Перейти к содержанию

Nikita92

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nikita92

  1. А я и не смог. Пришло сообщение на почту, что " Подтверждение вашего возраста было отклонено по следующей причине: Благодарим вас за интерес к тому, чтобы стать телеведущим с подтвержденным возрастом на Chaturbate. Однако в настоящее время мы не принимаем регистрацию новых вещателей из вашего региона.
  2. Пробую) получается)) и именно поэтому возникли вопросы) Правда несколько часов уделяю только в выходные, 30-50$. По сути для меня этого более чем достаточно. Пока вывожу на карту... Раз нет информации никакой, буду заказывать паксум и снимать где-нибудь в другой стране(маразм крепчает))))
  3. Смотри что я прошерстил. Не забываем о подарках в денежном и натуральном виде, если их совокупная стоимость превышает 6569 рублей. Подарки от близких родственников или свояков налогом не облагаются. Это цитата из налоговой. Остаётся вопрос: Могут ли сделать запрос на историю транзакций в paxum. Ну и на каких сайтах лучше работать)
  4. Скажи пожалуйста, а какие сумы выводил, и продолжаешь ли?
  5. Добрый день. Надеюсь админ сегодня не зол, и тема опубликуется) Когда я зашёл на форум, вопросов было несколько, дай думаю поищу ответы... Не тут то было... Чем больше страниц я штудировал, тем больше вопросов возникало. И теперь я чувствую себя Малдером, который хотел загадать "идеальное желание" 1. Спрашивать где работать белорусским моделям можно не буду, спрошу иначе. На каких сайтах есть приемлемые и безопасные варианты вывода. Под словом безопасность я подразумеваю Инкогнито для налоговой и прочих органов. 2. Вытекает из первого. Каким кошельком лучше пользоваться?Если взять тот же paxum, и заказать карту, как ее доставляют? Где гарантия что на границе конверт не вскроют?(Да, я немного параноик, да и читал что такое было) С каких карт можно снимать (опять же Инкогнито) в Белоруссии с банкоматов? Или Инкогнито не получится, даже имея карту (типо paxum) тогда и в целом смысла от нее нет. 3. Вытекает из 2. Если работать по серому, без каких-то налогов - какая карта? А если по "белому", с минимальным подношением государству, то как и что правильно оформить? В общем понимаю, что идеальный вопрос не получился, но все же... На форуме очень много информации, но она со всех тем по немногу... Аккумулировать бы все))
  6. Добрый день. Понятно, что все мы люди, и сказать точное время сложно сказать, но... Как долго ожидать ответа на почту эти ребята - support@webcamsbusiness.com ?))
  7. Местная карта есть, а ещё есть местная власть, мафия, налоговая... Я из покера сделал три вывода, так меня тягали налоговики... Поэтому вариант местные карты - не айс...
  8. Всем привет из Беларуси) Совсем новичков в этой теме. Хотел вывести первые деньги, но не совсем понимаю как вывести деньги. Набрёл на этот сайт... Но вижу тут какие-то проблемы с паксум... Ещё не решились? Помогайте))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...