Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, IgorQu сказал:

Всем здравствуйте) Хочу выводить деньги через paxum , но официально, с открытием ИП, расчётного счёта и т.д. Это вообще возможно в Беларуси? Или есть еще варианты перевода из paxum в наличку официально? Уже чёрт с ними, с процентами, но чтобы жить спокойно)

Так а не проще заплатить просто подоходный и не мудрить с ИП ? Раз в год платишь, самый простой вариант. Ведь ИП тебе упрощенку все равно не дадут. 

Поделиться сообщением

Подскажите прошел вертификацию по основноу паспорту...По адресу не прошел...Присылал скрин прописки паспорта...Написали, чтобы должно содержать мое имя и фамилию...Что нужно прислать повторно? подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

всем привет ) на неподтвержденный аккаунт деньги с сайта не зачислятся?

Поделиться сообщением

5 минут назад, modelka сказал:

всем привет ) на неподтвержденный аккаунт деньги с сайта не зачислятся?

Добрый вечер!
Должны зачисляться средства, а вот вывод с подтверждением аккаунта.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Регистрируюсь на Паксуме, закинул фотографии для подтверждения личности. и два дня уже на рассмотрении.

И также адрес. Что не так?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. У меня такая проблема с Paxum. Сначала подтвердили личность по внутреннему паспорту(Россия). Потом подтвердили адрес по выписке из банка и прислали письмо: 

Для завершения проверки вам необходимо загрузить еще один документ, удостоверяющий личность, например, международный паспорт, водительские права или военый билет.

Что делать, и как быть если ничего из этого у меня нету? На самом Paxum все подтверждено, и личность и адрес. Но аккаунт все равно в статусе "Неподтвержденный"

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, срочный вопрос( Пришел запрос на подтверждение данных в Paxum. До этого аккаунт был активный, деньги выводили. Нужно типо обновить в целях безопасности. И сейчас просят заполнить какие то новые графы "расчетные ежемесячные депозиты" и расчетное ежемесячное снятие", "укажите от каких компаний собираетесь получат платежи и за какие услуги". Деньги нужно выводить с Бонго. Подскажите пожалуйста что заполнят? А то платеж должен вот вот капнуть...

Поделиться сообщением

23 часа назад, Jakrezak сказал:

Так а не проще заплатить просто подоходный и не мудрить с ИП ? Раз в год платишь, самый простой вариант. Ведь ИП тебе упрощенку все равно не дадут. 

А можно немножко подробнее? Я в этом не разбираюсь..

Поделиться сообщением

Обязательно ли подтверждение адреса для вывода средств? Личность то подтверждена, а вот по адресу тишина...

Поделиться сообщением

В 15.02.2020 в 12:02, swettyj сказал:

Подскажите пожалуйста, срочный вопрос( Пришел запрос на подтверждение данных в Paxum. До этого аккаунт был активный, деньги выводили. Нужно типо обновить в целях безопасности. И сейчас просят заполнить какие то новые графы "расчетные ежемесячные депозиты" и расчетное ежемесячное снятие", "укажите от каких компаний собираетесь получат платежи и за какие услуги". Деньги нужно выводить с Бонго. Подскажите пожалуйста что заполнят? А то платеж должен вот вот капнуть...

НА епайментс тоже спрашивали у меня, я сказала правду, думаю, они в курсе, что у них много вебкам моделей. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...