Перейти к содержанию

Glow glow

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Glow glow

  1. А вы разве ещё не поняли , что да , Елена игнорирует неугодные вопросы ) и всегда будет так делать . Максимум отвечать какую-то чушь на не заданный вопрос . Это ее работа . Слава богу я уже вывела все деньги с ТК и нет необходимости ее читать )) а Елене , видимо , с тем потоком ненависти , которую она здесь судя по всему вызывает , надо каждый день страусиным яйцом выкатываться )
  2. Боже Елена , вы уже раздражаете ) вы настолько некомпетентны , что не отвечаете прямой вопрос , или вам так как раз и надо ?) вопрос был - что делать с чеками ? Вы сказали - я узнаю , что делать с чеками . Так узнавайте о том , что делать с чеками , а не другие варианты .
  3. Хорошо , я не против напомнить . Какие сроки вам необходимы для того , чтобы узнать ? Выглядит так , будто вы тянете время :)
  4. Елена , снова здравствуйте :) вы более двух недель назад обещали узнать информацию о том , как быть гражданам Украины с чеками . Узнали ?
  5. О , тут целый набор отмазок в стиле суппорта. Причём действия банка не легальны. Как первого , так и второго .
  6. Елена, я смотрю , мы с вами снова играемся в ответ не полный или не тот , который требуется . Хорошо , я задам ещё раз вопрос , возможно , во второй раз вы соизволите ответить чётко, корректно , соответственно вопросу . Итак . Дорогая Елена , КАКОЙ банк отвечает и распространяет информацию о cardreturnservice . И в КАКОЙ банк писать вопрос о privacy policy .
  7. Елена ,хотелось бы узнать конкретные сроки , когда вы это все узнаете . Вы распространяете на форуме информацию о cardreturnservice , форма для заполнения которой , как ни странно для финансового учреждения , не имеет абсолютно никаких privacy statements . И ещё вы неделю назад обещали “узнать про чеки» . Узнали ? Сколько ждать , когда вы узнаете наконец информацию ? Огласите сроки , пожалуйста
  8. Елена , подскажите , пожалуйста , откуда информация о cardreturnservice и как будет проходить возврат денег ? Это заявление Паксум ? Трукеш? Или WFCU ?
  9. Сумма не изменилась , потому что у паксум нет больше доступа к данным карты , поэтому они не могут апдейтнуть информацию на вашем аккаунте
  10. Тыкните , пожалуйста , меня носом , где я написала , что все получилось . Такое впечатление , что вы читаете только половину , ну или я не знаю по какому конкретно критерию вы выбираете информацию с одного поста . Вы не видели , что я написала в следующем предложении ? - оплата ожидается , она не прошла . Елена , прошу вас , хватит заниматься словоблудием и точечным выбором информации . Мы с вами взрослые люди . Мне так точно достаточно лет , чтобы понимать этот стиль общения . Я естественно понимаю , что техподдержка и представители никогда не будут говорить прямо , но не до такой степени же юлить . И не надо два отзыва о том , что где-то что-то получилось выставлять как массовый факт . Мол у всех получается , это у вас там что-то. Всем давно понятно , что здание горит , а вы делаете вид до сих пор , что все прекрасно
  11. Дорогая Елена . Если карты рекомендованного вашим банком партнёра не предназначены для хранения средств , то почему же это не значится нигде в предупредительной форме ? Потому что как раз судя по отзывам на всех форумах , в том числе и иностранных большинство людей хранило . И причём хранило по вине вашего банка , так как вашим банком утверждалось , что все ок , пользуйтесь в других странах(в конце концов пусть уже уберут объявление при входе в аккаунт , что картами можно пользоваться в других странах) . Я точно так же перекинула деньги на карту не для хранения там до нового года или лучших времён , а чтобы снять в банкомате другой страны, за пару дней до того как закрыли банкоматы. Вы сейчас пытайтесь скинуть косяк своего некомпетентного банка на его пользователей . На вопросы вы плохо отвечаете , так как надо их переспрашивать по несколько раз до того , как вы отреагируете . То , что банк ведёт переговоры - это уже хорошо , так как у банка есть юридические обязательства перед клиентами , и именно паксум рекомендовал трукеш как партнёра . И не работают они в онлайн магазинах . Я уже несколько дней проверяю . Так что это похоже на дезинформацию на данный момент .
  12. Я на радостях проверила . Вроде как заказ был принят . Но если зайти в детали заказа , там пишут - ожидается оплата ) . А у вас что пишет ?
  13. Знаете , мне нравится , как Елена так и не ответила на мои два вопроса о помощи паксум и что случилось конкретно с трукеш ) уже третий раз задаю вопрос , который Еленой игнорируется . При этом второй раз Елена отвечает на вопрос , который как бы не задавался . И вроде поучаствовал человек , ответил , да не на то , на что просили
  14. Сам Paxum утверждает , что пытается решить вопрос с возвратом денег на счета, но уточняют , что ничего обещать не могут .
  15. Как оказалось , домейн , на котором зарегистрирована форма , проходит через godaddy . Владелец скрыт . Как мне объяснили ,информацию , которую запрашивает эта форма , такие финансовые учреждения по идеене запрашивают.И у них нет privacy policy. Именно это насторожило .Пока заполнение формы кажется сомнительным удовольствием . Даже если эта форма принадлежит wfcu банку , информация запрашиваемая подозрительна для банковских учреждений . Тем более незащищённость данных , как я поняла , присутствует . Это все как-то сомнительно .Вообще все эти обещания , что все хорошо - это непонятное лжесвидетельство . Согласна с Andrew o создании видимости , что все хорошо . У меня до сих пор выскакивает сообщение о том , что пользуйтесь в других странах без проблем и если что, мы вам вернём деньги на счёт за три дня ....
  16. К сожалению со вчерашнего дня truecash отменяет уже все транзакции . И на этих сайтах и на других типа ASOS , airbnb , на которых ещё дня два назад проходила оплата
  17. Елена , нет . Вопрос был о том - собирается ли Паксум предоставить другую помощь , в связи с тем , что карты уже вообще не работают , а чеки в нашей стране не обналичиваются ( и найти неизвестно где и неизвестно в какой стране банк, который откроет счёт не резиденту тоже безумно сложно , если сейчас вообще возможно ) . К тому же , закрытие всех своих аккаунтов в соцсетях банком трукеш наводит на мысль , что они вообще удочки сматывают . Возможно объявили банкротство , что значит и чеков никто не получит . Поэтому два вопроса , прошу которые не игнорировать - чем-то паксум помогает ? И что конкретно случилось с его партнёром- трукеш .
  18. Трукеш теперь отменяет транзакции и на асос и на I herb . Это все ? Финита ля комедия ? Елена , а что конкретно случилось с trucash v
  19. Господа . Trucash удалил все свои аккаунты из соцсетей . На мой скромный взгляд - это плохой знак , который не добавляет уверенности в том , что мы получим даже чек . Потому что такое поведение наводит нет мысль о том , что контора сматывает удочки .
  20. Елена , прошу прощения . Не подумайте , что претензии к вам , так как я осознаю , что вы представитель паксум . Но претензия знатная к паксум . По сути именно это «забыли убрать старое объявление «, которое высвечивается каждый раз , когда я захожу на свой аккаунт , заставило меня верить, что ситуация под контролем , и я могу пользоваться дальше картой , снимая деньги в банкоматах Европы . Если бы не эта « забывчивость «, деньги с карты я бы заблаговременно убрала . Теперь я нахожусь в ловушке . К сожалению , расплатиться картой в местах продаж в Европе - это не работает , я вижу , что жалобы на это не мной первой здесь озвучивались . Онлайновые терминалы тоже отклоняют платёж . Теперь по поводу чека . Вы сейчас предлагаете два выбора , которые просто лишают нас денег , доверенных паксум так или иначе . Изучив ситуацию на форумах буквально за пять минут , прочитав отзывы людей , столкнувшихся с этой проблемой , вы можете увидеть , что обналичивание чека как в Украине , так и в Европе нами невозможно . К сожалению , просто невозможно . То есть чек , который нам выпишут , мы можем просто повесить на стену вместо картины , очень дорогой картины . Или же вы предлагаете оставить карту , которая тоже не работает . В общем , на данный момент два варианта , предложенных паксумом , лишают его клиентов, которые положились именно на паксум , денег так ли иначе . Поэтому я , как и люди выше задают вопрос - какие ещё возможно варианты , кроме чека, который нельзя обналичить и карты , которая не работает . Спасибо

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...