Перейти к содержанию

tagl

Members
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tagl

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

tagl's Achievements

3

Репутация

  1. Господи, сколько желчи в этой ветке. Мне кажется, иногда стоит промолчать, если нечего сказать по делу.
  2. Паксуму невыгодно не решить проблему с активацией, ведь деньги за обслуживание спишутся только после активации.
  3. Ну смотря какие суммы)) например в Беларуси я могу получить определенную сумму в год и не платить налог, сказать - подарок от хахаля из Америки, доказывать особо ничего не надо, а письмо из друзей кто-нибудь нарисует. Либо если суммы постоянные но не сильно большие - ищешь сайт типа онлайн репетитор, регистрируешься и далее со своих сумм платишь налоги и мол честный самозанятый, вот сайт, вот аккаунт, этим подрабатываю. Ну как-то так.
  4. Нет конечно, вопрос от налоговой может догнать вас и через пару лет. Советую сочинить легенду заранее.
  5. С паксума деньги прекрасно можно выводить на карту другого банка. Как вы будете объяснять это своей налоговой - совсем другой вопрос и паксум к этому отношения не имеет. А то что есть проблема с картами для региона СНГ- ну так это страны третьего мира, давно пора понять что здесь всё недо-.
  6. А что не так с юнипэй? Китайская платежная система, и кажется очень многие банки с ней сотрудничают. В Беларуси есть пару банков- партнёров уже даже.
  7. Хм, если деньги выводите на свою карту, вполне нормально что налоговая может заинтересоваться. Не знаю как в России, у вас там по-моему никто ничего не боится, но в Беларуси такой номер не пройдёт, если есть регулярные поступления из-за рубежа, да с большими суммами- очень быстро придется не только уплатить налог, но и дать объяснение, за что доход.
  8. Но ведь кажется активация будет доступна в ближайшее время? Откуда эти дикие слова о паре-тройке месяцев? Елена, обнадёжьте нас, пожалуйста. :)
  9. В надежде на получение карты и её активации- кто-нибудь может подсказать, в каких банкоматах меньше всего комиссия за снятие? Интересуют Вильнюс и Варшава/Белосток. Толком списков не нашла, просто указания "ищите банкоматы с наклейкой Юнион Пэй".

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...