Перейти к содержанию

JohnJocker

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о JohnJocker

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

657 просмотров профиля

JohnJocker's Achievements

7

Репутация

  1. Второй день не могу вывести, отклоняют. Пытался на Уралсиб, как обычно. После 4-5 попыток попытался на Райфайзен. Ни...я!
  2. Три дня назад попытался вывести на Тинькоф, система отказала, думал ошибка, попробовал снова, не дает. Добавил новую карту, visa банка Уралсиб. Сразу же все прошло, но денег в тот вечер так и не дождался. На следующий день пришло письмо от Паксума с просьбой подтвердить карту. Нужно ответить на их письмо и приложить фото карты с обеих сторон (попросили закрыть код CVV) и селфи с листком в руках и написанной на нем текущей датой. Сделал все сразу же и отправил. На следующий день утром увидел письмо от Паксума. Поблагодарили за быстрый ответ и сообщили что они передали информацию в нужный департамент. Буквально через полчаса деньги упали на карту Уралсиба.
  3. По свифту информация о переводе в банк пришла, но на счет пока не зачислены. Банк может ждать около 3-х банковских дней до реального поступления.
  4. Тоже самое. Утром привезли карту, сразу предупредили что активация сейчас занимает до 3 суток иногда. Только что девушка, которая привезла карту написала смс, спрашивает пришла ссылка на активацию или нет. Сказал нет, она сказала что сделала что-то чтобы ускорить, но скорее всего только завтра будет.
  5. EFT вывожу на другой банк. Обычно приходят в течение суток, но в праздники могут идти дольше. А вот прямой перевод на карту Тинькоф уже третий день не приходит.
  6. Присоединяюсь к вопросу! После того как не получился вывод через EFT, попробовал на карту, пишет что страна, где выпущена карта не поддерживается. Добавил карту Тинькоф, сделал вывод на нее. Денег нет до сих пор, но пришло письмо о том что карту необходимо как бы верифицировать. Отправить им фото карты с двух сторон (закрыть код), селфи с листом бумаги, где написана дата и если карта не именная, то выписку по ней с указанием номера карты и именем владельца. Звонил по горячей линии. Жду выписку от Тинькоф.
  7. Просьба к Елене. Я думаю у вас есть возможность обратиться к программистам Паксума. Кажется в приложении есть небольшая недоработка. При выводе на карту приходит код и открывается окно для его ввода. Но если использовать EFT то код приходит, а окна для его ввода нет. Это происходит только при использовании приложения на смартфоне. С ноутбука все проходит нормально. Похоже многие по этой причине не могут вывести деньги таким способом (EFT), используя телефон.
  8. Регистрируй самозанятость или ИП. По самозанятости там вообще ерунда налог, но себя обезопасишь. Только я не знаю, есть ли такой вариант в Беларуси... Здесь вариантов не так много, дружище... Зубов бояться - в рот не давать!
  9. Только что попытался перевести на Долларовую Мастеркард в Российском банке 3000 долларов - превышение дневного лимита, но это понятно. Следующая попытка, 2000 долларов. Моментально пришло уведомление от моего банка о поступлении средств. Так что не все так плохо и не стоит раздувать дирижабль из презерватива. Будем надеяться что проблемы будут решены.
  10. Выводите на счет. Пара дней и деньги приходят. Несколько раз помучался с переводами на карты и перевел на счета. 2-3 дня и они на счету, без проблем.
  11. Примерно полчаса пытался вывести на разные карты... пытался выводить по 2500, по 2000... Моментальный возврат. Перевел на счет электронным платежом, деньги ушли сразу. Около 6000 долларов. На счете паксума осталось около 60 долларов. Сразу попробовал вывести их на карту. Пришли моментально. Электронный перевод пришел через 2 дня на счет.
  12. Елена, вроде бы периодически нужно проходить авторизацию на Паксуме? Отправить скан паспорта, что-то еще, уже не припомню сейчас. Вопрос вот в чем. Уезжаю до апеля на зимовку на Филиппины. Возможности там сделать этого у меня скорее всего не будет. Можно ли выяснить когда такой процесс будет мне необходимо делать и можно ли это сделать раньше, до отъезда?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...