Перейти к содержанию

Egor_One

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Egor_One

  1. Я пытался ноут с Амазон заказать. Заблокировали аккаунт. Восставить никак!! Надеюсь понятно теперь, касательно платежной системы и их карт.
  2. Друзья, подскажите. Чеки кто-нибудь получал от этого несчастного WFCU ( или Trucash ) ??? ситуация , когда на карте ТК остались средства.
  3. И я получу чек? Который, заведомо известно, в своей стране ( РФ ) обналичить не смогу ? Вы мне предлагаете идти одним из двух вариантов: 1. Рисковать и переписывать чек на малознакомого человека. Я думаю не у многих здесь есть действительно доверенное лицо зарубежом. 2. Покупать БАДы на iHerb. Елена, я выбрал способ вывода средств - ваш сайт Paxum.com , почему я не могу получить свои деньги сейчас ? Ваша компания несёт какую либо ответственность за свою работу ?
  4. Елена, у меня на карте Trucash осталась приличная сумма. Trucash от комментариев отказывается, будто не их ответственность. Paxum поддержка несколько дней молчит. Вариант использования для оплаты товара в магазине не интересен. Пробовал на Амазон оплатить псевдо-картой ТК, в итоге аккаунт на Амазоне заблокировали. Елена, как мне получить деньги, подчеркиваю деньги, которые я перевёл с аккаунта на карту ??
  5. Елена, я думаю сотрудник как вы, должен знать утвердительно была ли рассылка или ее не было. Я почему то узнаю о таких важных новостях от третьих лиц. Вам необходимо более серьезно относиться к своей работе.
  6. То есть нужно сделать мультивалютную карту Яндекс.Деньги, переводить туда доллары с Паксум. А снимать их в какой валюте ?
  7. Паксум отношения не имеет?! Пардон конечно, но с какого я плачу 3300 руб/год за карту. Я расскажу ... да чтобы минимизировать контакт с банковскими органами в РФ. Пришли деньги от иностранного источника, на иностранный аккаунт, снял их с иностранной карты...все... А тут теперь извините , я че , должен получать переводы не пойми с какого источника (я про Паксум) , на свой счёт в Сбербанке ?! Нашли дебилов... Я ПЛАЧУ ЗА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ !!! Я как конечный потребитель услуг Паксум, который платит постоянно комиссии и обслуживания, имею право получать эти услуги?! И простите конечно, но меня абсолютно не интересует , что партнёр Паксум лоханулся ...это вина ПАКСУМ !!! а от себя добавлю, что пока за все мое время в данной среде, Паксум - самый отвратительный представитель услуг!!
  8. Безопастности , Елена, подразумевается заморозка счета до выяснения назначения платежа. Юр лицо ( зарубежное ) переводит хорошую сумму. Как то вот не хочется из за вашей безответственности, потом сотрудникам Сбербанка , или другого банка, объяснять и выдумывать... Относительно использования ТК , Елена, его по факту нет... далеко не все тут присутствующие желают совершать покупки БАДов, Айфонов и прочего. Наличные нужны!! А про ожидания .. ну тут комментарии излишни .. «обещаю обещать». Уже не первый месяц мы тут читаем оправдания..
  9. Обнадеживать , успокаивать , в безнадежной ситуации , это работа данного менеджера .. 2 недели назад мне в переписке обещала дать ответ на интересующий вопрос..уверяла что за неделю точно разрулится... ответа нет... а тем тем временем я держатель карты ТруКеш, которая ещё и стоит 50$/год. Я и закрыть ее не могу (деньги там), и пользовать не могу (никакие варианты использования)... вот и судите о ситуации.
  10. На карточку сбера безопастности выводить ? ( имеется ввиду новые законы и налоговая ).. Доллар конвертируется по курсу сбера ?
  11. Думаю как и небезызвестная трукэш. По мне , шла очень долго. Получил до СПБ через 5.5-6 после подачи заявки.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...