Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 03.07.2019 в 18:03, Egor_One сказал:

На карточку сбера безопастности выводить ? ( имеется ввиду новые законы и налоговая )..
 Доллар конвертируется по курсу сбера ?

Что вы имеете в виду под "безопасностью"?
Конвертация по курсу Мастеркард.
 

9 часов назад, pete сказал:

Елена, если я правильно понял, даже получив карту проблема вывода не решается, активация откроется еще через пару-тройку месяцев, потом скажут расслабьтесь, карта уже в вашей стране не работает. В течение года - больше вы никак не можете отрегулировать свой дырявый сервис. Я понимаю, если  карту заблокировали в трех  странах- не ваш косяк, но все осталное простите  ваш. У вас такой большой опыт в этом бизнесе, а качество услуг ниже плинтуса. Может вам клинингом заняться лучше. Как то продвигаются решения, или вас там 2-3 человека в Паксуме и решать наши проблемы некогда?

Активация будет на след неделе.
Вы также можете выводить средства на свои банковские карты или счета.

2 часа назад, Egor_One сказал:

Обнадеживать , успокаивать , в безнадежной ситуации , это работа данного менеджера ..
2 недели назад мне в переписке обещала дать ответ на интересующий вопрос..уверяла что за неделю точно разрулится... ответа нет...
а тем тем временем я держатель карты ТруКеш, которая ещё и стоит 50$/год. Я и закрыть ее не могу (деньги там), и пользовать не могу (никакие варианты использования)...
вот и судите о ситуации.

Я понимаю, что вас, как и других клиентов CIS региона, не устраивает ответ банка относительно возврата средств через CardReturnServices.
Мы ведем переговоры с банком, относительно других вариантов возврата средств с ТК карт для наших клиентов. 

Относительно использования ТК карты, тут были примеры компаний, проходила оплата.

 

1 час назад, Glow glow сказал:

Хорошо , я не против напомнить . Какие сроки вам необходимы для того , чтобы узнать ? Выглядит так , будто вы тянете время :)

На данный момент банк еще не ответил про возможность других вариантов кроме CardReturnServices.
Мы ждем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безопастности , Елена, подразумевается заморозка счета до выяснения назначения платежа. Юр лицо ( зарубежное ) переводит хорошую сумму. Как то вот не хочется из за вашей безответственности, потом сотрудникам Сбербанка , или другого банка,  объяснять и выдумывать...

Относительно использования ТК , Елена, его по факту нет... далеко не все тут присутствующие желают совершать покупки БАДов, Айфонов и прочего. Наличные нужны!!

А про ожидания .. ну тут комментарии излишни .. «обещаю обещать».  Уже не первый месяц мы тут читаем оправдания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Elena Paxum сказал:

Активация будет на след неделе.

Уточнили бы  какого года. 

Вы также можете выводить средства на свои банковские карты или счета.

Вы, прям, открыли мне глаза . Под 10% в итоге получается, другие системы берут 3% видимо такая высокая комиссия за безупречный сервис. Я свои поступившие деньги налету снимаю, поражаюсь, как люди что- то хранят у вас на счетах или картах. А то пиши сюда, пиши туда- мы работаем с вами, а если ваши партнеры не умеют работать,. сами с ними и разбирайтесь а нам дайте готовый продукт- вашу корректную услугу. 

Ответьте, если не трудно  Почему у других платежных систем нет НИКАКИХ проблем, почему Paxum одна большая проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Egor_One сказал:

Безопастности , Елена, подразумевается заморозка счета до выяснения назначения платежа. Юр лицо ( зарубежное ) переводит хорошую сумму. Как то вот не хочется из за вашей безответственности, потом сотрудникам Сбербанка , или другого банка,  объяснять и выдумывать...

Такие вопросы безопасности и финансовой грамотности являются ответственностью конечного получателя средств.
Платежная система это прозрачные движения средств, а не уход от налогообложения или сокрытие доходов. 
По идее для каждого вывода средств у вас должны объяснения и подтверждающие документы на случай вопросов у банка. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tagl сказал:

Мне пришла карта!

Была заказана 17мая, доставили письмом прямо в ящик.

 

Это шутка какая-то? Я заказала 30 апреля, печаталась с 1 мая. До сих пор ни слуху, ни духу...

А куда заказывали(город)?

Хотя, наверное, была бы она, легче бы не стало. Всё равно пользоваться никак, только как любым другим куском гхм.. пластика

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pete сказал:

Уточнили бы  какого года. 

Вы также можете выводить средства на свои банковские карты или счета.

Вы, прям, открыли мне глаза . Под 10% в итоге получается, другие системы берут 3% видимо такая высокая комиссия за безупречный сервис. Я свои поступившие деньги налету снимаю, поражаюсь, как люди что- то хранят у вас на счетах или картах. А то пиши сюда, пиши туда- мы работаем с вами, а если ваши партнеры не умеют работать,. сами с ними и разбирайтесь а нам дайте готовый продукт- вашу корректную услугу. 

Ответьте, если не трудно  Почему у других платежных систем нет НИКАКИХ проблем, почему Paxum одна большая проблема

Очень правильно, что сразу выводите средства из платежных систем. 
Больше транзакций больших и маленьких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elena Paxum сказал:

Очень правильно, что сразу выводите средства из платежных систем. 
Больше транзакций больших и маленьких :)

Я не говорил из платежных систем я сказал с паксума) на остальных системах мои деньги копятся, я за них не переживаю, бардак только у  вас. Поддержка других систем четко и быстро отвечает на вопросы и быстро их решают, если они возникают. Посмотрите здесь ветки других систем, столько кала нет ни в одной.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LinaChe1 сказал:

Это шутка какая-то? Я заказала 30 апреля, печаталась с 1 мая. До сих пор ни слуху, ни духу...

А куда заказывали(город)?

Хотя, наверное, была бы она, легче бы не стало. Всё равно пользоваться никак, только как любым другим куском гхм.. пластика

Минск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Egor_One сказал:

Безопастности , Елена, подразумевается заморозка счета до выяснения назначения платежа. Юр лицо ( зарубежное ) переводит хорошую сумму. Как то вот не хочется из за вашей безответственности, потом сотрудникам Сбербанка , или другого банка,  объяснять и выдумывать...

Относительно использования ТК , Елена, его по факту нет... далеко не все тут присутствующие желают совершать покупки БАДов, Айфонов и прочего. Наличные нужны!!

А про ожидания .. ну тут комментарии излишни .. «обещаю обещать».  Уже не первый месяц мы тут читаем оправдания..

Хм, если деньги выводите на свою карту, вполне нормально что налоговая может заинтересоваться. Не знаю как в России, у вас там по-моему никто ничего не боится, но в Беларуси такой номер не пройдёт, если есть регулярные поступления из-за рубежа, да с большими суммами- очень быстро придется не только уплатить налог, но и дать объяснение, за что доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, давно не была на форуме.  Пролистала страниц 5, насколько позволило время-  но так и не поняла- что карты новые сделали вместо Трукеша? для Украины в частности? что, можно заказывать на паксуме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

всем привет, давно не была на форуме.  Пролистала страниц 5, насколько позволило время-  но так и не поняла- что карты новые сделали вместо Трукеша? для Украины в частности? что, можно заказывать на паксуме? 

Да, Юнионпэй теперь будет(надеюсь, что в этом году будет). Для Украины вроде пока ещё нельзя заказать. Зайдите в аккаунт, проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LinaChe1 сказал:

Да, Юнионпэй теперь будет(надеюсь, что в этом году будет). Для Украины вроде пока ещё нельзя заказать. Зайдите в аккаунт, проверьте

да они пока отправят  и доставят- уже  три раза можно переехать в новую квартиру блин,  укажешь  один адрес , а придется через пол года переехать и  ищи свищи; 

блин как бесят. неужели за такое долгое время нельзя было наладить все как часы?  вон  заказала недавно новую карту Пионера - для Teesrping мне нужна.   Пришла через 6 дней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, подскажите, пожалуйста, как удалить/отменить трукеш-карту из аккаунта, чтобы за неё не списалась комиссия за следующий год? (debit card yearly fee $44.95)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2019 в 22:29, Elena Paxum сказал:

Что вы имеете в виду под "безопасностью"?
Конвертация по курсу Мастеркард.
 

Активация будет на след неделе.
Вы также можете выводить средства на свои банковские карты или счета.

Я понимаю, что вас, как и других клиентов CIS региона, не устраивает ответ банка относительно возврата средств через CardReturnServices.
Мы ведем переговоры с банком, относительно других вариантов возврата средств с ТК карт для наших клиентов. 

Относительно использования ТК карты, тут были примеры компаний, проходила оплата.

 

На данный момент банк еще не ответил про возможность других вариантов кроме CardReturnServices.
Мы ждем.  

Боже Елена , вы уже раздражаете  ) вы настолько некомпетентны , что не отвечаете прямой вопрос , или вам так как раз и надо ?) вопрос был - что делать с чеками ? Вы сказали - я узнаю , что делать с чеками . Так узнавайте о том , что делать с чеками , а не другие варианты . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Egor_One сказал:

Почему отвечает Елена, а стыдно мне ?!

Ни на 1 вопрос нет ответа... 

Предлагаю переименовать понятие “испанский стыд» на “эффект Елены» )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Glow glow сказал:

Предлагаю переименовать понятие “испанский стыд» на “эффект Елены» )

а что Елена натворила? можно вкратце пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она  пришла сюда поупражняться в острословии, сарказм употребить, а на вопросы не отвечает. Официальное лицо - какая контора, такое и лицо. Им походу  выгоднее нас держать без карт, они ж комиссиям очень рады. Годовое самое дорогое из всех платежек, а обслуживание  даже цензурных  слов не хватает оценить.

 Вообще когда чойс пал я зарегился и на  epayserv и на epayments  в надежде, что паксум прокашляется и таки все  сайты соберу на него. Полтора года прошло, а для паксум  кажется кривые руки- норма жизни, стало быть надо сваливать, а то еще лет пять придется ждать. Фу, чес слово аж гора с плеч что раньше не додумался . Лена не отвечайте, не тратьте свое драгоценное  время на меня, удачи в бизнесе))).

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pete, погодите.   Я ОЧЕНЬ жду карту, но лишь из соображений быть незаметной для государства .   а про комиссию- ну смотрите -  с мастеркардом от Паксума (не важно каким- тем что был давно или трукешем) - комиссия при снятии с банкомата  почти те же 3 процента и 2 доллара ATM FEE .  тоесть без мастеркарда при перегоне на местную карту- комиссия больше всего на пару баксов. Поправьте меня если я не права.     Оно то конечно печально, что такие комисиии, но они и с картой и без карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

Pete, погодите.   

Мы все из этих же соображений ждали получали и снова ждали эти  карты). Да, насчет комиссии вы правы- за конвертацию банк тоже берет в итоге получается что на местную, что на  паксум карту разница небольшая.

 Просто у epayments например на местную вывод  3% и точка, а у  паксум 3%+6$- видимо за безупречный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они достали конечно. Крис тот из Паксума скакал и все рассказывал мне- Ой мы вам такууууую хорошую карту всем печатаем (  про трукеш) . Когда надо распространить инфо или помощь от меня-  Крис бежит просит. Когда мне нужно что то даже мелкое в вопросе- Крис выпаряется в небытие....  Да блин спасибо, офигенная карта от Трукеша была.   Мне понравилось. давайте новую от Юнипей. Интересно сколько времени новая продержится без коллапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lambi сказал:

ну они достали конечно. Крис тот из Паксума скакал и все рассказывал мне- Ой мы вам такууууую хорошую карту всем печатаем (  про трукеш) . Когда надо распространить инфо или помощь от меня-  Крис бежит просит. Когда мне нужно что то даже мелкое в вопросе- Крис выпаряется в небытие....  Да блин спасибо, офигенная карта от Трукеша была.   Мне понравилось. давайте новую от Юнипей. Интересно сколько времени новая продержится без коллапса

Погуглите про юнионпей   тут кажется  ваще ждать уже нечего. Кажется паксум криворукий и таких же  себе партнеров  выбирает, нормальные банки с ним  дружить не хотят))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...