Перейти к содержанию

Kety

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kety

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Kety's Achievements

5

Репутация

  1. Делать другую карту и смотреть чтобы в банке правильно ввели ваше имя так же как у Вас в документах.
  2. Насколько я знаю, карта должна быть на то же имя что и паксум. То есть если вы регистрировали паксум на подругу тогда и карта должна быть на ее имя. Привязать карту к паксум можно в разделе external card
  3. support@paxum.com лучше писать сюда, отвечают быстро и решают с зависшими переводами. Вчера у меня завис перевод на час и потом пришел, тут уже кто то писал что лучше делить переводы на два. Так наверняка один из них переведется.
  4. по 200 долларов каждую неделю, несколько месяцев было все нормально а потом начали задерживать деньги то на 5 дней то на 7, и в итоге пригласили на разговор.
  5. У меня с паксумом слава Богу такого не было, но у меня была история лет 5 назад, приватбанк заблокировал деньги которые я выводила на карту свифт переводом ( не через паксум), и они позвонили мне, попросили прийти в банк. Я пришла, они спросили откуда эти деньги, кто мне их переводит, за что. В общем они попросили либо договор с той организацией которая переводит мне деньги любо если это родственники то при отправки перевода они должны указать что перевод благотворительный. На этом мое сотрудничество с приватбанком закончилось. Но я теперь всегда боюсь чтобы это не повторилось с другим банком или с паксумом :( Действительно интересно были ли такие случаи у кого то с пасксум переводами.
  6. Думаю тебе нужно найти кого то кто тоже из Белларусии и узнать как другие выводят деньги. Или переезжай в Украину))))
  7. И кстати, лучше казаться чайником и разобраться что тебе нужно, чем сидеть и ничего не делать. Тебя тут никто не знает, спрашивай всё пока не разберешься. Наберись терпения.
  8. Все хотят послушать о чем мы будем говорить Так вот слушай... внешняя карта это: карта банка в твоей стране, не карта паксум. Ты привязываешь ее к аккаунту паксум и выводишь туда деньги, с тебя берут примерно 6 долларов и 5% от суммы вывода. Меня это очень устраивает, перевод мгновенный. Но... тебе нужно уточнить на какую карту какого банка ты можешь вывести деньги в Беларуссии. Я то по Украине знаю какие карты работают, а у тебя что там я не в курсе. Если есть такая карта и привязана она к паксум тогда будем говорить дальше.
  9. Мой перевод денег висит пятый день в обработке. После сообщения от Margomorzh, решила попробовать перевести еще раз деньги, новый перевод прошел!!! Тот который висит 5 дней, сказали вернут обратно.
  10. МастерКард, почти три дня перевод в обработке. Надежда на понедельник. Обычно всегда переводились мгновенно и даже в разделе Transfer Funds, "внешняя карта" пишется мгновенный перевод "instant"
  11. Здравствуйте, после обновлений в паксуме, не переводятся деньги на внешнюю карту. Раньше переводились мгновенно а сейчас несколько часов пишется платеж в обработке.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...