Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карта пришла паксум. Просто лежала реально у курьера-онлайн. Кто из Спб - валяйте:D

 

Подскажите, пожалуйста, а в какое время вы им звонили? Я вот пытаюсь дозвониться уже второй день и трубку никто не берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadowoffame

Если у вас есть номер заказа, то вот: https://www.cdek.ru/about/news/vazhnoe_soobshchenie_dlya_klientov_kompanii_sdek_4.html

 

Mila

Сбоку справа есть кнопка: "Звонок Online", попробуйте таким способом, если не отвечают вам по номеру: 8-800-250-04-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mila

Сбоку справа есть кнопка: "Звонок Online", попробуйте таким способом, если не отвечают вам по номеру: 8-800-250-04-05

 

Спасибо, но здесь давали другой номер курьера-онлайн (970-75-75), и я так понимаю, что именно по нему нужно звонить кто из СПб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дозвонилась, карта мне тоже пришла, действительно лежала у курьера-онлайн.

Вы просто позвонили и сказали о том, что Вам должна карта от Paxum придти? Расскажите, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что всем карта паксум пришла? Мне пришла СМС с Сdek ,что не могут со мной связаться,я уезжала отдыхать на 2 недели.Это по поводу долбанную карты?!) Я в шоке,с апреля жду,вывела уже все бабки на свою карту со стрима и пытаюсь закрыть счёт в паксуме,не отвечают....прошу вернуть бабки за карту 44$ - тишина..... Есть смысл позвонить в Сdek ? И спросить про карту? Вообще есть смысл в этом? Столько нервов потрачено за 6 месяцев....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paxum пишет error когда я захожу на сайт . Epayments пишет : заказ этой Карты временно не доступен .Epayservices Запрашует подтверждение адреса , но адрес по которому я проживаю это съёмная квартира , коммунальные оплачивает хозяин , тоесть моего имени ни на одном чеке нет , и договор оформлен на моего бывшего парня . По этому они не поттверждают меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlyonushkaSolnushko

Да, чтобы заказать карту надо выполнить некоторые условия и у каждой платежной системы они свои.

В вашем случае, найдите себе подходящую студию и работайте с ней и получайте другими способами, которые будут удобны вам. Конечно, это не бесплатная услуга, но за адекватный процент можно найти. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,что всем карта паксум пришла? Мне пришла СМС с Сdek ,что не могут со мной связаться,я уезжала отдыхать на 2 недели.Это по поводу долбанную карты?!) Я в шоке,с апреля жду,вывела уже все бабки на свою карту со стрима и пытаюсь закрыть счёт в паксуме,не отвечают....прошу вернуть бабки за карту 44$ - тишина..... Есть смысл позвонить в Сdek ? И спросить про карту? Вообще есть смысл в этом? Столько нервов потрачено за 6 месяцев....

Мне ничего не пришло:( Shipped от 10 июля. Надеюсь, что скоро придёт. А то смотрю, многие уже получили..

В СДЭК так просто не ответят, есть ли у них карта моя:( Им специальный код нужен. По телефону или по фамилии не станут смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто позвонили и сказали о том, что Вам должна карта от Paxum придти? Расскажите, пожалуйста.

 

Да, как тут ранее и советовали, я позвонила по указанному номеру и сказала, что мне должна прийти карта паксум, они спросили мой адрес и фамилию. Оказалось, что карта дошла, ее отправили 10 июля, я живу в Лен.области. Попробуйте тоже им позвонить, если проживаете в Спб или рядом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не пришло:( Shipped от 10 июля. Надеюсь, что скоро придёт. А то смотрю, многие уже получили..

В СДЭК так просто не ответят, есть ли у них карта моя:( Им специальный код нужен. По телефону или по фамилии не станут смотреть.

Только что позвонили из сдека,в течение часа привезут карту домой,не поняла,платная доставка или бесплатная....Господи,я тут неделю уже пытаюсь закрыть паксум,а тут карта приехала,люди,кто получил,работает хорошо карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонили из сдека,в течение часа привезут карту домой,не поняла,платная доставка или бесплатная....Господи,я тут неделю уже пытаюсь закрыть паксум,а тут карта приехала,люди,кто получил,работает хорошо карта?

Да все норм )бесплатная доставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем, мой аккаунт все еще limited, а они все еще обещают "дать ответ в кратчайшие сроки". еще со вторника. сегодня буду звонить им в канаду, в тикете писать, видимо, уже бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем временем, мой аккаунт все еще limited, а они все еще обещают "дать ответ в кратчайшие сроки". еще со вторника. сегодня буду звонить им в канаду, в тикете писать, видимо, уже бесполезно

Дак их только нахрапом и наглостью брать

Создайте еще тикета 2-3 новых по этому поводу и покажите что вы злитесь)) как показывает практика - тогда отвечают быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак их только нахрапом и наглостью брать

Создайте еще тикета 2-3 новых по этому поводу и покажите что вы злитесь)) как показывает практика - тогда отвечают быстрее

я карту ждал 5 месяцев. каждый раз в тикете всё более недовольно и ворчливо писал. после чего словил, собственно, блок на аккаунт. больше рисковать не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела деньги с Paxum На карту тинькофф 2 часа назад и денег нет на Тинькоффе,с паксума ушли . У кого такое было? сколько могут идти? раньше всегда многовенно приходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела деньги с Paxum На карту тинькофф 2 часа назад и денег нет на Тинькоффе,с паксума ушли . У кого такое было? сколько могут идти? раньше всегда многовенно приходило

У Тинькофф разве есть Visa? Вроде на Mastercard вывести нельзя.

 

По поводу карты Paxum, у меня проблема с оплатой ей на одном вебсайте-магазине. Возникает ошибка, которую продавец объясняет тем, что указан неправильный адрес.

 

"Address Verification Service (AVS), compares the street number and the ZIP code submitted by the customer against the data on file with the issuer.

 

Please make sure the address is correct. Other than that, I believe there is no problem from our end.

 

You can try contacting your card issuer."

 

Ввожу какой нужно, уже во всех вариантах, всё равно не работает. Paxum тоже естественно отвечает какими-то отписками.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мастер карт Тинькофф у меня всегда перевод приходил моментально на именную карту , а сегодня нет ещё , хотя с паксума деньги ушли , незнала что нельзя на мастер карт в е было норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мастер карт Тинькофф у меня всегда перевод приходил моментально на именную карту , а сегодня нет ещё , хотя с паксума деньги ушли , незнала что нельзя на мастер карт в е было норм

на мастеркард можно, конечно же

57vw54s.jpg42qQvOR.jpg

 

у них ведь на сайте вот прямо когда добавляешь карту, есть выбор "мастеркард или виза"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoUseful
у них ведь на сайте вот прямо когда добавляешь карту, есть выбор "мастеркард или виза"[/quote. Да можно и всегда переводила быстро ну с мая месяца , сегодня первый раз такое что пока не на Тенькофф денег ну хотя пишут выше 2-3 дня надо ждать , спасибо за ответ. У меня нет Карты Paxum и не могу ее получить так как адрес прописки который подтвердили там война и Почта не работает , адрес на котором щас живу не смогла подтвердить, хотя что им только не присылала выписку с банка , квитанции не чего не приняли , остаётся только на местную карту переводить или киви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас соберусь с духом и буду звонить многоуважаемым и обожаемым господам из паксума, пугать народ своим шедевральным английским. Удачи мне!)

UPD: дозвонился со второго раза. Тётечка с произношением, как будто держит за щеками вату, и звуком, будто разговаривает из подвала, сообщила мне, мол да-да, вижу, да-да, уже неделю рассматриваем, да-да, ждите ответа, ничего не могу сделать. Поблагодарил, положил трубку, попечалился. Написал уже сюда большой пост о том, какие они нехорошие люди, а мне пришло уведомление, что аккаунт разблокировали. Ну и сервис, блин, все нервы сожрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришла карта, она как будто одноразовая, пластик весь гнётся во все стороны и Чипа даже нет...но зато срок действия до 21 года...будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может и мне звонить им и сказать почему моя карта 13.06 сидит в submitted :unsure:

Я по этой теме все копья об них обломал. у меня, правда, чуть поменьше, у меня с августа была вторая submitted. так в итоге первая пришла, которая еще в мае ко мне уехала, а эта августовская даже в печать так и не ушла. Сниму сейчас свои 250 оставшиеся, а дальше буду тестить SMpay. У них карта за 2 дня ушла в печать, дней за 10 уже приехала. Паксум никакого сравнения не выдерживает в этом. Если и в остальном (надеюсь) -- закрою этот паксум к чертям. Контора похлеще русской почты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...