Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 04.12.2020 в 22:37, Devil сказал:

Информация с телеграм канала вебкам LIFE:

На случай, если вы не проверяете свою почту - 9 декабря Paxum будет проводить большое обновление своего сервера📌
В связи с этим с 09.00 утра по московскому времени 9 декабря до 02.59 мск 10 декабря не будет доступа к личному кабинету и не будет возможности совершать переводы. Работать будут только их карты⚠️

____

Мне на почту никакие письма не приходили. Правдива ли информация мне не известно. Но на всякий случай выкладываю здесь, чтобы были готовы к временным неудобствам.

Подтверждаю ! Не могу зайти в личный кабинет , пишет 13:55 Error The data couldn't be read because it isn't in the correct format. Retry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Televizor сказал:

Подтверждаю ! Не могу зайти в личный кабинет , пишет 13:55 Error The data couldn't be read because it isn't in the correct format. Retry

После 18:00 по Москве должно все работать. Целый день обновления у Paxum.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katy237 сказал:

У кого то еще есть проблемы с выводом на мастер карту в России?

Сегодня попробовал вывести раз 7 утром. Итог: денежка благополучно вернулась обратно:crying:. Обновление походу было фикцией:crying::crying:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Folcon сказал:

Сегодня попробовал вывести раз 7 утром. Итог: денежка благополучно вернулась обратно:crying:. Обновление походу было фикцией:crying::crying:

😥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводила на приват, приходили мгновенно. Попробовала вывести первый раз после работ—висит платёж уже четвёртый час. Ещё в описании раньше было «withdraw funds to external credit card», сейчас «outgoing OCT», что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилку отзывов: только что вывела на Тинькофф мастеркард, пришли мгновенно.

Но, наверное, более нет смысла подобное писать, потому что уже вроде всем понятно, что проблема существует только с определенными аккаунтами и нет никаких "критических" или "счастливых" дней для вывода денежек.
 

56 минут назад, Margomorzh сказал:

Ещё в описании раньше было «withdraw funds to external credit card», сейчас «outgoing OCT», что это значит?

Поменялась формулировка записей в истории переводов. Для нас это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Anomi сказал:

В копилку отзывов: только что вывела на Тинькофф мастеркард, пришли мгновенно.

Но, наверное, более нет смысла подобное писать, потому что уже вроде всем понятно, что проблема существует только с определенными аккаунтами и нет никаких "критических" или "счастливых" дней для вывода денежек.
 

Поменялась формулировка записей в истории переводов. Для нас это ничего не значит.

Вот и была надежда что обновление исправит косяки у избранных аккаунтов...однако она не сбылась....это и напрягает, уже столько времени прошло, а воз и ныне там

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Margomorzh сказал:

Выводила на приват, приходили мгновенно. Попробовала вывести первый раз после работ—висит платёж уже четвёртый час. Ещё в описании раньше было «withdraw funds to external credit card», сейчас «outgoing OCT», что это значит?

Пришли вам деньги на Приват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Margomorzh сказал:

Выводила на приват, приходили мгновенно. Попробовала вывести первый раз после работ—висит платёж уже четвёртый час. Ещё в описании раньше было «withdraw funds to external credit card», сейчас «outgoing OCT», что это значит?

OCT это OracleChain криптовалюта)) единственное что нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lambi сказал:

P.S. у меня в аккаунте все по старому, никаких OCT не наблюдаю

Посмотрите там где полный список выводов вместе с комиссией (красного цвета текст где )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Hotsexy23 сказал:

Посмотрите там где полный список выводов вместе с комиссией (красного цвета текст где )

все просмотрела, нигде такого нет. полная версия, про мобильную в приложении не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, после обновлений в паксуме, не переводятся деньги на внешнюю карту. Раньше переводились мгновенно а сейчас несколько часов пишется платеж в обработке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kety сказал:

Здравствуйте, после обновлений в паксуме, не переводятся деньги на внешнюю карту. Раньше переводились мгновенно а сейчас несколько часов пишется платеж в обработке. 

У меня уже около 35 часов в обработке висит, начинаю волноваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке с того, что уже почти полтора месяца не могу вывести деньги на карту. и ведь никто даже не торопится решать проблему! цензурных слов нет об этом paxum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2020 в 21:09, Margomorzh сказал:

У меня уже около 35 часов в обработке висит, начинаю волноваться 

 Там же , где деньги переводим , есть предупреждение , что деньги могут идти до 2-х дней. Хотя , после того , как мгновенно приходили , конечно , тревожно:sad: У меня такое тоже было с Визой Привата. Пришли вам уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2020 в 16:11, Kety сказал:

Здравствуйте, после обновлений в паксуме, не переводятся деньги на внешнюю карту. Раньше переводились мгновенно а сейчас несколько часов пишется платеж в обработке. 

У вас Виза или МастерКард?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...