Перейти к содержанию

Gera_Gera

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gera_Gera

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Gera_Gera's Achievements

2

Репутация

  1. недавно потеряла все свои карты,мне перевыпустили сраный МИР, я теперь вообще никак не выведу деньги себе с паксума???
  2. Хорошо когда у вас запас денег, но нихуя не весело,когда на карте 0, а сраный паксум такой "у меня выходной" спасибо за истерики и лишние шрамы, увожаемый паксум
  3. Спасибо! заработало само, заметила что периодически выдает такую ошибку, просто вчера прям в рабочие часы,обидно( В росии сидим...
  4. Здравствуйте, а можно ли продавать за токены ссылки на управление ловенсом? И второй вопрос, ссылка https://mywebcamroom.com/login не работает!( (впн не включен)
  5. обновила Lovense Extension до 30.1.7 та же картина, 40 минут перезагружала компьютер,айпад и ловенс чтобы оно заработало)))) я понимаю,что это не Stripchat пишет софт и не вы виноваты,просто думала,может вы что-то посоветуете
  6. Lovense connect 2.4.3 Lovense extension 30.0.3
  7. онлайн работаю с пк через обс, на айпаде стоит Lovense connect а на пк,собственно расширение для хрома
  8. просто ужасно работает ловенс, подключаю через айпад,все горит зеленым и выглядит как работающее,но Test tips просто не вибрируют, перегружала и переподключала уже раз 20 и так происходит раза 3 в неделю, с этим можно что-то сделать?
  9. посреди стрима вырубился обс и пишет при попытке запустить трансляцию "ошибка подключения к серверу", перезагружала,ключ обновляла и все равно не хочет запускать.... Что делать то? все работало уже давно нормально,я ничего не трогала в настройках
  10. У меня со вчера не вывелись деньги со Stripchat, написано "ожидание", что то никогда так не зависали.... Там всего 50 баксов висит, это норма?
  11. я вчера вывела деньги случайно на другую карту (свою, но Visa была там привязана) и они висят до сих пор в процессе, подскажите пожалуйста,что с ними будет?
  12. Скажите пожалуйста,не будет ли проблем с этим сервисом,если в правилах пользования в Приложении No 1 написано что запрещено "1.6 Проституция и эскорт-сервис, включая любые секс-клубы."
  13. Добрый день, я хочу сделать карту мастеркард (виза же до сих пор не работает?) подскажите пожалуйста,нет ли проблем с Альфа-банком или Тинькофф и в каком банке лучше открыть счет?
  14. Вопрос такой,я все время выводила на Visa Сбербанка или Альфа банка,а теперь написано,что вывода на визу нет,но обещают что будет,так вот, когда будет? У меня нет возможности завести мастер кард на свое имя, есть только на имя парня, посоветуйте пожалуйста как мне все таки вывести деньги

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...