькофф провисел в статусе Обрабатывается 5 дней, написали несколько раз в поддержку, на 5й день статус Отмена, деньги вернули вместе с комиссией за перевод, после этого сумму вывели частями на Сбер и Тинькофф. Сделали для себя вывод: глючит сам Паксум и может зависнуть любой перевод, поэтому если деньги нужны срочно, лучше дробить средства на части))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olga_Sunrise сказал:

По нашей истории: платёж на Тинькофф провисел в статусе Обрабатывается 5 дней, написали несколько раз в поддержку, на 5й день статус Отмена, деньги вернули вместе с комиссией за перевод, после этого сумму вывели частями на Сбер и Тинькофф. Сделали для себя вывод: глючит сам Паксум и может зависнуть любой перевод, поэтому если деньги нужны срочно, лучше дробить средства на части))

Не всем удобно дробить суммы на части. Комиссия немаленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Nikita92 сказал:

Местная карта есть, а ещё есть местная власть, мафия, налоговая... Я из покера сделал три вывода, так меня тягали налоговики... Поэтому вариант местные карты - не айс...

Думаю тебе нужно найти кого то кто тоже из Белларусии и узнать как другие выводят деньги. Или переезжай в Украину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kety сказал:

Думаю тебе нужно найти кого то кто тоже из Белларусии и узнать как другие выводят деньги. Или переезжай в Украину))))

Надеюсь благодаря этому форуму и найду)

Ну а в Украине никто не ждёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Nikita92 сказал:

Местная карта есть, а ещё есть местная власть, мафия, налоговая... Я из покера сделал три вывода, так меня тягали налоговики... Поэтому вариант местные карты - не айс...

Регистрируй самозанятость или ИП. По самозанятости там вообще ерунда налог, но себя обезопасишь. Только я не знаю, есть ли такой вариант в Беларуси...

Здесь вариантов не так много, дружище... 

Зубов бояться - в рот не давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, JohnJocker сказал:

Регистрируй самозанятость или ИП. По самозанятости там вообще ерунда налог, но себя обезопасишь. Только я не знаю, есть ли такой вариант в Беларуси...

Здесь вариантов не так много, дружище... 

Зубов бояться - в рот не давать!

Ааааххааасссссс))))

Твои слова буквально вдохновили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Margomorzh сказал:

Снова завис перевод, как и в прошлый четверг. Интересно, опять на 5 дней?

не катайте деньги  на визу .   Приват сам рекомендует юзать мастеркард 'для мгновенного получения средств из любой точки мира" как они сами рекламируют на их сайте .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

не катайте деньги  на визу .   Приват сам рекомендует юзать мастеркард 'для мгновенного получения средств из любой точки мира" как они сами рекламируют на их сайте .  

Хорошо, попробую. Просто раньше никаких проблем не было, думала, разницы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, уместно ли здесь такое спрашивать, какие суммы за раз можно выводить на карту привата, чтобы не попасть под мониторинг? Раньше выводила до 5к$ в сутки, но намного реже,  сейчас до 5к грн эквивалентом в $, но почти каждый день,  комиссия совсем невыгодная. Вот думаю, может, я зря трясусь и кидаю маленькие суммы? В планах открыть ФОП и не париться, но пока не разбиралась, что к чему там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Margomorzh сказал:

Хорошо, попробую. Просто раньше никаких проблем не было, думала, разницы нет

Нет, ну паксум-то говорит что Виза работает и ТОЛЬКО для украины .  Но видать, то работает, то нет . Для всех остальных стран вывод только на мастер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Margomorzh сказал:

Не знаю, уместно ли здесь такое спрашивать, какие суммы за раз можно выводить на карту привата, чтобы не попасть под мониторинг? Раньше выводила до 5к$ в сутки, но намного реже,  сейчас до 5к грн эквивалентом в $, но почти каждый день,  комиссия совсем невыгодная. Вот думаю, может, я зря трясусь и кидаю маленькие суммы? В планах открыть ФОП и не париться, но пока не разбиралась, что к чему там 

400 000 + за один раз = мониторинг. Это то, что закон вещает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Margomorzh сказал:

Хорошо, попробую. Просто раньше никаких проблем не было, думала, разницы нет

вы евро на визу в евро выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Margomorzh сказал:

Снова завис перевод, как и в прошлый четверг. Интересно, опять на 5 дней?

Только что вернулись, попробую ещё раз, а потом уже на мастер $, если снова зависать будут  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Margomorzh сказал:

Только что вернулись, попробую ещё раз, а потом уже на мастер $, если снова зависать будут  

Пришли через 5 мин. даже не знаю, что делать, пробовать потом на мастер выводить? И когда вообще вывод в евро на карту починят? Уже больше двух месяцев не работает, это был для меня самый удобный вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Margomorzh сказал:

Пришли через 5 мин. даже не знаю, что делать, пробовать потом на мастер выводить? И когда вообще вывод в евро на карту починят? Уже больше двух месяцев не работает, это был для меня самый удобный вариант 

я могу только говорить за Мастер Гривна. Все остальное не знаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Давайте запилим какой-нибудь FAQ с особо популярными вопросами из закрепим его на видном месте.
Сейчас очень сложно искать нужную информацию на 400 страницах обсуждения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, PinkDolphin сказал:

Всем привет!
Давайте запилим какой-нибудь FAQ с особо популярными вопросами из закрепим его на видном месте.
Сейчас очень сложно искать нужную информацию на 400 страницах обсуждения)

Можно пользоваться поиском. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, amyreinh сказал:

Паксум заблокировали в Украине? Захожу в приложение, пишут "unable to connect to server". 

Напротив, все работает.
Попробуйте закрыть приложение и зайти опять. Или перезагрузить телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...